Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Информация о Almat-kz

Отчеты пользователя (показано не больше 50)

Проститутка Алматы Девушка№22240 Только Массаж massage Фотография №1902727
Фото проверено

Только Массаж massage №22240

Алматы
  • Массаж профессиональный
  • Расслабляющий массаж
  • Классический массаж
Контакт Час
У себя -- 40,000 тг
Выезд -- 40,000 тг
В сауне -- 45,000 тг
Адрес:

Алматы Выезд и у себя

Almat-kz сказал(а)
Время: 2015 год, 13 Января, 15:00

Доброго времени суток уважаемые доны. Так как это первый отчет на грамматические. ) и другие моменты особо внимание не обращайте.. так как не люблю ходить девушкам легкого поведение предпочитаю отдыхать у массажисток... Поэтому иногда посещаю их.. (не их конкретно а массажисток вообще всех..) У этих тоже бывал пару раз... Судя по фоткам они принимают на гоголя мира (если я не путаю).. работают три девушки... И все три стройные но груди не очень (по моему рожавшие) Меня в основном встречали белых медицинских халатах (коротких).. квартира трехкомнатная.. во всех комнатах кушетки... Душевая кабина на кухне (правда кухня большая) мне понравился что массаж делают качественно и профессионально... При этом можно руки распускать, особо в этом не ограничивают (что очень неплохо).. во время сеанса некоторые пуговицы расстегиваются, подол халата задирается обнажая без того неприкрытые бедра..

2015 год, 13 Января, 23:31

Тогда извините за дезинформацию, значит ошибся.. у них вроде тоже такая же фотка была в объявлениях.. а вы в каком районе может я у вас тоже был?

2015 год, 13 Января, 20:31

Уважаемый Almat-kz

Нет, мы не работали на мира гоголя.

Да, фото мои и они (другие массажистКИ) позаимствовали некоторые мои фото. На данный момент, они не должны были выставлять какое -либо фото. Возможно в Instagram какие -то есть...