Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Информация о R D

Комментарии пользователя к отчетам (показано не больше 50)

Проститутка Астаны Девушка№322113 Хочу посидеть у тебя на лице Фотография №2528688
Фото проверено

Хочу посидеть у тебя на лице №322113

Астана
Анкета отключена, Девушка№322113 Хочу посидеть у тебя на лице скорее всего на данный момент не принимает.
  • Классика
  • Глубокий минет c/без резинки c окончанием
  • Разрешу куннилингус
  • [!] Анилингус, побалую язычком очко
  • Поцелуи в губы
  • Французский поцелуй
Контакт Час
У себя 30,000 тг 40,000 тг
R D сказал(а)
Время: 2023 год, 6 Июня, 01:51

Только что вышел от нее. За все мои походы, такую наглую фею впервые вижу. Оставлю честный отзыв как есть. Никогда не оставлял отзывы, но в этот раз думаю стоит предупредить других ходоков. Значит написал ей на ватсап, начала пробивать мой номер и спрашивает есть ли другой номер, я говорю нет, она сразу: ясно, досвидания. Даю ей свой старый номер, и только потом соглашается принять. Ладно думаю, раз тщательно проверяет, скорее всего норм фея. В итоге прихожу, беру на час 40к, в душ и начинаем с минета. Делает минет на отьебись, и что главное делает больно. Через некоторое время говорит: если так будешь тянуть время, будет только один контакт, я ей вежливо говорю не могу кончить, так как мне больно. Она оказывается это понимать и говорит что все один контакт и заканчиваем. Чтобы понимали, прошло только минут пять. После этого, у меня уже настроение пропало, соотвественно и либидо тоже, и через еще пять минут еле как заканчиваю в догги стайле. В итоге за весь процесс прошло минут 15. После душа спрашиваю у нас же есть еще время, будет ли контакт, на что отвечает: ну посмотрим если твой член встанет, тогда может быть, а у меня никогда раньше не было проблем с этим. После этого у меня желание совсем пропало и говорю ей, давай ты мне хотя бы вернешь разницу, на что она говорит, я никогда ничего не возвращаю. В итоге за болезненный минет и неохотный контакт за 15мин я заплатил 40к. Да и фигура уже не та что на фото. К тому же, с моей стороны не было никакого грубого обращения. Я сказал тогда без обид, напишу честный отзыв. Я думаю таким феям вообще не место на этом сайте, это просто грабеж внаглую. Ходоки думайте сами, может кому то повезло и к ним она обращалась нормально, но я лично не верю в это. Стоит ли рисковать, решайте сами.

2023 год, 7 Июня, 00:29

Так ты еще и специально делала больно, если тебе не понравился по телефону, зачем тогда принимала, я бы лучше к другим адекватным феям сходил. Тебе голову надо лечить. Ходоки, думаю все всё поняли.

2023 год, 6 Июня, 02:49

Я к тебе вообще все время обращался нормально, а ты вот так просто решила слить клиента и сделать легкие деньги. Для других ходоков наверное нормально, когда к ним обращаются на отьебись, но не для меня это. За 40к у меня были намного лучше варианты, которые могут и 15мин делать минет не жалуясь, не торопя. Если бы ты понимала, что когда торопишь, то уже пропадает желание доканчивать...

2023 год, 6 Июня, 02:49

Ну зачем придумывать про что, вонял хуй, какие то детские отмазки, насчет того что долгий, согласен я не самый быстрый, ну а что по твоему я должен кончать за минуту? Как раз таки наоборот что у меня со здоровьем все нормально. К тому же если ты жестко грызла зубами, как я буду кончать, если мне было больно, а ты отказывалась это понимать?

Анкета №116050 удалена.
R D сказал(а)
Время: 2021 год, 16 Декабря, 00:41

Ходил как-то давно к ней, тогда она была стройная, сейчас заметно растолстела, в общем, для любителей крупных и пышных форм. Кв чистая, не прокуренная, по внешке, в целом, милое личико, взгляд хитрый(прям как у лисицы), татуированное тело, упругие сиськи, но на губе есть какая-то болячка или что это не знаю, это меня отпугнуло. Отношение к клиенту довольно меркантильное, то есть цель максимально высосать твои деньги с минимальной отдачей. Делает вид, что ты ей интересен, пока имеются деньги. По самому процессу, позы меняет неохотно, мср чисто для поднятия, озвучки почти нету, но за такую цену больше и не получишь. На перерывах старается не контактировать с клиентом. Для слива баллонов пойдёт. В общем:

Кс - 6/10,

Мср-5/10,

Внешка- 7/10,

Отношение - 4/10,

Кв-8/10

2021 год, 17 Декабря, 13:49

Какой же у вас высокий чсв:) Я начинающий ходок и это моё субъективное мнение с которым вы можете не согласиться, это нормально.