Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Астаны
Девушка№22299 Мира, страница отчетов 2

Анкета ожидает модерацию

Отчеты анкеты , страница 2

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Время: 2016 год, 1 Февраля, 19:04

Всем привет.

Посещал ее дважды. Делу отдается полностью. Интересная в общении. Принимает сейчас ЖК Нурсая 1. Фото ее, всем заявленным характеристикам соответствует. Процесс на 5+.

Turgenev [Удален] сказал(а)
Время: 2016 год, 16 Февраля, 10:40

Посещал Аруай пару месяцев назад. Ничего нового не скажу, присоединяюсь к предыдущим отчетам. Фея вежливая, хорошая фигура, процесс на 5.

Время: 2016 год, 23 Февраля, 21:49

Всем привет!!

С уверенностью скажу что девушка без ответственная. Пару дней назад, созвонился с ней. Договорились о встречи. Но к ней я так и не попал. Приехав на место до нее дозвонился. Через пол часа, когда дозвонился попросила подождать 10 минут. Жду 10 минут, и уехал. Опять через пол часа сама перезвонила сказала номер кВ. Но я уже был долеко. Не теряйте время ребята

Время: 2016 год, 27 Февраля, 02:48

Посещал пару недель назад. Созвонились, договорились о встрече. Принимает на жк водно зеленый бульвар. Фея вежливая. Хата чистая, в душе имеются гели, только нет антисептиков. Чистые полотенца как полагается. Далее процесс. МСР на 5, любит и умеет это делать. Классика на 5. В перерыве поговорили, разговорами не грузит, но поддержит беседу. Потом второй заход. Процессу отдается полностью, время не сечет. Советую как бюджетный вариант. Еще зайду как нибудь.

Dakemen сказал(а)
Время: 2016 год, 25 Марта, 20:38

Доброго времени суток мужики! Вчера решил заглянуть к этой девочке, сразу скажу остался доволен, принимает в жк водно зелёный чисто, проблема с душем (льётся отовсюду) но это мелочи)))! Созвонились чуть опоздал, но пригрела без проблем, по процессу КС 5 отличная попка вид сзади с ямочками (так называемые для форсажа), минет на 5 отлично, глубо! Приятная на общение чуть чуть мне показалась робкая))но это ничем не помешало общению! В общем Доны девочка супер ходить советую!

Scq сказал(а)
Время: 2016 год, 30 Марта, 14:41

Салам, мужики! Сегодня посещал эту фею.

Принимала в Водно-Зеленном бульваре, квартира аккуратная, просторная, чистая. Встретила девушка с фото в лосинах комуфлированных порванных, как на фото, на каблуках. Предложила сходить в душ. После душа она уже ждала меня в постеле, фигурка на 5, попа подкаченная, видно сразу занимается. После небольшого эромассажа я уже был готов) Минет с резиной дучший что мне делали! Просто на 6 из 5!!! Классика на 4, писечка узкая. Активная, сама предлагала менять позы. Отстрелялся... Ямочки кстати ктото писал выше присудствуют) � Сходили в душ и после отдыха все повторили, только на этот раз я взял инициативу в свои руки! Я отстрелялся во второй раз минут через 30... Она за это время 3 раза кончила, закончили минетом. Озвучка естественная! Советую, хорошая фея, приду еще раз!

Moody сказал(а)
Время: 2016 год, 7 Апреля, 00:43

Приветствую всех донов! Посещал фею недели 2 назад. Принимает на водно-зеленом бульваре. Голос приятный, сама фея вежливая и общительная. Хата правда салон помимо Аруай были ещё несколько фей (вроде как шымкентские). Душ реально клинит, антисептики не имеются, но в целом все чистенько, полотенца предоставляются. По процессу все было отлично! Сначала как полагается МСР, очень даже на уровне 4/5, КС отличный с озвучкой от души, позы меняет охотно, 4/5. Фигура зачетная, вид сзади классный, попа что надо, вот только груди так себе. Отношение к клиенту вежливое и учтивое, время не сечет. Бюджетный вариант, цена/качество в принципе соответствует. На раз сходить можно, а дальше решайте сами.

Время: 2016 год, 20 Апреля, 23:31

Привет всем любителям фей. Скажу сразу был у нее несколькко раз. За это время ничего не изменилось. Тот же адрес, та же обстановка, такая же встреча клиента. Теперь по делу по фигуре соответствует фотографиям. По процессу все аявленное имеется, только вот стриптиз по моему лишнее, посколько за все мои походы ни разу не предлагался. Начинает как обычно с поцелуев по телу, потом мср, миньет хорошо, с полировкой всего хозяйства. По класские всегда выбирает позу раком и весь процесс контролирует сама, всегда задает темп. В общем миньет 4+( поскольку в резине), секс в 4.

Теперь хотелось бы немного другой обстановки что ли, а то раздиваешься в каморке, дальше комната с тусклым светом, в которой неприятная обставновка, четыре стены и кровать по середине. Дальше в душе вода то тичет то нет.

В общем если поменять аппартаменты то все будет норм. Цены тебе не будет!

Medetd сказал(а)
Время: 2016 год, 5 Мая, 16:29

Неделю назад примерно посещал её, в начале звонил её подруге а она отсутствовала)). Встретился с Аруай, девочка как бюджетный вариант просто отлично! Симпотная, взял инициативу в свои руки как всегда и начал с поцелуев её половых губ, она кончала и стонала что мне не хотелось останавливаться). После она кончила пару раз думаю, перешли в кс в сидячей позе и так закончили первый контакт, длился 40-50 минут). После второй контакт начали с минета и перешли в догги стайл. Я просто насладился ею от души, и тебе тоже надеюсь понравилось. Если еще раз захочешь пиши! Чувственный секс рулит!!!

2016 год, 12 Мая, 10:47

Чистое любопытство, ты что каждой фее пизду лижешь?

2016 год, 10 Мая, 03:31

А ты у нее спроси! Она запомнить тот день!

Uncle сказал(а)
Время: 2016 год, 11 Мая, 17:26

Девочка-конфетка. Ни грамма жира в теле. 2 раза подряд отстрелялся, а это не с каждой у меня получается. Планировал частенько у ней заходить, но она частенько не работает )

Видно, что на расхват. Советую сходить не пожалеете. Если дозвонитесь )

Время: 2016 год, 12 Мая, 10:36

Привет, уважаемые доны, отлучившись от работы посещал фею на водно-зеленом. Принимает в той же одежде, что и на фото. Хата средняя на 4. Комната и лежак так себе. Имеется комната для переодевания. Полотенец не было - дала простынь. Душ то работает то не работает. Гели и антисептики имеются. Теперь о фее: на вид 25-27 лет, среднего роста, тело достаточно стройное, смуглое, лицо на любителя (не страшная и не пипец прям красавица). Минет с резинкой на 4. По телу неприятных запахов не присутствует. Разговорами не грузит. Процесс описывать смысла нет. Цена/качество - вполне соответствует. Пойду ли я еще раз? Вполне возможно.

Время: 2016 год, 20 Мая, 12:36

Девушка очень позитивная, всегда улыбается. На вид примерно 28-29 лет. На лицо симпатичная (не супер красотка, но и не страшная). . Фото ее. При мне одевала штаны защитного цвета (как на фото). Фигура очень хорошая, спортивная. В сексе знает что делает. Отстрелялся два раза. Пробовали разные позы. Сначала она сверху, потом раком. Ходить можно. Дома была подружка. Были слышны и мужские голоса.

Araragi сказал(а)
Время: 2016 год, 24 Мая, 03:10

Ona klassnaya, stroinaya, nejnaya koja, legka v obwenii, provodiw vremya kak so svoei devuwkoi)

Azizb [Удален] сказал(а)
Время: 2016 год, 28 Мая, 15:09

Был у нее вчера. Фото ее, худенькая, попа классная, груди небольшие. Веселая, минет отличный, сама получает удовольствие, время не сечет, активно машет попой, дырочка узенькая. Отличный вариант по цене/качеству, буду теперь на постоянке к ней ходить.

Ngng сказал(а)
Время: 2016 год, 31 Мая, 17:06

Тело хорошее, очень крепкая, как будто занималась спортом. Провел с ней больше времени, чем планировал, провел его очень приятно.

Внешность достаточно типичная для казашек, не для парней, которым хочется немного экзотики.

Francesc сказал(а)
Время: 2016 год, 31 Мая, 22:06

Был у Аруай прошлые выходные в 8 вечера. Зашел в квартиру, сначала не понял она или нет, вроде казалась выше, но в итоге сам тупанул - не заметил громадные каблуки на фотках)) А так, рост соответствует, указанной в анкете, и все фото ее (на данную дату).

Разговорами не грузит, но беседу поддержит - очень смешная, прикольная...

Сосет и трахается охотно, любимая поза - раком. Жаль, когда я пришел в 8 вечера, она уже была измотана, работала весь день. Но, я не приуныл, сказал ей отдыхать, и сделал все сам))

Сиськи маленькие, и что еще хуще - обвисшие, но попкааааа.... Попка - просто супер!!!

Как и многие феи, после первой палки сказала, что презерватив был только один (хотела на этом закончить, весь день работала как-никак), но я не вчерашний парень, и захватил с собой еще два презика)))

В общем, потрахались на славу. Пойду ли я еще? Скорее "да", чем "нет".

Привет, 47 :)

Время: 2016 год, 17 Июня, 01:22

Аруай - девушка на редкость неординарная. Покупаешься на фото (а они, кстати, все ее). В общем фигура очень даже неплохая (особенно за ту цену, и если в ее любимой позе). За ту цену - очень неплохой вариант. Был пару дней назад. Думаю - приду еще)

2016 год, 2 Июля, 01:41

Подскажите она делает мбр????

Sultan0115 сказал(а)
Время: 2016 год, 4 Июля, 10:39

Были у неё вчера с другом ( по очереди ). Девушка просто супер, фитоняшка. Всё фото её.

Qwerty124 сказал(а)
Время: 2016 год, 6 Июля, 15:19

Салют. Был у данной девушки недавно, что хочу отметить вежливость при разговоре и легкая заигренность, что заинтеречовывает с первых минут. Живет в центре в легко находимом месте. С порога встретила весьма обаятельная, стройная, милая девушка. Нет всяких замашек. Поговорили, о том о сем и перешли плавно в процесс. Что по поводу процесса все на высшем уровне, все делает тонко и с желанием, а не как некоторые лежат как бревна.

Совет: посещать.

Время: 2016 год, 6 Июля, 18:04

Prinimala v Lazurnom kvartale. V dushe geli i aniseptiki est. Prinimala s podrugoi. Foto realno ee. V posteli pereigryvaet, obhvat ne uzko ne wyroko. Polirovka okruzhnostei super. Minet na 3. Kc 4+. Otnowenie 5. Minus vstretimsya s drugomu klientom v karidore. Za eti cenu horowo variant.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация