Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Алматы
Девушка№338042 Француженка

Анкета удалена

Отчеты анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Ais- сказал(а)
Время: 2023 год, 7 Июня, 02:16

Всем салам! Очень симпатичная девушка! Очень интересная личность! На фотографиях сама!

Lex47 сказал(а)
Время: 2023 год, 28 Июня, 17:12

Мадам - мое почтение, хорошая фигура, вполне симпатичная внешность, сервис - космос, гигиена и прочее все на высоком уровне, перед встречей созвон по видеосвязи, вызывал несколько раз к себе всегда все прекрасно, пунктуальная, приезжает быстро, в сексе активная, позы без проблем, не ленится, на ласки отзывчивая, тот момент когда ни времени ни потраченных денег не жаль от слова совсем......

Ggg172 сказал(а)
Время: 2023 год, 18 Июля, 17:48

Всем Салам. Захотелось Вирта. Обратился к данной девушке. Списались по вацап. Сказала куда скинуть деньги. Скинул деньги и чек ей, и все, пропала. Сообщения то доходили то нет. Попросил скинуть деньги обратно. Тоже не ответила. На следующий день пишет что были проблемы и форс мажор. Мол обычно никогда так не делает. Потом договорились что через пол часа созвонимся уже по видео. Через пол часа написал, ответила что занята. Попросил ее скинуть обратно деньги. Через 3 часа ответила что все получается и через 20 минут можно созвонится. Вот уже прошло 40 минут и до неё сообщения не доходят.

В общем КИДАЛОВО. Не рекомендую!

2023 год, 20 Июля, 21:34

Без комментариев!!

2023 год, 19 Июля, 12:48

Можно подать заявление в полицию. Это не шутка.

Ggg172 сказал(а)
Время: 2023 год, 22 Июля, 14:54

Всем добрый день. Пишу снова отчёт. Прошлый отчёт сделал на эмоциях. У данной девушки оказывается были реальные проблемы личного характера. Она вчера связалась со мной и объяснила ситуацию. Мне стало стыдно за свой отчёт(((. Написал модераторам удалить негативный отчёт.

Вчера она вышла на связь, объяснила все и мы назначили встречу. Приехала очень быстро.

Она очень красивая и общительная как оказалось. Внешние данные очень меня порадовали. Особенно груди, стоячие и твёрдые, свои. Любит доставлять удовольствие партнёру. Киска узенькая, без лишних запахов. Гигиена на уровне. Трахались как давние любовники которые встретились через несколько лет))

В обще за старый отчёт сорри, поторопился с выводами.

Всем рекомендую данную особу. Стоит своих денег.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация