Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Информация о Харуки Мураками

Аккаунт удален

Отчеты пользователя (показано не больше 50)

Проститутка Костаная Девушка№91353 Лудший минет Пиши на вацап Фотография №2728835
Фото проверено

Лудший минет Пиши на вацап №91353

Костанай
Анкета отключена, Девушка№91353 Лудший минет Пиши на вацап скорее всего на данный момент не принимает.
  • Классика
  • Глубокий минет без резинки c окончанием
  • Разрешу куннилингус
  • [!] Анилингус, побалую язычком очко
  • Массаж профессиональный
  • Расслабляющий массаж
  • Классический массаж
  • Массаж простаты
Контакт Час
У себя 15,000 тг 35,000 тг
Время: 2022 год, 5 Мая, 12:39

Всем респект. Был у этой замечательной девушки недавно, когда она была в Алматы, разочаровался в написании отчётов но тут считаю надо написать.

Принимала в шикарной гостинице в центре, попал к ней без проблем, как и у любой нормальной феи были вопросы так как шел первый раз, но не вижу труда ответить))

Анкетные данные соответствуют, она действительно высокая, стройная, блондинка, фигура обалденная, возраст не соответствует, выглядит лет на 26-28, а грудь как у 18 летней высокая стоячая, ласкать одно удовольствие. Отношение хорошее, стояли обнимались сначала, ласкались, потом перешли к МБР, как она его делает это не передать, в общем до секса так и не дошло как ни сдерживался но проиграл и кончил))

В целом ребята рекомендую, буду ждать когда приедет в мой город, яркие впечатления остались, хочу всю программу испытать))

Анкета №232134 удалена.
Время: 2022 год, 8 Марта, 16:24

Всем Салам, побывал сегодня, решил кинуться на амбразуру и несмотря на отсутствие отчётов позвонил, итак по порядку;

1. Локация в районе Атакента, с парковкой проблем не было, возможно из-за выходных.

2. Квартира обычная в кирпичных домах, чистая.

3. Девочка высокая, русская, ну или украинка, лицо красивое, правильной формы, стройная, без лишкюнего веса, анкетные данные верны, возраст скорее всего тоже

4. Фото скорее всего ее, или очень похожа.

5. По общему впечатлению очень теплое отношение, воспитанна, в общем понравилось и поэтому не хочется какие-то интимные подробности писать.

Зайду ли ещё? Так то я не любитель повторных визитов, но сюда буду заглядывать, в целом рекомендую.

Анкета №224479 удалена.
Время: 2022 год, 3 Февраля, 14:14

Доны, будьте осторожны, кидалово. Просит предоплату.

Анкета №124978 удалена.
Время: 2021 год, 13 Мая, 20:44

Был недавно, решил если и дальше откладывать, то никогда не попаду, давно в закладках. Девушка несколько зажатая и стеснительная, но только вначале. Не знаю как у других, но невоспитанности и тем более грубости не заметил. Хорошая фигура, лицо скорее все таки красивое, на фото впрочем видно, фото её. Все было в формате "девушка из клуба", с долгой прелюдией, все в резине, но кончил быстро, очень понравилось, страстная, ну и типаж мне подошёл. Анкетные данные соответствуют, позитивные отчеты подтверждаю, по квестам и шпионам- ничего непреодолимого, ни для обычных ходоков, ни для тех, от кого она шифруется)))

В целом если отсутствие минета для вас не критично, то рекомендую.

Анкета №158644 удалена.
Время: 2021 год, 6 Мая, 13:54

Был на классическом спортивном массаже, все отлично массаж настоящий, профессиональный, на специальной кушетке, весь инвентарь массажный присутствует, промяла меня от души. Что хорошо можно себе выбрать программу из разных частей, что плохо кроме массажа ничего нет. Принимает в тастаке, в целом ходить можно.

2021 год, 7 Мая, 13:48

Спасибо за хороший отзыв. Буду ждать вас ещё..

Анкета №132782 удалена.
Время: 2021 год, 13 Марта, 13:12

Ездил на минет в машине, девочка молодая, полная, стесняется своей полноты, к тому же я ее чем то насторожил, поэтому попросила чтобы с нами в машине сидела еще ее подруга, для ее безапастности. Это придало определенную пикантность. Минет выше среднего, цене в 6000 тенге соответствует, любителям полненьких пойдет. Забирал их с Момышулы выше Шаляпина, район из частных домов, где то там короче. Сначала сказала соседнюю улицу и подождать попросила, потом дала другой адрес, и еще подождать пришлось, в общем не быстрый вариант, но теримо.

Анкета №148140 удалена.
Время: 2021 год, 10 Февраля, 13:35

Был у нее вчера, анкетные данные верны. На фото нет лица, и зря - она настоящая красотка. Правильные черты лица, кожа очень белая, прям не верится что такая девушка работает. До этого всю ночь бухал, она меня к жизни вернула. Она теперь принимает опять в гостинице, недалеко от старого места, адрес сами узнавайте. По соотношению цена-услуги, это лучший вариант, к тому же она всегда идет навстречу, мне все понравилось. В общении легкая, безпроблемная, по адресу тоже все хорошо, объясняет четко, в шпионов не играли. Кому нужна девочка легкой полноты, недавно начавшая работать, но при этом с хорошим опытом - смело сюда.

Анкета №145928 удалена.
Время: 2021 год, 4 Февраля, 17:23

Я побывал. Принимает в районе бывшего кинотеатра Шугла. Обычная русская женщина, около 40 лет на вид, очень опытная в сексе, несколько непосредственная в общении, все соответствует возрасту. Стрижка короткая. Принимает в частном доме, во дворе возможно кого-то встретить, там вроде как другой дом есть, но я никого не видел. Дом обычный, жилой. Вместо кравати был диван, но мы поместились. В целом старается, в анкете указан минет с резинкой, но можно договориться на МБР причем без доплаты, в общем клиент-ориентирована. Фото похоже что ее, но с более удачных ракурсов. Сам больше не пойду, не зацепила, да и помоложе люблю.

Анкета №85975 удалена.
Время: 2020 год, 19 Декабря, 14:01

После всех нервотрепок и пустых ожиданий (читай мой предыдущий отчет), выбрал эту анкету из закладок, давно отложена была и позвонил. Договорились по времени, голос приятный, молодой и сексуальный. Приехал, и...

Тут надобно сделать небольшое отступление.

В своем постсоветском детстве смотрел фильм Приключения Электроника, и там была девочка, актриса, в которую были влюблены почти все пацаны смотревшие фильм, Алиса Селезнёва,

Так вот, Соня очень похожа на подросшую Алису Селезнёву, конечно все субъективно, и это мои ассоциации, но сходство определенное.

Соня очень красивая, прям по мне. Фигура отличная, фото её. Секс любит, отдается по полной, покладистая, пахнет хорошо. Анкетные данные верны, локация неже АДК. Оценок ставить не могу, рекомендую в общем.

Спасибо, Соня за доброту, пунктуальность и улетный секс!

Анкета №146585 удалена.
Время: 2020 год, 19 Декабря, 13:41

Решил поверить отчету Геннадия и позвонил, подняла сразу, но сказала еще спит, перезвоните через час, ладно думаю подожду, Хатико же ждал)))

В одинадцатом часу перезваниваю, договариваемся через полчаса, приезжаю через полгорода, выбираю удобную парковку, так как она в машине принимает, звоню - не берёт, наверно не успела приготовиться, буду терпелив, жду... Звоню еще, тот же результат, жду, терплю, настроение потихоньку падает.

Звоню опять, отправляю Смс, ватсап, жду... Звоню, нет результата... Жду, проклинаю свой выбор, ну думаю последний раз позвоню, нет так нет, и что вы думаете?

Конечно же опять не подняла.

Потерял час на эту нервотрепку. Итого в сухом остатке уже 12 часов и я начинаю сначала.

Поехал по другой анкете и все без проблем получилось, ожидания превзойдены, позже отпишусь.

Причины такого поведения мне не известны, поэтому выводов делать не буду, хотя и потерял почти полдня(((

Анкета №139701 удалена.
Время: 2020 год, 9 Декабря, 13:13

Был недавно, договорился на контакт в машине. Попал к ней без проблем и долгих ожиданий. Обитает в районе проспект Суюнбая, выше Б. Хмельницкого. Анкетные данные соответствуют, не знаю что значит метиска, по виду она русская. Лицо ее понравилось, красивая, худенькая но фигура в порядке. Отношение к клиенту хорошее, вежливая простая девчонка. Минет неплох, старается, не капризничает, окресности тоже не обделяет вниманием, опыт чувствуется. Обязатльно поеду ещё. Рекомендую.

Анкета №133464 удалена.
Время: 2020 год, 9 Декабря, 12:59

Нет отчетов, решил кинуться на амбразуру)

Созвон, адрес, встреча, все без проблем и без шпионов, локация на Толеби Муратбаева.

Милфа красивая, возможно несколько старше заявленного возраста, может 35 лет, не сильно разбираюсь. Рост, вес соответствуют. Написано метиска, по виду европейка 100%. В квартире чисто, с гигиеническими принадлежностями все отлично. Разводка с доплатой за МБР отсутствует, все честно. Минет очень чувственный, прям полный контакт, в этом она мастер, отлично сосет. В общем до секса я не дотянул, кончил в рот. Массаж кстати тоже понравился, промяла всего от души. Заходил на час, не торопила, время не секла. В процессе спрашивает как нравится, уточняет. Разговор поддерживает легко и непринужденно. В общем рекомендую.

2020 год, 24 Декабря, 11:10

Это чувство, когда твою ровестницу называют милфой))

Анкета №135686 удалена.
Время: 2020 год, 25 Ноября, 17:48

Ходил к ней несколько раз, а если не нравится, то повторно не ходят. Молоденькая девчонка, зацепила меня видимо, своей молодостью, чистотой. Насчет гигиены, то тут все нормально. Антисептики в ванной были, она не предлагает, но они стоят на полке. Она не профессионалка и именно этим для меня привлекательна. Действительно высокая, светлая, симпатичное лицо, кожа нежная, сама чистоплотная, ходит в душ перед тобой. Послушная, позы меняет без проблем, с ней как будто бы со своей подругой, и она учится, с каждым разом все лучше и лучше, поначалу стеснялась сейчас уже болтаем с ней. В этом сегменте пожалуй лучший вариант из тех кого пробовал. Да постель на полу, но мне так даже удобнее, гарантия что не будет скрипов, стуков, можно расслабиться)))

В целом могу порекомендовать, так как сам постоянник.

Спасибо тебе, Диана.

2020 год, 25 Ноября, 22:14

Спасибо за ваш отчет. Ценю и уважаю вас.

Анкета №134533 удалена.
Время: 2020 год, 11 Ноября, 01:33

Фото не ее, даже близко, у нее есть заметный животик. Роста маленького, возраст около сорока лет, действительно кореянка. Женщина уверенная в себе, со сложившимися предпочтениями. Киска в тонусе. В квартире чистота, хотя состояние не очень, все по домашнему. Минет только в резинке, МБР не делает, не уговорить. В шпионов не играли. В целом возможно соответствует ценнику, но мне в итоге не понравилось.

Анкета №69654 удалена.
Время: 2020 год, 5 Ноября, 17:46

Был совсем недавно, отличный салон.

Читал отзывы и хотел попасть к Саше, но её не было. Приехал, усадили на диван, напитки предложили. Вышли две девушки, выбрал ту что повыше, Айдану, вторая вроде Алина была. Программы разные, взял на полтора часа за 20 тыс.

Сначала о минусах, везде полумрак, свет не дают включать, а я люблю со Свэтом)), и масло массажное ароматизированное, так и спалиться можно. На этом о минусах всё.

Везде очень чисто, понравилось что когда закончили, вышел из душа и увидел что постельное белье меняют после меня. За весь процесс мыли меня три раза, не сам мылся, а меня мыла Айдана. До, между релаксами и очень тщательно, чтоб запах масла убрать сначала с мылом, а потом с гелем после всего.

Массаж отличный промяли прям всего, на все тело включая шею, пальцы на руках и ногах. Хрупкая девочка, а такая сильная. Эротическая составляющая тоже на высоте, Очень похоже на секс, и музыка хорошо подобрана была. Полтора часа пролетели незаметно.

Локация на Толе би/ Жарокова

В целом рекомендую к посещению. И ещё один момент, я не новичок, на сайте давно, утерял номер и не смог восстановить, поэтому начинаю жизнь с другим номером сначала, на новом аккаунте это первый отчет. Буду опять идти к статусу опытного ходока))