Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Информация о Леонид Спартанский

Отчеты пользователя (показано не больше 50)

Проститутка Алматы Девушка№29328 Даша Фотография №2048365
Фото ненастоящее

Даша №29328

Алматы
  • Классика
  • Глубокий минет c/без резинки c окончанием
  • Разрешу куннилингус
  • Поцелуи в губы
  • Французский поцелуй
  • Массаж профессиональный
  • Расслабляющий массаж
  • Классический массаж
  • Тайский боди массаж
  • Эротический массаж
  • Стриптиз профессиональный
  • Поеду отдыхать (в клуб, ресторан и.т.д.). Вечер: 500,000 тг
Контакт Час
У себя 30,000 тг 40,000 тг
Выезд -- 100,000 тг
Время: 2016 год, 21 Февраля, 17:59

Приветствую всех,

Я обычно не оставляю отчетов, может есть 1 или 2.

Почитав комменты к анкете, решил попробовать попасть к Даше.

Созвон был быстрый, голос приемлемый, по звучанию девушка молодая. На мои вопросы ответила охотно, вежливо.

Если там был какой-то воис- или адекват-контроль, то видимо я его не прошёл. Хотя общался со всем уважением, на "Вы", несмотря на то, что девушка-то уж помладше меня будет.

Собственно, на дворе 21.02.16. Договорились о встрече через пол-часа. Прибыл в оговорённое время к назначенному месту и позвонил спустя 2-3 минуты после назначенного времени, так, чтобы не казалось, что я прям рвусь показать пунктуальность :)

Увы, девушка трубку не подняла.

Звонил в течение получаса, созвон, и ествественно, перепихон так и не состоялся. Более того, в отдельные попытки дозвона было занято около пол-минуты, потом опять игнор. Значит, девушка мои звонки видела и трубку не поднимала намеренно. Вердикт - динамо:(

Вот... Ж А Л Ь!

2016 год, 22 Февраля, 22:32

Мужики, небольшие коррективы:

Спустя 40 мин от запланированного времени встречи Даша отзвонилась сама и принесла извинения, хозяйка типа пришла и не могла она принять. Договорились встретиться в другой раз, отпишу тут же как коммент к своему посту

Анкета №30715 удалена.
Время: 2015 год, 28 Октября, 18:02

Всем салам!

Был у нее не так давно.

Место дислокации объяснила нормально, по телефону разговаривала уважительно, заметен акцент.

Насчет ттх согласен с комментом выше. Девушка рожавшая, это видно сразу. Выглядит старше чем заявлено в анкете. Портаков не заметил, неприятных запахов тоже.

По процессу: ничего особенного, спросила как предпочитаю мср или мбр, выбрал мбр. Ну обычный такой мбр, для поднятия. КС тоже так себе, чисто отстрелялся. Разговор поддерживает вяло, думаю это больше от того что плохо говорит по-русски. Сама сказала что у нее микс различных наций с преобладанием кровей кавказских народов или типа того.

Мой вердикт: учитывая прайс (и только прайс) ходить можно. Но я скорее всего больше не пойду

Анкета №23422 удалена.
Время: 2015 год, 8 Октября, 20:20

Являюсь завсегдатаем этого сайта уже более 2 лет, много хороших феек нашёл через него, обслуживающему данный сайт персоналу и пользователям салам!

Ходок старый, а отчёт первый :)

И выпало написать именно про Жулдыз, до Жужу не получилось дойти)

Вступление: было игривое настроение и хотелось попробовать новую фею помоложе, задал параметры поиска, пролистал пару анкет и нарвался на Жулдыз. Завлекли в первую очередь фотки, много их тут у неё (по крайней мере по состоянию на 8.10.15). Почитал также комменты наших камрадов и решил идти.

К сути: созвонился, ответил весёлый голосок, мне понравился. Договорились, что подъеду через полчаса, но с оговоркой что немного могу опоздать так как вечерние пробки. Принимает в районе к-ра Цезарь. На точку приехал вовремя, но долго не мог найти где припарковаться, донам на заметку: во дворе оставлять машину не стоит, там прохо... Проездной двор :)

Поднимаюсь, дверь приоткрыта и за ручку держится миловидная девушка с черными длинными вьющимися волосами, в пилотке и рубашке пилотов (или как там она зовётся?), это понравилось, подстать моему игривому настру :)

Фотки и ТТХ соответствуют анкетным данным. Квартира двушка, заметил закрытую комнату, вроде была подруга, но если и была сидела тише воды, ниже травы. На вопрос: "есть ли кто ещё в кв? " - тихонько подталкивая меня к ванной сказала: "зачем тебе знать" :)

Гели-шмели присутствуют, из антисептиков только цитеал видел.

По девушке: Лицо милое. Смуглая и гладкая кожа, размер титек соответствует, но коэффициент упругости на мой взгляд довольно низкий. Котен по размеру выше среднего для её роста, однако я большой любитель скорее не больших жоп, а жоп с красивой формой :) для меня важно, чтоб колея, разделяющая полужопья не была слишком низкой, что я наблюдал у Жулдыз, досадно, это портило вид сзади, котен внушительный а его половинки почти сливаются :(

По процессу: из разрешённого все как в анкете. Так как баллоны раздувались, не стал ждать минета, немного помял титьки, выслушал что можно и что нельзя, подышал вкусно пахнущей кожей и приступили. 1 заход окончился, не прошло и пары минут наверное, по крайней мере мне так казалось, Жулдыз сказала, что прошло 10, спорить не стал :) Не стал торопиться в душ, решил дать время себе, полежать. На общение оценить трудно, так как уткнулась в телефон, за это большой жирный минус от меня. Кстати, на теле партаков не заметил, посторонних запахов не услышал. В общем пролежали в молчании минут 15, я специально молчал, оценивал, заведёт ли разговор - не завела и хер с ним. Общается, кстати на казахском, на русском может чуть-чуть, но для меня не проблема.

В общем, общение видимо стало для меня камнем преткновения: так на втором заходе дружок поднялся быстро после МСР, его оценю наверное в 1 из 5, только для поднятия, хотя там и поднимать особо не надо было; энтузиазм весь испарился, чисто механика, сменили несколько поз, а также несколько вариаций моей любимой коленно-локтевой, но тщетно. На лицо было падение дружка, девочка в тот момент вообще не привлекала, мне не хватало эмоциональной активности от неё, потому и дружок тоже отказывался от соития с ней. Поднял его до максимума сам, у меня чувствительное основание члена, потому если его помассировать точечно, встаёт как по команде, личный лайфхак, выведенный опытным путём (не в первый раз в такой ситуации).

Ебу я значиццо её с полностью вставшим и тут она мне выдаёт, что время истекло. Песец, так песец. Я сказал: ладно, быстренько ополоснулся, оделся и ушёл :(

Краткие итоги:

Ходить больше не буду, потому что активность с её стороны была минимальна, не поперло совсем, а для меня это архи-важно. Возможно, другие ходоки не согласятся, но по-моему на общение она как стенка (без обид). Ну либо я ей не понравился. Хотя вёл себя со всем уважением.

Пардон за длиннопост, первый отчёт:)