Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№307558 Тантрический массаж

Тантрический массаж
Рост: 162см
Вес: 47кг
Грудь: 1.5
Возраст: 43
Нация: Азиатка
Город: Алматы
  • Массаж профессиональный
  • Расслабляющий массаж
  • Классический массаж
  • Тайский боди массаж
  • Массаж простаты
  • Эротический массаж
  • Ветка сакуры
Контакт Час
У себя -- 50,000 тг
Выезд -- 50,000 тг
В сауне -- 50,000 тг
Адрес:

Проспект Достык

Дополнительно обо мне:

Массаж это самая лучшая инвестиция в своё здоровье. Профилактиктический массаж половых органов, не только оздоравливает сексуальную чакру, но и обеспечивает нас нужной энергией. В наше время сексуальная чакра одна из важных, ведь сексуальная энергия не только секс даёт. Сексуальная энергия это и социальная энергия. Пока у нас сексуальная энергия в пике, мы молоды, энергичны... А значит и успешны. Можем притянуть не только партнера для секса, но и можем притянуть хоть что угодно. Выгодные контракты, нужных людей, деньги. Потому что сексуальная энергия это животворящая энергия. Зря некоторые стесняются своей сексуальности, этим они блокируют свою сексуальную чакру. Я массажист со стажем. Даосскому массажу я почти отдала почти всю свою сознательную жизнь. Некоторые спрашивают сколько вы этим занимаетесь? Я этим не занимаюсь, я этим живу. Для меня даосизм это стиль жизни. Мой учитель как то говорил : Настоящий маг, это тот кто умеет управляет стихиями. Мой массаж энергетический массаж. В даосской медицине считается что любая болезнь появляется из за застоя в разных частях тела человека. Значит в мегаполисе часто надо делать профилактиктический массаж половых органов так как почти у всех сидящий образ жизни.

Что такое ТАНТРА? В Тантре нет такого что он клиент, а я массажистка. Тем более нет понятия, типа кто платит тот заказывает музыку или клиент всегда прав. В Тантре Мужчина который передо мной он Бог! А я Богиня! Так что мой массаж не для простых смертных, а только для избранных! Тантрический массаж-это танец любви. Очень нежный, чувственный, но это не все! Даосский лечебный массаж половых органов очень полезный для всего гормонального фона мужчины, чтобы Его Величество Член стоял колом, со всякими провокационными штучками эротический массаж. Даосские практики для восстановления гормонального баланса всех желёз: щитовидной железы, половых желез. Даосский висцериальный массаж живота -Цинейцзан, Даосский лечебный массаж половых органов Карсай. Интима нет и не будет! Я же 12 лет занимаюсь даосскими практиками, Даосским массажем, головой погрузилась в эзотерику. Так как у даоссцев и шаманов раньше был один исток, делаю за дополнительную плату шаманские практики: Чистка от негативных программ-Очищение огнем 100,000 тг. Если вы застряли в одном месте и нет развития, то для трансформации -Возрождение души 100,000 тг

8 фото (нажмите на фото)
Проститутка Алматы Девушка№307558 Тантрический массаж Фотография №2764298

Обсуждение анкеты страница 5

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Кайфового понедельника! Принимаю по записи

Продуктивного дня! Принимаю только очень хороших Мужчин, которые действительно нуждаются в перезагрузке. Искатели приключений можете проходить мимо. Буду признательна если договоримся за ранее, так как на поток не работаю, мне перед работой нужно время чтобы подготовиться, настроиться.

Всем счастливых выходных! Профилактический массаж половых органов, это самая лучшая инвестиция в своё здоровье. Принимаю по записи

Наконец-то пятница! Всем отличного настроения! Скоро весна! Ну, что мартовские Коты, готовы к любовным приключениям? Хороший Кот до марта ждать не будет, так что за ранее записывайтесь на даосский профилактический массаж половых органов Карсай.

Жду очень хороших Мужчин! Строго по записи!

Всех с Пятницей! Побалуйте себя шикарным массажем, принимаю по записи

Удачного дня! Жду хороших мужчин на шикарный расслабляющий массаж, прием по записи

Удачного дня! Жду хороших мужчин на шикарный расслабляющий массаж, прием по записи

Доброго дня! После длительных выходных готовимся к понедельнику. Профессиональный массаж, прием по записи. Жду только очень хороших мужчин. �

22 дня назад, 13:05

Доброго дня! Вчера в отчёте написали что ко мне попасть сложно и все думают что у меня ажиотаж, очередь. Спрашивают что нужно чтобы сразу ко мне попасть? Не буду лукавить, что всех приму и всех люблю. У многих девочек на сайте фейс контроль, кто то просит фото, а у кого то другие требования. А ко мне попадают только осознанные люди. У меня ведь массаж эзотерический. Как то во время учёбы когда мой учитель сказал "а вот это шаманская практика... " Я ей сказала " ой, давайте без фанатизма, только шаманской практики мне не хватало ещё... " И она удивилась, говорит"ты сколько лет изучаешь даосизм и не знала что у шаманов и даоссев раньше был один исток?!" Вот шаманы говорят что если душа человека и разум должны быть в гармонии между собой, тогда в жизни то всё остальное как пазл само наладится. С первого раза от массажа не стоит ждать чуда, но со временем если каждый кто был у меня научиться баловать свою душу, то значит я могу гордиться ими. Я не религиозный человек, я духовный человек, Так что ко мне приходят только осознанные люди. У каждого человека есть своя причина попасть ко мне. У меня энергетический массаж, я помогаю убирать застои в физическом теле, убирать блоки в голове. Могу показать путь если он плутает в лабиринте, я не волшебник, я всего лишь проводник энерготерпапевт. А те кто звонят просто от любопытства или путают тантру с камасутрой, они ещё не созрели... )) А, ещё я ценю своё время и время других людей, по этому принимаю строго по записи и желательно в дневное время.

15 дней назад, 16:48

Тантра это божественный оргазм. На прием надо записываться.

5 дней назад, 17:47

Всем счастливых выходных! Жду настоящих ценителей массажа

3 дня назад, 12:11

Всем позитивного дня! Хороших новостей, приятных встреч, ну и конечно же ярких оргазмов! Я на связи

3 дня назад, 16:33

Самый дорогой ресурс -это не деньги, это энергия. Хоти

3 дня назад, 16:37

Самый дорогой ресурс это энергия. Хотите поднять сексуальную энергию? Тогда звоните и записывайтесь на энергетический массаж!

"Тантра" переводится как "БОЖЕСТВЕННОЕ". Для тех кто хочет испытать БОЖЕСТВЕННЫЙ ОРГАЗМ, я на связи �

"Тантра" переводится как "БОЖЕСТВЕННОЕ". Для тех кто хочет испытать БОЖЕСТВЕННЫЙ ОРГАЗМ, я на связи �

"Тантра" переводится как "БОЖЕСТВЕННОЕ". Для тех кто хочет испытать БОЖЕСТВЕННЫЙ ОРГАЗМ, я на связи �

"Тантра" переводится как "БОЖЕСТВЕННОЕ". Для тех кто хочет испытать БОЖЕСТВЕННЫЙ ОРГАЗМ, я на связи �

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация