Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Атырау
Девушка№141794 Украинка Карсай, страница отчетов 1

Анкета удалена

Отчеты анкеты , страница 1

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Don B сказал(а)
Время: 2021 год, 3 Июня, 18:55

Очень шикарная женщина!! после ее массажа забываешь все и заново перерождаешься!! Квартиры снимает только люксовые!! Все принадлежности имеются!! Доны советую ходить и не обижать!! P.s. Жду с не терпением вас (г. Алматы) �

2022 год, 9 Июля, 11:18

Don B осенью переезжаю в Алматы

Уже тгчно))))

2021 год, 15 Декабря, 09:03

Искусство доставлять удовольствие заключается в том, чтобы все делать с удовольствием....

Время: 2021 год, 7 Сентября, 11:26
Отчет скрыт. Почему?
Booosssssss сказал(а)
Время: 2021 год, 10 Сентября, 16:38

Ходил к ней уже не раз, массаж обалденный, принимает в vip апартаментах, а минет просто УЛЕТ.... Стоит своих денег.

2021 год, 15 Сентября, 22:56

Тогда требуйте вишенку на торте)))

Время: 2021 год, 17 Сентября, 05:27

Я ходил на массаж за 30 000 тг. Кому-то покажется это дорого мне тоже казалось но хотел посмотреть что там за массаж. Чисто из любопытства пошел. Оказалось нет не дорого. Обосную. Приняла на Маресьева. Хата большая студия, шикарная. Принял душ потом... В джакузи. Предложены были напитки, соки и что покрепче тоже есть. Сижу в джакузи пью сок, балдею. Вышел на массаж есть кушетка анатомическая и кровать. Я лег на кровать. Массаж ну просто шикарный. Далее анилингус, потом МБР: смачный, глубоки и главное безрук даже ствол не поддерживает с окресностями с ласками ну просто улетный минетик. Этого я не ожидал я то пришел на массаж. В итоге получил эстетическое моральное удовольствие, джакузи, классный массаж плюс МБР с анилингусом. Поэтому я думаю цена нормальная. Ходить можно женщина конечно в возрасте, но на фейс приятная и в общении очень приятная женщина. Советую.

2021 год, 17 Сентября, 11:46

Гейша релакс это искусство довести до оргазма без помощи рук) это очень мощная практика, и выполнить ее нужен опыт.

Получая полное расслабление тела, тоесть вы привыкаете к моим рукам полностью доверяете и далее яркий оргазм.

2021 год, 17 Сентября, 09:08

)))) приятно очень за такие слова))

Вынуждена скрывать отчет, не могу все подробности показывать своей программы, так как, все очень индивидуально)))

Bakentii сказал(а)
Время: 2021 год, 6 Ноября, 18:18

Всем общий салам. В очередной раз посещал пару дней назад. Массаж отличный, порядком отличается от салонов, где просто гладят и делают минет шеей. Здесь высший класс! И помять может, и помесить, и похрустеть всем телом. Да еще и с таким окончанием. Одним словом кайф. Цена соответствует качеству. Стараюсь посещать при любой возможности, так как частенько ездит по городам.

2021 год, 7 Ноября, 09:50

Мерси - мерси, люблю Атырау! Приятно что меня выбираете

Sex86 сказал(а)
Время: 2021 год, 10 Ноября, 09:53

Хочу поделиться впечатлениями данной феи! Возраст занижен! Работу знает на отлично! Весь профиссиолизм! Все на высшем уровне! Однозначно ходить советую всем!

2021 год, 7 Декабря, 20:27
Комментарий скрыт. Почему?
2021 год, 10 Ноября, 15:16

))) ну все! Я что не в форме сегодня???? Пошла отдыхать, всем пока)))))

Благодарю за отчет, молодые клиенты, они не дадут нам расслабится никогда))!!!

Время: 2021 год, 25 Декабря, 14:37

Всем доброго времени суток. Царица массажа сейчас в Атырау. Только что от неё. Получил полный волшебный массаж. Это нечто, сказка, фантастика. А после улётного МБР полное расслабление, нирвана. Короче, кто хочет получить настоящее наслаждение, не откладывайте в долгий ящик. Волшебница ждёт вас

2021 год, 26 Декабря, 07:26

))))) видимо под впечатлением парень

Спасибо за такую оценку

Время: 2022 год, 24 Февраля, 09:54

Всем Салам! Посетил Карсай Услуга Гейшу 30. Косорей. Почитал отчеты что-то необычное решил и созвон. Гооолос ее с первых слов я уже решил ехать. Странное имя как и фея очень необычная рыжие длинные волосы и светлые глаза так скажем не стандартно для меня. Для меня важно Грудь большая и месистая и чтобы фигура была кстати.

Фото ее однозначно (представлялось крупнее, а в идеале она поменьше )

Полностью все отчеты поддерживаю Лег и попал в косммосс. . И массаж резко другой чем обычно и как она ласкает и менэт глубоко неторопливо (!!)

Космос, лежал не хотел вообще вставать. Ушел молча короче в тумане,

Описывать жилье и мыльные это все в идеале от и до

Все четко.

Наверно сложно описать ощущения я очень доволен

2022 год, 24 Февраля, 13:34

Здравствуйте! КАРСАЙ ЭТО НЕ ИМЯ мое)))) это массаж Даосских монахов, ДЛЯ очень уставших (от слова - совсем уставших))) возвращение к жизни.

Мерси мерси за оценку

Abi111 сказал(а)
Время: 2022 год, 27 Апреля, 17:17

Всем привет! Встретила Карсай приятная женственности много) на мой вкус, чистоплотная что сразу заметно по условиям. Фото последние точно ее. По процессу, крутой массаж как в тайланде делали один в один. Губами и языком творит чудеса. Очень впечатлен и остался доволен. Однозначная рекомендация присоединюсь ко всем отчетам

2022 год, 9 Июня, 06:04

Спасибо за оценку! )

Время: 2022 год, 2 Мая, 19:27

Получил то, что хотел! ТТХ соответствует анкете. Решил взять услугу "гейша". Женщина славянской внешности, в квартире все чисто, располагающая атмосфера в спальной. Сервис все-таки есть, отношение к клиенту близко к подлинному. В плане минета это самое то, большинство фей на сайте делают тривиальные вращательно-поступательные движения, надеясь на быстрый финал сами того не понимая, что это только отводит желание. Но тут дела обстоят иначе. Человек знает откуда надо заходить и как приятно делать. Обходительность с интимной частью вашего тела будет максимально нежна, можно полность довериться. Единственное чего не могу подтвердить от предыдущих отчетов, это глубокий минет. Я бы сказал он обычной глубины. Если представится возможность загляну еще. Мне все более чем понравилось.

2022 год, 3 Мая, 10:39

Конечно спасибо за Вашу оценку) всегда рада благодарным гостям. Нормальная глубина возможно зависит от размера))???

Или от того насколько плотно кое кто поел)))))

Время: 2022 год, 1 Июня, 21:06

Доброй ночи уважаемые доны! Только недавно приехал от Елены, кратко о походе: договорился встретиться с ней, адрес подробный написала, поблуждал маленько внутри ЖК пока не нашёл ту самую дверцу))). Встретила в чёрном нижнем белье, квартира люксовая, девушка реально красива и ухожена. При этом не лишена интеллекта, в общении мила и обходительна, что делает отдых с ней полноценным и гармоничным. Предложила водные процедуры, ванная полотенца всё чистое, гели, антисептики и прочие средства гигиены в достаточном количестве. Процесс: после душа положила на кровать, и приступила к массажу средний с элементами нажима, основательно помяв меня, перешла на предварительные ласки, ооо это круто, с пальчиков ног до ушей, анилингус вообще улёт, затем перевернула на спину… и началось, только от одних искусных прикосновений обнажённого белоснежно - мягкого и грудей чуть не спустил, усиленно ждал МБР и не зря, техника зашкаливает, кончил бурно! После снова душ, предложила напитки. Итог: расслабился душой и телом, общались как давние знакомые, кто посещал тот поймёт!

2022 год, 2 Июня, 07:19

Дрель) спасибо за оценку)

Время: 2022 год, 7 Июня, 15:09

Дублирую со 2 ой

Здорово всем ебаришкам и любителям массажа! Недавно заезжал на массаж в атырау. Массаж восточный окуитительный. Говорит обучалась массажу даоских монахов. Владеет несколькими видами, карсай для потенции. Сказал что хуйкин нормально, сделала очень хорошо другой массаж, начиная с массажа всех точек на ступнях и до макушки. Пару дней потом летал заряженный и спокойный как удав.

Как говорится не путать божий дар с яичницей, за потрахушками мимо. Делает реально качественный массаж и не менее охуительный минет на десерт. В сочетании с 5ой (.)(.) реальный отсос и титфак одновременно. Вообщем для ценителей М&М отличный вариант отдохнуть душой и телом. Спасибо тебе

2023 год, 18 Февраля, 21:27

Гланды моиии глааандыыыы ы. Ы ы���!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))

2022 год, 8 Июня, 06:53

Мой Божий дар - лежать! ))

Спасибо! )

Gurbanogly [Удален] сказал(а)
Время: 2022 год, 21 Июня, 15:29
Отчет скрыт. Почему?
Время: 2022 год, 4 Июля, 13:52

Посещал Карсай на днях. По разговору увереная манера общение интригует, на фото ее но волосы длиные цветные. Вообще я люблю разнообразие и всегда ищу чтото новое.

По факту адекватная раскрепощеная европейка хата в элитке грамотная. Душевая с дезинфектором есть цециал, массаж однозначно в топе лучших от ласк получал максимум удовольствия, есть стоп оргазм, и контроль дыхания, массажировала без масло!!!!

До и после релакса есть для очищения тела скраб.

Ходить реклмендую и не обижать

2022 год, 4 Июля, 16:10

Спасибо за ваши слова, беспокойство лишне) ко мне хорошее отношение у всех.

Tatarin69 сказал(а)
Время: 2022 год, 24 Июля, 11:20

Очень интересная программа для релакса. Массаж был великолепный, массаж грудью - это отдельный талант. Анилингус продолжительный это плюс. Футфетиш просто высший пилотаж. Вышел от неё с таким удовлетворением, как будто познал Нирвану и достиг просветления. До сих пор некоторые моменты в памяти всплывают с удовольствием. В следующий раз хочу попробовать микс-массаж.

Tatarin69 сказал(а)
Время: 2022 год, 24 Июля, 11:20

Очень интересная программа для релакса. Массаж был великолепный, массаж грудью - это отдельный талант. Анилингус продолжительный это плюс. Футфетиш просто высший пилотаж. Вышел от неё с таким удовлетворением, как будто познал Нирвану и достиг просветления. До сих пор некоторые моменты в памяти всплывают с удовольствием. В следующий раз хочу попробовать микс-массаж.

2022 год, 24 Июля, 16:32

Сама к себе захотела после отчета))

Каждая из нас мечтает остаться в памяти как Моника Белуччи, но выходит как Моника Левински))!!!! )))

U4iha сказал(а)
Время: 2022 год, 7 Августа, 19:38

Всем донам общий ��. Наконец то посетил данную девушку и попал на массаж, так ждал пока приедет к нам в город, и не зря, ожидания полностью оправдались и вышли за предела блаженства)Принимает в роскошных апартаментах, квартира просторная, без лишних запахов, все чисто цивильно и культурно. Сервис на высшем уровне, отношение к клиенту, напитки на выбор, приятная беседа с умным человеком сразу добавляет 50% к радости от похода)В ванной имеются все средства личной гигиены включая даже одноразовые тапочки с упаковки, что редкость)

Перейду к процессу массажа и кайфа:Массаж на высшем уровне, начиная от кончиков пальцев заканчивая макушкой, все твоё тело растворяется в экстазе удовольствий и попадает в другое пространство)Минет совместно с сиськотрахром просто космос, а космос этот создают груди 5 размера которые очень нежные, магкие и с торчащими сосочками)Миньетит от души не забывая каждый миллиметр твоего члена и яйц)Оргазм просто не передаваем в комплексе с массажем и всем вытекающим)

Миньет 10-10

Массаж 10-10

Сервис 10-10

Вердикт однозначно рекомендую каждому уважающему себя донну кто желает расслабиться и получить незабываемый кайф. Один из лучших походов в жизни связанный с массажем)

2022 год, 9 Августа, 15:58

Спасибо что пишите)

Сверну голову любому, грудью 5- го размера)))

Но вот откуда такое сложнопроизносимое слово - сиськотрах (??? !!!!!!!! )))))))))

Abka сказал(а)
Время: 2022 год, 9 Августа, 14:39

Салам всем Побывал у неё месяца 3 Назад. Квартира хорошая чистая в ванной всё имеется для гигиены. Дама хорошая для любителей взрослых самый раз. Минет 6 из 5. Анилингус 6 из 5.

2022 год, 9 Августа, 15:35

Спасибо что пишите мне, всем всегда спасибо. Для постоянных гостей в Атырау, новые виды услуг, не знаю в каком городе вас принимала.

Dra1 сказал(а)
Время: 2022 год, 24 Августа, 11:12

Бывал у данной девушки. Массаж отличный минет тоже супер. Ну цену чуть завышает. А так всё прошло на высшем уровне.

2022 год, 25 Августа, 20:00

Женщины и вино дорого обходятся короне, сир))))))

2022 год, 25 Августа, 19:24

Здравствуйте!! Вы были на миксе 50.000?

Сложный массаж, энергетически и физически.

Спасибо за отзыв большое.

Время: 2022 год, 24 Августа, 21:49

Я не сторонник когда ходоки захваливают феи и пишут что цену надо поднимать, но здесь не согласен. Частенько заезжаю к ней после первого визита. В среднем массаж у неё длительность час - 1,5. Ни хуям баям, а проф массаж. По минималка цена за такой массаж в атырау, ате 20-25 минимум. Потом отсос, мин 30, даже не минет а реальный отсос Blow Job с большой буквы, по минималкам на рынке 10-15 за палку. Где чуть завышенную цену нашёл хз. Зарегался и тот же день написал? Здесь 30 отрабатывают на все 200% без б. Не надо хорошие анкеты парафинить зря

2022 год, 25 Августа, 20:09

Э-э-ээээмакаренааа

2022 год, 25 Августа, 19:58

Хочется начать дорого кому - нибудь обходиться уже прямо сейчас.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация