Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Информация о Bivaliy

Отчеты пользователя (показано не больше 50)

Анкета №49 удалена.
Bivaliy сказал(а)
Время: 2015 год, 1 Сентября, 09:33

Мой отчет будет очень коротким - ходить не стоит! Динамо! Договорились встретится, приехал, звоню - трубка отключена, подождал 40 минут - трубка отключена. Зачем так делать? Если не получается - так и скажи, всякое бывает, все же люди, с пониманием отнесся бы. А заставлять ждать и кидать - подло.

2015 год, 6 Сентября, 19:56

Значение слова КИДАТЬ в Словаре воровского жаргона

Кидать

- гpабить

Словарь воровского жаргона. 2012

А теперь по существу, еще раз считаю что это не отчет, если встреча не состоялась, по моей вине, примите мои извинения и посторайтесь принять тот факт форс-мажора, который и с вами наверное происходил, не верю чтоб вы ни разу не срывали встречи или планы без предупреждения, это батюшка жизнь!

2015 год, 5 Сентября, 17:54

Почему пустословие? Я написал, лишь то, что было по факту! Если тебя кидают, то негатив это естественная реакция нормальных людей. Я лишь предупреждаю других, а решать комрады будут сами.

З.Ы.: нужно уметь признавать ошибки, и правду тоже

Анкета №22299 ожидает модерации.
Bivaliy сказал(а)
Время: 2015 год, 1 Сентября, 09:25

Всем доброго времени суток! Странно, почему еще никто не оставил отчет об Аруай? Ну да ладно, значит я буду первым:)

Был недавно, созвонился - обговорили время, хочу отметить следующее: голос приятный, вежливая, приехал в назначенное время, ждать не заставила - что мне очень понравилось, как грится с этим все было четко. И так перейду к сути. Девушка встретила в красивом нижнем белье и на каблуках - это большой плюс, сразу почуствовал доброжелательное отношение к клиенту, что самое интересное, анкета и фото 100% соответствуют действительности. На лицо симпатичная, фигура точенная, кожа гладкая и упругая. Полотенце дала чистое, по квартире везде сушилось белье, это тоже хорошо - значит слидит и поддерживает чистоту. Ванная комната нормальная, но насадка на душ сломана, впринципе пустяк.

По процессу все понравилось, делает с желанием и огоньком, минет делает глубоко, старается, К/С тоже в норме. Скажем так, в первом контакте она меня трахнула от души, так что моя оборона долго выстоять не смогла:), после полежали, поболтали и приступили ко второму раунду переговоров. Тут тоже было все хорошо - отстрелялся быстро и качественно. В итоге:

Отношение - 4+, не грузит - разговор поддерживает, вежливая;

К/с - 4+, очень активная;

Минет - 4, глубокий и старательный;

Аппартаменты (Ж/К Нурсая) - 4;

Что еще сказать? Необижайте ее - девченка хорошая, ходить однозначно стоит. Спасибо тебе за качественный екас!

2015 год, 1 Октября, 14:53

Фото ее

2015 год, 7 Сентября, 03:44

Фото ее?

Анкета №13462 удалена.
Bivaliy сказал(а)
Время: 2015 год, 20 Апреля, 16:12

Всем даров! Вот уже лет 5 как завязал с продажной любовью, но вот пришла весна и захотелось вспомнить былое, как гриться тряхнуть стариной). Думаю многие меня помнят, когда я активно писал отчеты на forum. Kazakhstanki.com. Ну да ладно, собственно, перейдем к отчету.

Изучил весь сайт и заметил, что у этой феи цены на услуги значительно упали, при этом давно ее приметил, плюс хорошие отзывы других ходоков. Позвонил, голос вежливый, но какой то не сексуальный, но зная, что фигура и голос могут быть разными решил все-таки заехать. Принимает в ЖК "САРМАТ", звоню в дверь, открывает девушка с фигурой вообще отличной от фото, я вешу около 80 кг, но по сравнению с ней я просто худышка, на мой взгляд весит она в районе 90 кг. Решил все-таки остаться, т.к. отзывы были очень хорошие, о чем я потом очень пожалел. Начали с минета, лежу и думаю, вот сейчас будет супер минет, как описывали другие, но к сожалению не дождался, обычный механический минет, без души, без заглота яиц, вообще без полировки окрестностей, единственное глубокий был и горлом помогала, а так ничего суперского я не нашел. Минет чисто на 3 из 5 балов. Что касается КС, то тут тоже полная вата, вообще не понравилось. Видно, что это ее не родной вес и раньше девушка весила намного меньше, это видно по очень упругой коже, которая даже при таком весе капец какая упругая. В позе сзади попа оказалась узковатой, а вот плечи широкими, с ярко выраженными крепкими дельтами, что мне вообще не нравится, реально фигура борчика. Отношение к клиенту тоже конвеерное, кончил - хорошо, не кончил - твои проблемы, как то помочь, что - то предложить вообще нет. Итог - зря сходил, мне не понравилось, уж ни эти ощущения я хотел получить спустя годы. Плюс еще явный обман, на фото может и она, но совсем в другой комплекции. Если бы сразу увидел бы ее фото точно не пошел бы. Короче смотрите сами, однако любителям штангисток и борчих возможно понравится.

2015 год, 20 Апреля, 21:47

Согласен с Бывалым во всем - вес большой, однако сложена пропорционально. Отношение конвейерное - пришлось задержаться с ней в ванную, дабы переждать следующего клиента...

Но больше всего убивает система лифтов в Астане! )) какие то карточки - ни приехать, ни уехать(( - да еще дома все однотипные (как в "Иронии судьбы.." Ообъяснила адрес, таксист привез, стою и звоню в дверь, а это оказывается другой дом (напротив)

... Однако, астана растет)

2015 год, 20 Апреля, 16:35

Борчих!!! �� чувак, you made my day �