Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Информация о War-and-Peace

Отчеты пользователя (показано не больше 50)

Проститутка Алматы Девушка№195830 Аселя Фотография №2153292

Аселя №195830

Алматы
Анкета отключена, Девушка№195830 Аселя скорее всего на данный момент не принимает.
  • Классика
  • Минет c/без резинки
  • Разрешу куннилингус
  • Поцелуи в губы
  • Массаж любительский
  • Расслабляющий массаж
  • Классический массаж
Контакт Час
У себя 20,000 тг 40,000 тг
War-and-Peace сказал(а)
Время: 2023 год, 9 Августа, 18:21

Посещал сегодня, что могу сказать локация удобная, долго не заставила ждать зашел почти сразу. Встретила девушка с отличной фигурой (кому нравятся худенькие девушки с фигуркой песочные часы те меня поймут). Расчет, дущ и процесс: мср до поднятия, но честно признаюсь мне он был не нужен, т.к. боец был в полной готовности, кожа у девушки гладкая как шелк, грудь 2 размера девственная, не обвисшая, попка нежная и упругая. Ну после всего описанного понятно что долго не продержался)))) Жаль что на контакт зашел, в следующий раз останусь на часок. P.S. девушка робкая и стеснительная, возможно потому как я в первый раз у нее, надеюсь барьер в общении разрушится после нескольких встреч! )

Анкета №162774 удалена.
War-and-Peace сказал(а)
Время: 2023 год, 19 Мая, 18:57

Эх вижу все положительные отчёты и с ними согласен полность, хоть и не хочется Розу с кем либо делить... ) Незнаю сколько раз с ней встречался, да в принципе какая разница, все равно каждый раз хочется ещё и ещё.... И последнее что хочется это уходить от нее) Ну чтож могу сказать после стольких встреч с тобой Роза так это незабываемый секс который просто сносит башню в прямом смысле этого слова, что могу сказать люблю ее походу как свою)) Надеюсь в скором времени встретиться ещё и ещё и ещё.... Ну пока что могу сказать одно дождись меня) П.С. надеюсь узнала, ото я давно не оставлял отчёты и чур не подглядывать на предыдущие надеюсь так узнаешь)

2023 год, 20 Мая, 02:39

Безумно приятно слышать, тебя невозможно забыть

War-and-Peace сказал(а)
Время: 2022 год, 30 Марта, 18:52

Отчёт с пылу с жару, первое что могу сказать это просто вау! Был сегодня, принимает в районе Арбата, перейдем к основному: списались по ватсап, приняла сразу без всяких заморочек, встречает милая обаятельная девушка. Честно сказать даже потерял дар речи, фото ее 100%. Сразу в душ и тут она раздевается и говорит начнем, в это время я уже был в боевой готовности, начинает с ласк по телу просто супер, МБР восхитителен... Просто слов нет. И наконец основной процесс классика Уфф не помню когда в последний раз было так классно, просто растворился с ней в сексе, закончил быстро первый заход. Татиировка на животе у нее заводит нереально, это лев с розами выглядит супер! После душ, угостила колой, пообщались вместе - очень хорошая собеседница с чувством юмора легко располагает к себе и вот второй заход, незнаю но сдержаться не мог сразу к ней ринулся буквально и снова безумный секс после второго раза устал очень сильно. Она просто супер выдала все соки с меня, с кровати не вставал несколько минут.... Да устал, но это была самая кайфовая усталость в моей жизни. Потом душ и снова пообщались по душам, не торопит, время не сечет, ей просто было в кайф проводить со мной время в прочем как и мне с ней, чувствовал себя как дома. За это отдельное ей спасибо, она просто создала мне комфортную обстановку. Буду ли я ходить к ней еще конечно да!! Она лучшая и знает это, просто львица. Как не хочется с ней делится, но это неизбежно, единственное что скажу Просьба ко всем донам берегите ее и не обижайте и тогда она подарит Вам незабываемое времяпровождение! Спасибо � за сегодняшний день, я обязательно приду к тебе ещё!

2022 год, 11 Апреля, 11:29

Миленький мой ���

2022 год, 10 Апреля, 16:57

Второй раз был даже лучше первого, такого не ожидал) Роза спасибо тебе за хорошо проведенное время, за приятную беседу и за великолепный секс, описывать насколько все было афигенно я буду наверное всю ночь да и тут места не хватит) просто скажи ты лучшая! Обязательно приеду ещё раз и ещё и ещё, пока сама не выгонишь! ) Удачи тебе