Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Информация о Малыш львёнок

Отчеты пользователя (показано не больше 50)

Анкета №268038 удалена.
Время: 19 Января, 04:48

Да хорошая была девушка такие сейчас большая редкость на этом Сайте. Давно не включает Анкету) Наверное (Замуж) Вышла или сменила Локацию. Приятно было проводить с ней время!

Время: 2023 год, 31 Октября, 12:53

Всем привет почитав Положительные Отзывы И Я Тоже решил Навестить хозяйку. Данной Анкеты. Написал в ватсап ответила сразу не большой фейс Контроль. По видео звонку. И написала Адрес. И вот Я у неё Открыла дверь Красивая Девочка! В Очках, для Зрения. На подбородке имеется (Родинка! ) волосы длинные ухоженные! Как мне нравится. Немного по говорив дала Чистое белое Полотенце. Пошёл мыться везде всё (чисто) когда вышел Она уже была (Голенькая! ) был приятно удивлён. Хорошая фигура Груди упругие. Попа тоже. Упругая. В Анкете фото Не её ростом не Высокая. Курит (илектронку) любит тусить в Ночных клубах. Придлогала выпить с ней (Пиво) хотя в Анкете всего этого нет. Далее ПРОЦЕСС) (МСР Смачный, Сосет Хорошо брала до конца. Хотя у меня БОЕЦ. Не маленький. ) потом начал в неё входить в миссионерской сначала потихоньку. Начала сладко! СТОНАТЬ потом когда начел наращивать темп За Стонала во Весь ГОЛОС. Все (Соседи Наверное были в шоке! ) кстати кончает очень быстро пока я один раз одна успела несколько раз. Позы все доступны какую хочешь. По Характеру достаточно открытая. Но в начале есть не Доверие. И как мне подсказал мой ОПЫТ. У девушки Есть Проблемы в личной жизни может с её ( Бойфрендом!? ) либо С (ФИНАНСАМИ) что вероятнее всего. Хотя она этого и не показывает Но временами уходит в себя. Но в целом отношение тёплое. Надеюсь всё у неё будет хорошо. И всем (Ходокам) удачной Охоты.!

Проститутка Алматы Девушка№225378 Айлана Фотография №3115462

Айлана №225378

Алматы
Анкета отключена, Девушка№225378 Айлана скорее всего на данный момент не принимает.
  • Классика
  • Глубокий минет с резинкой
  • Разрешу куннилингус
  • Массаж любительский
  • Расслабляющий массаж
  • Поеду отдыхать (в клуб, ресторан и.т.д.). Вечер: 500,000 тг
  • Секс по телефону
Контакт Час
У себя 30,000 тг 50,000 тг
Выезд 70,000 тг 70,000 тг
Время: 7 Января, 10:49

Айлана молодец! Она не пьёт даже на Новый Город! Даже Бокал шампанского! (Спортсменка! Особенно любит! ) заниматься, полностью голенькой! Во Всех позах!

Время: 2023 год, 10 Ноября, 15:29

Айлана хорошая девочка! Исполнительная груди шикарные (КИСКА) узкая. Сама смышлёная!!