Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Информация о Машинист поезда Алматы 1

Аккаунт удален

Отчеты пользователя (показано не больше 50)

Проститутка Алматы Девушка№326054 Эльнарочка Фотография №2611005

Эльнарочка №326054

Алматы
Анкета отключена, Девушка№326054 Эльнарочка скорее всего на данный момент не принимает.
  • Классика
  • Глубокий минет c/без резинки
  • Анальный секс. Дополнительная плата: 12,000 тг
  • Разрешу куннилингус
  • Поцелуи в губы
  • Поеду отдыхать (в клуб, ресторан и.т.д.). Вечер: 100,000 тг
  • [!] Сделаю минет за рулем. Цена: 30,000 тг
Контакт Час
У себя 12,000 тг 20,000 тг
Выезд -- 40,000 тг
В сауне -- 30,000 тг
В машине 20,000 тг --
Время: 2023 год, 6 Марта, 06:15

Посещал однажды эту милую женщину. С её стороны был оказан теплый приём, вежливое обращение и бережное отношение. Был предоставлен широкий спектр услуг и качественный сервис. В тот приём пользовался разными услугами, включая те, которые оказываются за дополнительную плату. Остался очень доволен посещением и мечтал повторить, но жена вынудила оставить хобби ходока, взявь с меня обещание прекратить это дело. Так что сейчас живу тёплыми воспоминаниями о походе к Эльнарочке и фантазиями и мечтами о новом походе к ней.

2023 год, 6 Марта, 09:23

Здравствуйте Машинист! Вновь рада увидеть вас на моей новой страничке. Обещания нужно выполнять. Огромное спасибо за отзыв!!!

Анкета №248133 удалена.
Время: 2023 год, 1 Марта, 11:49

Можете любому из оставивших здесь отчет написать в личку и спросить. Каждый подтвердит, что это уже не Эльнара. Эльнара уже с каждым из нас связалась и предупредила, что ее анкета взломана и она не имеет к ней доступа. Мы все знаем ее личный и рабочий номер и она наши знает номера телефонов. Мы уже связывались с ней. Будьте бдительны и не рискуйте вашими деньгами. Это мошенники!!!!

Время: 2023 год, 1 Марта, 11:40

Джиги, подтверждаю слова Консультанта. Это уже не Эльнара. Это мошенники взломали анкету и вставили левые фото. Не ведитесь, это лохотрон. Номер телефона тоже не ее.

Время: 2022 год, 8 Декабря, 14:56

Посещал данную фею летом 2022, когда она еще принимала по ул. Молдагалиева между Сейфуллина и Акан Серы. Тогда она как раз только начинала свою карьеру в этом нелегком, но столь необходимом для холостых и неудовлетворенных своими женами мужчин бизнесе. Хата, конечно, была не очень, но все, что нужно было для потрахушек, было в ней : большой свежезастеленный траходром, раздельный санузел и все необходимые для гигиены и профилактики венерических болезней причиндалы : хлорики, гели, мыло, шампуни, презики, и свежепостиранные, сухие и вкуснопахнущие полотенца. Сама фея оказалась довольно милой, доброй, нежной, вежливой и немного застенчивой женщиной среднего возраста. Мне все в ней понравилось : особенно пухлые губки, рабочий ротик, сиси, попа, ну и конечно же узенькие дырочки. По процессу : МБР 9 / 10, КС 10 / 10, АС 10 / 10 Отношение к гостю на высшем уровне. Как-нибудь навещу ее еще раз. Фее хочу пожелать адекватных и щедрых клиентов. Думаю, сейчас, в связи с наплывом россиян, клиентов у наших фей прибавилось, да и платят они, говорят хорошо. Будьте разборчивы и осторожны с клиентами! Намбастер всем нашим феям в помощь и надежную интуицию! Берегите себя!

2023 год, 27 Января, 18:19

Слушайте, подкиньте мою анкету пожалуйста, и найдите другой объект для обсуждения. Хорошо? Прощайте

Имидж поменяла

Анкета №248111 удалена.
Время: 2022 год, 11 Декабря, 03:13

Решил как-то в начале августа посетить Аннушку. Позвонил, объяснила адрес. Приехал, поднялся, и увидев Аннушку, понял, что не мое, хотя она дама очень эффектная и аппетитная, но все-же уходить не стал, решил остаться на контакт. Пробовали МБР для поднятия, но что-то мой боевой товарищ не хотел просыпаться. Не стал ее мучать, посидели, поболтали. Угощала минералкой и фруктами. В общении показалась немного строгой и властной, но умной и грамотной. Посоветовала хороший целебный отвар для чистки сосудов и хорошего кровообращения, за что ей огромное спасибо! Покинув Аннушку, недолго думая, позвонил Фее, которую посещал до этого в районе своего родного Алматы 1. Там уже было все как надо, мой дружок отработал смену достойно, впрочем это уже совсем другая история.