Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Секс истории с клиентами

Секс истории с клиентами

2022 год, 28 Ноября, 19:56

Зашёл парень, на вид метис, звонил 3 раза, очень просил не морозить его на улице, так как холодно. Видимо горький опыт. Отзывы ужасные, по телефону показался вежливым, решила принять. Немного растерянный, думаю у него был неприятный опыт, когда он не прошёл фэйс контроль, предложила зайти. Посмотрел на меня, спросил цену, я говорю так как на сайте, стал занижать, я говорю нет, так не получится, решил остаться на контакт. Договорились о минете с окончанием. Прежде чем начать очень много раз меня останавливал, подожди подожди, а если сейчас кончу, то можно второй по маленькой цене, очень нервничал. Я предложила расслабиться, в итоге минуты 2 кончил в рот. Сразу вскочил, побежал одеваться, спешил видимо. Вот сижу и думаю, неужели оргазм за 2 минуты стоит таких переживаний, он ещё с Жулдыза приехал, так много обсуждали процесс по телефону, при встрече. Вот как ему интересно, обидно или он привык так? Все так природа в этом плане несправедливо обошлась с мужчинами...

2022 год, 28 Ноября, 22:47

Мда уж...

Который раз убеждаюсь что нельзя верить в то что пишут)))

Только сейчас от меня вышел шикарный парень с записями мент и кнб ))

Приняла потому что был на веселе и чертовски позитивен))Такой пупсик пришёл)))Занимается просто бизнесом, даже в роду говорит нет ментов)))

Записи были 50/50 по всем прогам))

Видимо записали его ментом либо по ошибочной интуиции (да немного нагловат, но ему это к лицу, и всё с юмором, не быдло не агрессивный), либо просто чтоб такой милаха никому не достался)))

Аннет, сейчас уже этим прогам тоже не доверишься))

Так что у кого предостаточно опыта в общении с клиентами думаю не будет проблем с приёмом гостей))

Ну и само собой интуиция если развита то тоже не плохо)))

Особенно хорошо когда не глупа фея, тоже быстро определит кто там за скрытыми отзывами))

2022 год, 1 Декабря, 19:49

Мбр с окончанием. Интересно когда делаешь минет, все реагируют по разному, но очень приятно, когда есть обратная связь.

Думаю каждому мужчине знакомо, ты стараешься и стараешься, а там с обратной стороны лежит бревно и непонятно нравится ей или нет. Мне нравится когда я сосу и есть обратная связь, эмоции, страсть. Когда я слышу как ветер за окном дует, я думаю спит он или нет. Бывало даже, когда в телефоне умудряется отвечать на сообщения. Я понимаю все разные, может кому то я так не нравлюсь как другому, это моя услуга сосать и молчать, ну участие какое то все равно хочется. Тем более стараешься лучше, когда чувствуешь, что человеку делаешь приятное. Я думаю мбр для мужчины это способ расслабиться и отпустить все мысли, хотя кто его знает...

2022 год, 1 Декабря, 22:05

Или когда с порога заходит уже с кислой мордой))))

Ну какого х ты прёшься трахаться если у тебя куча тараканов в голове и ты даже в сексе не можешь расслабиться что у тебя либо он нахер вообще не стоит (хоть на люстре соси ), либо лежат на кровати с такой миной как будто его с кабинета рабочего за уши выдернули и насильно притащили чтоб ему отсосали))))Потом если ты кончил раньше положеного времени зачем настроение то портить всем? Природа или физика у тебя такая это только твои проблемы!!!!!

Иногда оттого что кончает за 2 секунды аж мне неудобно становится, и мне стыдно! И я как ребята из Камеди Клаб пытаюсь с юмором сгладить обстановку! Такой я человек да, меня настроение моего гостя волнует! Но когда без причины они начинают бесится или капризы какие то показывать, уж простите давайте вы это будете дома жёнам!!!!!!

2022 год, 1 Декабря, 22:15

Здравствуйте, мои дорогие форумчаны-)))) Айзаlove-; sorry что ваш форум проникаю но это видимо лучше чем хуже в тех краях-)))) даже не спрашивай где так долго была-))))Но никак не смогла пропустить эту шикарную ветку-))))

2022 год, 1 Декабря, 22:21

Конечно мы только за )))))

Ветка общая))

И приятно что пишут адекватные люди)

2022 год, 1 Декабря, 22:22

Адекватные люди!

Адекватные посты!

2022 год, 1 Декабря, 22:24

-)))) ❤❤❤❤❤❤

2022 год, 1 Декабря, 22:30

Но в этой ситуации тоже есть офигенные парни с достоинством! Которые темперамент зашкаливают твой весь мир! Даже цвет глаз поменяют настроение,, даже в сумерках можно увидеть рассвет-))) неужели не встречались такие?!? �

2022 год, 1 Декабря, 22:36

Это типа как в песнях; ты не Моя а Я не твой! Это секс индустрия-)))) Секс, деньги, для кого-то виски и наркотики-)))

2022 год, 1 Декабря, 22:39

Эхх про таких гостей можно бесконечно писать мемуары (как они пишут нам отчёты), конечно есть безумные сексуашки в которых влюбляешься на час или контакт)))))))))))))))))))))))))))

А потом они уходят и ты думаешь эхххх какой он сука ахуенный, а его запах ммммммм))

Сносит башню ((

2022 год, 1 Декабря, 22:51

-)))))) Постоянные гости;как наркотик-)))) он позвонит как в ни чем не бывало, его звонок как выстрел, и контроль теряется и снова в плену.... Видимо в лабиринте иногда бываем-)))

2022 год, 1 Декабря, 22:57

Да и кстати это ахуенная мотивация!

Я имею ввиду любимчиков и просто обояшек(клиентов), когда он заходит в рубашке под цвет его глаз, аромат духов на всю квартиру и блин тут про всё забываешь и чувствуешь взаимную симпатию какая то игра идёт между вами))))

Короче он однозначно делает твой день и потом ты ходишь вся заряженная с бабочками в животе)))

2022 год, 1 Декабря, 23:01

Типо ЛюбоFF- но не в ответе Я-)))))))

2022 год, 2 Декабря, 12:20

Врятли встречи со мной какая нибудь фея вот так романтизирует.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация