Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Информация о Alarms2

Отчеты пользователя (показано не больше 50)

Анкета №55099 удалена.
Время: 2017 год, 4 Августа, 12:05

Доброго всем дня! Был дважды, неделю назад. Девочки татарки, из Уфы. Просто кайф! У них две квартиры рядом, работают индивидуально. Одна другой лучше))). Пахнут вкусно, вежливы до умопомрачения. Схожу ещё раз. Просто интересно, кто на этот раз тебя встретит. Венере и Диле большой привет!

Анкета №29738 удалена.
Время: 2015 год, 10 Ноября, 18:42

Моя милая женщина! Для меня ты лучшая! Для меня -красивая. Совсем не толстая. Пришла без макияжа. Для меня-улетная!

Минет делает глубокий, хотя она не указывает в услугах глубокий минет. Очень приятная, кайфная, не толстушка.

Попробуйте!

2015 год, 10 Ноября, 22:55

:) :) :)

Анкета №11975 удалена.
Время: 2014 год, 15 Октября, 11:20

Привет Всем! Был у Марины в воскресенье, кайф! Помимо того, что все чисто и стерильно, у нее есть своя программа. Советую не проявлять инициативы, а плыть на той волне которую она гонит))). Не смотря на вес, который компенсируется ростом, занимает всегда такое положение, что просто кайфуешь. Любителям большой груди- это сюда. Массаж потрясающий, минет с отстрелом в голову, классика обычная. Да, живет одна, обстановка интимная, просто кайфуешь. Любителям худышек проходить мимо)))

2014 год, 15 Октября, 11:37

Да, забыл сказать- красивая, и оставляет впечатление))), вспоминаю до сих пор.

Анкета №14434 удалена.
Время: 2014 год, 31 Мая, 21:02

Это салон. Можно всё, это не так. Девушки обычные, секс настолько примитивный, что можно

Заснуть. Кайфа нет. Поток. Никогда больше не пойду. Но в жопу дают! Раньше за 100$, теперь за 150$. А уже не стало (((.

2016 год, 2 Июня, 10:45

СПС за предупреждение!!!

2016 год, 15 Апреля, 06:30

Спс за отчет...

Анкета №13460 удалена.
Время: 2014 год, 28 Мая, 06:43

Был вчера у Самал... Как всегда, все началось с минета. Она устраивает свою голову в паху, находит то единственное положение, которое открывает сквозной ход члену в ее горло, и медленно, не спеша вбирает его без остатка. При этом рот ее открылся совершенно и захватил яйца, расположив их где то во рту))). Это был заглот высшего пилотажа. Нет, я не знаю как это описать (((. Я боялся криком прервать блаженство. Я кончил ей в горло и умер от изнеможения))). Но она оживила меня глотком вина, затихла, сама запила мою сперму и за говорила со мной о чем то. Второй контакт был через пол часа. Анал просто потрясающий! Я то думал, что попробовал все, что она умеет))), а она ввела член во влагалище и сжала мышцы. Такое можно сотворить только после длительных тренировок))). Какой был яркий оргазм, просто пиздец! Уходить совершенно не хотелось. До сих пор под впечатлением))).

2014 год, 30 Мая, 07:31

Телефончик в лс если можно

Анкета №12820 удалена.
Время: 2014 год, 11 Мая, 13:53

Привет всем! На фото не она. В жизни- толстоватоугловатая)))

Красивая, не красивая, судить не берусь. Конечно не Мерелин Монро. Зато помыла, отмассажировала, отсосала с кипятком (горячий минет))) ) Трахнула по полной программе. Кому нравится, пробуйте)))

2014 год, 18 Мая, 08:51

Спасибо милыи. Я люблю трахать по полной программе сама. Фотки мои 100%..массаж таискии эротический это искусство. Здесь надо человеку чувствовать всем телом. Каждую прикосновение. Люблю и обожаю массаж.

Alarms2!!! Ты такие прикольные отчеты пишешь, юмора у тебя не отнять!!! ))) Смешно и грешно!!! )))

Анкета №7164 удалена.
Время: 2014 год, 9 Мая, 05:45

Позвонил Асие, приехала через 15 минут, даже из душа не успел вылезти))). На фотографиях она, точно. Миловидной внешности, не худая и не толстая. Грудь стоячая, попа не висячая. Не модель, но компактно сложена. Будете просить МБР- не сделает, но если вы ей понравитесь, сама предложит. Женщина не рожавшая, всё достаточно плотно и компактно. Есть о чём поговорить. Говорит, что иногда кончает, но редко. Если быстро двигаться начинает, значит приближается к оргазму. Конечно здесь есть девушки и получше в техническом плане, и с аналом, и с заглотом, и с отстрелом))). Но если не хотите кота в мешке, а просто классического секса, то это вариант. По расположению влагалища и ануса- королёк))).

Анкета №2629 удалена.
Время: 2014 год, 7 Мая, 18:43

Позвонил, предложили девушек на выбор. Выбрал русскую, попросил чтобы была не толстая. Приехала Виктория. Худая, килограмм 45 не больше, молодая и высокая. Стало интересно войдет или не войдет, таких худых ещё не пялил ))) Вошёл спокойно. Но всё очень стандартно, минет в резине, ничего особенного. Яйца тоже в рот берёт. Кс обычный. Короче, не впечатлила. Тут на кого нарвёшься. Да, жопы естественно нет, сиськи как уши спаниэля )))

Анкета №17119 удалена.
Время: 2014 год, 3 Мая, 20:44

Доброго времени суток, Доны! Зарина уехала... Фото не её. Но, личико очень красивое. Стесняется своей фигуры, хотя по мне самый кайф! Женщина рожавшая, но не в теле. Кожа бархатная. В бизнесе недавно, 4 месяца. Соответственно всё впритык и в обхват. Это незабывемо. В рот берёт на половину, старается глубже, но не получается. Но навыки совершенствует на глазах)))) Что не попросишь, старается сделать. Очень контактная, ранимая, ласковая. А как делает минет! Язычком по уздечке восьмёркой, ух! Можно кончить, но не советую. Можно ли назвать влагалище роскошным? Можно, когда всё впритирку, ничего нигде не трёт, и хочется залезть туда целиком))) Только губы высунуть, потому что курить люблю))) Конечно можно сравнивать с другими феями. Если вы хотите обалденный секс, то это не сюда. Но если вы хотите понимания, ласки, скромности, беседы и очень приличный секс, по моим меркам, конечно, то пробуйте! Редко бывает, когда фея так старается. Опыт не велик, но это же дело наживное! Кстати, отстрел в голову, без проблем. Я уж не говорю о том, чтобы кончить куда нибудь)))) Всё приветствуется. Говорит, что скоро будет ШГ!!!! Короче: Учить, Ходить, и, по возможности трахать аккуратно)))

2014 год, 3 Мая, 20:59

Да, кстати, работает с Ботой! Эта- просто красавица. Ничего подобного я не встречал. Когда они вдвоём, секс просто улётный))))Стоит попробовать. По цене двигаются легко, но не обижайте деньгами. Воздастся с троицей. Короче, красивый, обалденный секс до упора. Время не секут. Пока не кончишь, не отпустят. Высосут всё, что у вас есть.

Анкета №13462 удалена.
Время: 2014 год, 3 Мая, 15:24

Доброго времени суток Доны! Ну Бота просто нечто! Это изюминка нашего сайта ))). Настолько поразила, что нет слов, одни слюни))). ШГ-это что-то сногосшибательное. Настолько всё плотно и впритирку, честно говоря, не ожидал. А впускает как! Это просто песня))) Кстати, красивая смуглянка, ширококостная, короче, мой размер))). А какое поведение! Пытается уловить всё, что вы только ещё подумали))). Как будто мысли читает. Может всё. Никаких ограничений. Отстрел в рот- пожалуйста, в очко- без проблем, заглотить до корня - гавно вопрос ))), как будто он там всё время живёт! Рекомендую.

2014 год, 4 Мая, 21:03

Что такое ШГ?

Время: 2014 год, 25 Апреля, 20:53

Доброго времени суток Доны! Бота только что ушла... Девушка кайфная. Вежливая, приятная на вид и на ощупь))) Смуглянка, не худышка. Есть подружки. Без комплексов. Минет очень глубокий, такое впечатление, что упираешься в гортань. Ещё немного и кажется войдёшь между голосовыми связками))) Заглот почти до корня, причём свободно, без всяких потугов. Яйца тоже лижет. Что понравилось- узкое влагалище. Всё очень конкретно и впритирку. Да, влагалище короткое, шейка матки совсем рядом, очень легко чувствуется головкой, редко такое бывает. Может трахаться довольно долго, не устаёт. Грудь красивая, стоячая 2 размер, умещается в ладони. Попка упругая. Общее впечатление приятное. После того как уехала, обнаружил у неё в анкете ШГ! А я даже не заикался на эту тему))). Если там так же как спереди, то это улётно. Прийдётся встретиться ещё раз. Вердикт: холить, лелеять, трахать аккуратно, не обижать!

Анкета №16985 удалена.
Время: 2014 год, 13 Апреля, 00:18

Доброго времени суток уважаемые Доны. Знаете ли вы что такое полный отстой? Полный отстой- это Лиза. Два фурункула на жопе, под мышкой- гнойный гидраденит, ещё и пизда чешется. Интелект от идиты Пьехи, до идиты на хуй! Думает, что Лондон в Америке))).

По существу. Если вы хотите чтобы вместо минета вам подрочили, то лучше Лизы нет. Понятия не имеет что это такое. Кое как кончил в голову. Пришлось поправлять, направлять, руководить, ох... Как я это не люблю. Пизда- королёк. Если это о чём нибудь говорит. Пытается изобразить половой акт, но очень плохо получается. Пришлось трахать самому. Обычная дырка. Кое как кончил. Всё время хнычит, то хуй большой, то больно, то устала ((( О жопе речи вообще нет. Если разве что у вас 2.5 см. Если больше, то Бухенвальд( Оставь наждежду, всяк сюда входящий). Тут пишут, время сечёт, не сечёт... Кое как выпроводил. Понятия времени для неё нет. Короче, КС 0, МБР-0, и всё остальное -0. Попытаюсь забыть как страшный сон.

2014 год, 12 Мая, 19:24

Интересно, Моя мисс удача...

1) зачем Вам достоверная инфа о Лизе?

2) т.е. на мой отчет сможете положиться?

Единственное Но - в Астане я этим не занимаюсь ))) Да и Лиза меня чисто визуально не привлекла, я даже на этой анкете никогда не останавливался :) Удачного уже сегодняшнего дня всем ;)

2014 год, 12 Мая, 15:13

Бывает, я один раз такую страшную трахал, что сам себя ненавидел.

Анкета №16034 удалена.
Время: 2014 год, 8 Апреля, 20:13

Привет всем Донам! Был у этой феи сегодня. Назвалась Камилой... ))) Принимает на Кунаева 14/1, ЖК Нурсая 2. По телефону отвечает другая девушка с нежным бархатным голосом. В квартире была не одна, хотя хата нормальная. Все приспособлено для ебли. Фотографии её точно, хата и кровать те же. С девушкой говорить не о чем. МБР имеется но в голову кончить- ни боже мой! Яйца в рот не берет, очко не лижет, минет посредственный. КС никакой, на 3. А вот очко... Да! Главное принимает без стонов и упреков))) Можно трахать жёстко, стерпит. Что еще впечатлило: молодость, тело и мордашка. Размер резины ужасно маленький, налазит с трудом, какой там уж ртом одеть, руками бы, и то кое как. Первую палку бросил в очко, собственно за этим и пришел. Вторую- так и не кончил. Трахал целый час. КС через пол часа устала. В рот- чуть глубже введешь тошнит, а в жопу то уже и не входит ))) Короче, техника хромает. Да, время сечёт. Один раз сходить можно. Молодость и очко привлекают.

Анкета №10177 удалена.
Время: 2014 год, 5 Апреля, 07:06
Отчет скрыт. Почему?
Время: 2014 год, 4 Апреля, 20:23

Был у Эльвиры. Выглядит моложе своих лет, татарка не чистая. Фигурка супер, как у девочки. Грудь маленькая, но не висит как уши спаниэля))). Секс только в резинке. Минет улетный, с заглотом. Полировка яиц имеется. Влагалище узкое и короткое, рожала через Кесарево сечение. Массаж улётный, с маслом, мне понравился. Женщина вежливая, деликатная, ласковая и старается. Короче, ходить можно.

2014 год, 7 Апреля, 11:38

Я думаю, дело не в количестве отчетов, а в качестве............ ))))))))))))))))

2014 год, 7 Апреля, 11:37

Alarms2! Зачем писать повторно одно и тоже 2 раза?

Анкета №10651 удалена.
Время: 2014 год, 22 Марта, 19:56

Ну что я могу сказать... Если вы хотите секс, то он у неё есть. Минет, кстати, очень мягкий и приятный. Проникновение делает очень глубокое и охватывющее. Кончает, если постараться))). Душевная, мягкая, ласковая, на время не смотрит. А, самое главное, очень нежная, пахнет красиво, ландышами и... Грудным молоком и ещё чем то очень приятным. И это без всякого парфюма. За такую цену - ходить нужно и часто. Фото её.

Зачем врать? Фото то не ее! Будьте объективны, уважаемый Alarms 2!!!

Анкета №3037 удалена.
Время: 2013 год, 24 Февраля, 21:36

" Есть люди как люди

Есть бляди как бляди

Есть люди, как бляди,

А бляди как люди... "

Девочка из из последних. Молодая, стройная, душевная.

Такая тоненькая, что, думал не войдет. Ан нет, вошел. Все впритирку. Конечно до асов не дотягивает, зато не пьет! Похожа на актрису из фильма:"Девушка с татуировкой дракона". А опыт- дело наживное!

Пробуйте!