Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Информация о Vladik1

Отчеты пользователя (показано не больше 50)

Анкета №78993 удалена.
Vladik1 сказал(а)
Время: 2019 год, 13 Июня, 19:36

И здесь я побывал, после того как не смог кончить с одной пришлось искать другой вариант, наткнулся на эту китаяночку. Насколько это правда я не в курсе, лицо не показывает даже за доплату, говорит что конфедециальность, во время видео вроде была та же что и на фото, так то вроде излишков веса точно не заметил, но данный тип однозначно на любителя, потому что даже по камере видно какая она миниатюрная и худенькая. Но вот что правда то правда, кончает просто фонтаном, в реале я бы не рискнул под такой душ(Но как ни странно вот с ней то я и закончил, хотя дрочка это не мое. Ттх-лицо не видел, фигура на любителя, кончает вроде по настоящему, так и не понял что это было но то что так ссать долго и таким фонтаном это конечно пиздец. Меня очень просили не писать отчёт, но я решил что надо отписаться.

2019 год, 14 Июня, 16:04

Спасибо, обращайтесь если приспичит)

Проститутка Шымкента Девушка№90188 ǾрℾᎯℨℳ Дорого сердито вкусно Фотография №1037975
Фото проверено

ǾрℾᎯℨℳ Дорого сердито вкусно №90188

Шымкент
  • Секс по телефону
  • Ролевые игры, наряды
Контакт Час
Выезд 250,000 тг 250,000 тг
Vladik1 сказал(а)
Время: 2019 год, 13 Июня, 19:15

Обращался не давно к этой матюрке за сексом по телефону, ну в общем решил попробовать что это такое. Что я могу сказать ТТХ 1, мадам умеет грамотно сосать с вас бабки, сосать свой резиновый член которым кстати очень хорошо растрахивает свои дырки, озвучка на 4 очень наигранно показалось. 2-внешность на любителя, мадам в общем то в неплохом состоянии, но для 35 вполне ебабельна. Когда она засветила свою родинку я ее узнал из других ресурсов, было дело пару лет назад приходил по классике, сейчас говорит что госпожа стала но это уже не мое дело. Когда снимал ее по классике все дырки были рабочие, так что по видео разьебывает себя честно, но как бы она себя не имела кончить так и не смог. Вердикт мой, то что если и дрочить то по крайней мере на красивеньку и молоденькую девочку, но лучше трахать. Насчет груди хочу добавить, что она сама себе грудь насасывает смачно, а вот если бы у нее была стоячая грудь и не большая тогда это технически не возможно. Выводы делайте сами, если подрочить тогда может и пойдет, но в классике все ее дырочки тоже хороши. Убедительная просьба хозяйке анкеты, спустить цены потому как в реале можно за 10-15тон намного моложе и красивую снять. А с такими ценами как у тебя, надеюсь ты сделаешь себе новые титьки.

2019 год, 14 Июня, 05:05

САмый дорогой Подарок Женщине Повышенное Внимание)

2019 год, 14 Июня, 03:14

Насмешил от души)На классике был у меня? )))интересно Девки пляшут))Красиво Врёте)))Насчет груди вот накоплю Денег и сделаю Силикон))))что бы Грудь от Пола отрывать)