Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Астаны
Девушка№22299 Мира, страница отчетов 1

Анкета ожидает модерацию

Отчеты анкеты , страница 1

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Bivaliy сказал(а)
Время: 2015 год, 1 Сентября, 09:25

Всем доброго времени суток! Странно, почему еще никто не оставил отчет об Аруай? Ну да ладно, значит я буду первым:)

Был недавно, созвонился - обговорили время, хочу отметить следующее: голос приятный, вежливая, приехал в назначенное время, ждать не заставила - что мне очень понравилось, как грится с этим все было четко. И так перейду к сути. Девушка встретила в красивом нижнем белье и на каблуках - это большой плюс, сразу почуствовал доброжелательное отношение к клиенту, что самое интересное, анкета и фото 100% соответствуют действительности. На лицо симпатичная, фигура точенная, кожа гладкая и упругая. Полотенце дала чистое, по квартире везде сушилось белье, это тоже хорошо - значит слидит и поддерживает чистоту. Ванная комната нормальная, но насадка на душ сломана, впринципе пустяк.

По процессу все понравилось, делает с желанием и огоньком, минет делает глубоко, старается, К/С тоже в норме. Скажем так, в первом контакте она меня трахнула от души, так что моя оборона долго выстоять не смогла:), после полежали, поболтали и приступили ко второму раунду переговоров. Тут тоже было все хорошо - отстрелялся быстро и качественно. В итоге:

Отношение - 4+, не грузит - разговор поддерживает, вежливая;

К/с - 4+, очень активная;

Минет - 4, глубокий и старательный;

Аппартаменты (Ж/К Нурсая) - 4;

Что еще сказать? Необижайте ее - девченка хорошая, ходить однозначно стоит. Спасибо тебе за качественный екас!

2015 год, 1 Октября, 14:53

Фото ее

2015 год, 7 Сентября, 03:44

Фото ее?

Donjuan2016 [Удален] сказал(а)
Время: 2015 год, 16 Сентября, 15:07

Фото ее. Принимает на Нурсае-1. Кожа темнее чем на фото. Свиду вроде не старая, но грудь бесформенная какая-то. Попа зато хорошая, талия стройная, кажется даже пресс имеется. По процессу - сосет хорошо, глубоко, без рвотных рефлексов (молодец!), озвучка есть (хз притворялась или нет), подмахивает тазом. Кончил в презерватив, когда имел ее в рот. Заходил на контакт, отдал 8 тыс. Хороший вариант за такую цену.

Viktor17 сказал(а)
Время: 2015 год, 18 Сентября, 01:34

Девочка хороша. Был с ней и ее подругой (втроем). Остался доволен

Dnr сказал(а)
Время: 2015 год, 27 Сентября, 10:19

Зая! Ты Богиня! Девочка супер! Посещяйте её! Просто 100% отпад! Не пожалеете! Был сегодня! Делает всё на высоте! 2часа улётного секса.

Время: 2015 год, 27 Сентября, 12:45

Что то мне приведущий отчёт не очень нравился не само пиар ли), поэтому напишу свой, посещал фото скорей всего её но без фотошопа думаю не обошлось, отношение хорошие, секс то же хорошо цена качество хороший вариант, принимала в нурсае 1, полотенце чистые, в душу был только один гель для душа и мыло хозяйственное)) тело упругенкое, грудь мягкая. Возраст думаю приблизительно как и заявлено 25.

Azamat01 сказал(а)
Время: 2015 год, 1 Октября, 14:53

Здравствуйте, ребята! Вчера был у нее - принимает на ЖК Нурсая!!! На лицо и фигуру очень красивая девушка!!! По процессу - я не разочаровался...

7707 сказал(а)
Время: 2015 год, 7 Октября, 21:41

Почитал отчеты и решил тоже посетить эту девушку, и не разочаровался, даже был приятно удивлен. За такую цену это очень хороший вариант. Принимает как и писали в Нурсая-1, есть подруга. Квартира и душ в порядке, средства гигиены имеются, полотенце чистое, постель тоже. Девушка очень активная, старательная, позы меняет охотно, все понравилось. Кс 8/10, минет тоже очень хороший 8\10, внешне тоже понравилась.Уехал довольным, обязательно еще вернусь и не раз.

Время: 2015 год, 19 Октября, 10:26

Был в Астане. Позвонил, договорился. Подъехав к дому, набрал номер - не берет. Простоял минут 15, звонил - безрезультатно. Через час перезвонила сама, но я был уже в дороге, объяснила, что не слышала звонка. Принципиально в следующий раз обязательно посещу и накажу. Всем удачи.

Время: 2015 год, 1 Ноября, 14:33

Всем привет. Посещал несколько раз Аруай. Принимает на Нурсая 1. Квартира нормальная, только были проблемы с душем, но незначительные. Девушка худенькая, опытная, мбр 4, кс 4, отношение 5. Дома есть подруга можно по очереди взять их. В общем неплохо ходить можно.

Maraat сказал(а)
Время: 2015 год, 5 Ноября, 00:23

Ходил сегодня к этой фее. Фото ее. Сиськи норм, зад тоже. Полностью отработала свои деньги. Игривая, и добрая. В душе все как положено, гели шмели, хлоргексидин итд. Полотенце все есть. Опытная, минет на 5+ чуть не улетел от ощущений. Общительная, но не грузит) претензий нет) вердикт - приду еще обязательно)

Время: 2015 год, 10 Ноября, 20:15

Был у феи, фея не большого роста, свое дело знает но без лишнего энтузиазма. Хата норм, гели шмели все ок. Это такой чисто механический слив балонов. А так как бюджетный вариант очень даже ниче!

Kaza-Nova сказал(а)
Время: 2015 год, 27 Ноября, 00:50

Салам всем! Посетил сегодня эту фею.

Далее как обычно - коротко и ясно.

Примерные данные:

Рост - 160см

Вес - 48-50кг

На лицо - на любителя(не очень если честно)

Фигура - 5/5

К/С - 4/5

Минет - 4/5

Хата - 4/5

Чай напики не предлогала.

Шампунь и полотенце есть.

Фото её, икры подкаченные.

Ожидал немного другой её внешность.

P/s: Как бюджетный вариант ходить можно...

Kutere911 сказал(а)
Время: 2015 год, 15 Декабря, 17:35

Был как-то у этой феи.

Худенькая, на лицо миловидно-улыбчивая. Шоколадного цвета кожа.

В соседней комнате есть подруга, не мешала.

В ванне есть мыльно-рыльное. Но без антисептиков.

Процесс. Сосать любит и сосет хорошо, с гандоном. Когда ее имеешь, сама подмахивает. Молодец старается. Трахаться любит.

По цене думаю нормально.

Думаю загляну еще.

Время: 2015 год, 16 Декабря, 04:18

Всем здравия.

Побывал у Аруай, хотелось бы поделиться информацией.

Фотографии её.

Принимала в Водно-зелёном бульваре.

Заявленные характеристики соответствуют, единственное возраст показался старше 25. Но может лишь показалось. В остальном соответствие.

Встретила в шортах и в ливчике. Надеюсь, этот нюанс можно исправить. Всё-таки первое впечатление.

МСР - 7/10 (без изысков, но умело)

КС - 7/10 (аналогично, ярких впечатлений не осталось, однако на четвереньках было зачётно)

Массаж - любительский, без масла и т.п. Приятная опция во время перерыва.

Отношение - 8/10 (разговорами не грузит, беседу может поддержать, не торопила, ведёт себя тактично)

В ванной были средства гигиены, однако, более мошных средств не наблюдалось).

Угостила водой.

В цене не уступила.

ВЫВОД: цена/качество - вполне приемлемо. Что можно улучшить? Технику массажа, полотенце размером побольше, добавить антисептики, встречать в более сексуальном наряде, использовать более качественные презервативы.

Timur- сказал(а)
Время: 2015 год, 18 Декабря, 01:11

Всем доброй ночи! Сегодня посещал сию фею. Начнём с апартаментов: хата на водно-зеленом бульваре. Квартира 2-х комнатная, тёплая, чистая.

Созвон: приятный женский голос объяснил куда и как лучше проехать.

Приём: фея принимала в лифчике и шортах (это минус), но сразу извинилась. При входе сразу предложила что нибудь попить. Фея не одна, принимает с подругой. Но не видел и не слышал. Полотенце, чистые простыни - все есть.

Процесс: как указано в анкете - все в резинке! Сосет хорошо, смачно и иногда причмокивая. КМ хороший, подмахивает здорово. Позы меняет без проблем. Озвучка натуральная. В перерыве сделала массаж. Второй заход начала с ласк, потом в Доги стаил (вид хороший, там узко).

Фея: маленького роста, грудь 1,5-2 хорошая, разговорами не грузит, но беседу поддержать может. Правда не особо разговорчива.

Вердикт: за такую цену ходить можно.

В ванной только гели.

Ebr [Удален] сказал(а)
Время: 2016 год, 10 Января, 14:55

От Астаны я был в шоке. К я понял здесь весь данный бизнес прикрывает одна крыша. Звоню к одной звоню к другой везде попадаю в одну и ту же контору. Вобщем попал к этой девке. Обычная казашка. Но я уже был настолько голоден и зол что растерзал ее. После первой палки ушел. В Астану больше не ногой!

2016 год, 10 Января, 21:45

Хотите за десятку весь спектр услуг получить, и с экономить. Забавно. Еще и опытный ходок.

И при чем здесь Астана? Вы в Астану на слет проституток приезжаете? Или по работе другой какой-то? )

Дваметра сказал(а)
Время: 2016 год, 15 Января, 00:54

Был сегодня отличная девушка все на высшем уровне фото ее 200% буду заглядывать

Время: 2016 год, 24 Января, 01:00

К ней попасть нелегко, видно спрос большой. Принимает возле керуена. К назначенному времени пришел, но пришлось минут 10 еще подождать, не успела подготовиться. Думаю, не критично. Работает с подругой, которая не мешает. Симпатичная, фото ее. Встретила в красивом белье. Видно, критика из отчета qwerty подействовала. Фигурка хорошая, небольшого роста., приветливая. По процессу: всё в резине, сама довольная активная, игривая. В перерыве предлагала выпить что-нибудь. Время не сечет. Ходить стоит, девушка хорошая. Тем более, цена тоже вполне приемлимая

Student11 сказал(а)
Время: 2016 год, 24 Января, 15:00

Посещал на неделе. Фото ее, квартира норм, душевая вообще отличная. По процессу все отлично, как и написали выше, без энтузиазма, но 10к за час точно стоит. Вагина не расшатанная, узко, возрасту соответсвует 25-26. Отличный вариает за небольшие деньги.

Время: 2016 год, 31 Января, 16:28

Посещал данную фею месяц назад. Ничего плохого не скажу. Все заявленное есть, стриптиз не просил. А сосет отлично, целиком берет, что большой плюс. В общем нет нет ходить можно

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация