Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Транс Астаны
Транс№141200 Айя есть новые видео

Айя есть новые видео
Рост: 170см
Вес: 50кг
Член: 19см
Грудь: 4.0
Возраст: 21
Нация: Казашка
Город: Астана
  • Минет с резинкой
  • Обслуживаю девушек
  • Обслуживаю парней
  • Услуги семейным парам
  • Услуги Госпоже
Контакт Час
У себя 80,000 тг 100,000 тг
Выезд -- 200,000 тг
В сауне -- 150,000 тг
Адрес:

Итальянский квартал

Дополнительно обо мне:

Красивый парень спортики молодой парни вы достали уже вы мне нахуй ге нужны понимаете не пишите мне я бесплатно не встречаюсь Я - Девушка из твоих фантазий, папочка?! Пошалим?

Шикарная девушка с безупречной фигурой, достойная внимания самого искушённого и избирательного Мужчины, ценителя молодости, эксклюзивной природной красоты и женственности.

Яркая внешность, сочный попец, мягкие сисяо, фигурка песочные часы, глубокое горлышко очень активный член 19 см! Я и активная, твоему желанию, дорогой! Сексуальная, стройная транссексуалка, модельной внешности. Встречусь для совместного отдыха. Реальный размер 19*5 Обожаю секс во всех его проявлениях, я твоя мечта) Связь держу через WhatsApp, Telegram. Звонок ускорит нашу встречу!!! Без предоплат. Новички wellcome. Фото все мои, могу подтвердить видеозвонком, строго перед встречей. Дом находится под охраной. Активная девочка, выносливая в активной роли, могу долго и жестко трахать, не уставая. Обильный оргазм. Красивый член 19 см. Чувственная и красивая, с идеальной гладкой кожей. Встречаю в дорогом красивом белье и на каблуках. Доступен эскорт и выезд за границу по договоренности, говорю на английском языке, Я СТРОГО АКТИВНАЯ БУДУ ЖДАТЬ ВСЕХ У СЕБЯ В ПОСТЕЛЬЕ

92 фото (нажмите на фото)
Транс Астаны Транс№141200 Айя есть новые видео Фотография №3173742

Отчеты анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Mishkamax [Удален] сказал(а)
Время: 2020 год, 26 Ноября, 19:20

Только что побывал у ТС леди Айя. Позвонил по видеовызову как подъехал. Очень привлекательная и женственная. Стройная. Очень сексуальный и нежный голос. Губы пухлые. Очень красивая все время говорил об этом. Встретила в сексуальном белье почти как на фото, но лучше. Двигается как сексуальная кошечка. Все время извивается. Видно что очень страстная. Все время хотелось обнять ее, и у нее нежная кожа и женская попка.

Пришел специально попробовать впервые пассивную роль. Было непривычно но очень приятно отсосать ее нежный член. Затем она ввела свой красивый член. И трахала. Все время я попросил остановиться. Пока не привык. И позже я только стонал при каждом вхождении в мой анус. А кончала она долго. И под конец долбила меня в зад, и кончила. Длилось это минут 10 наверное. Но кажется она может и дольше трахать. Спасибо Зайка за мой первый опыт с ТС Леди. Буду рад посетить тебя снова

2020 год, 26 Ноября, 21:16

Tank you

Я очень рада за вас приходите еще Буду ждать

Kageles88 сказал(а)
Время: 2020 год, 14 Декабря, 23:05

Приветствую всех феи и волшебниц. Всем доброго времени суток уважаемые доны и ходаки. Был у этой феи где то месяц назад. Позвонил, договорился о встрече, на час за 30 тысяч. Через час подъехал на абая масанчи жк куат. Когда открыла дверь, я был приятно удивлён, в жизни она лучше чем на фото. Голос нежный. Встретила меня в красивом белье и самое главное я почувствовал женский парфюм. Квартира чистая, уютная, белье чистое без запахов, все виды антисептиков и мыльные принадлежности для гигиены присутствовали в полном объёме. Принимала одна, никаких шкур и планктона. У неё отпадный королевский минет, сосёт так как мне нравилось, нежно и до горла. Потом я вошёл, попа как у девственницы, мягкая, гладкая как желе, обожаю такие, подмахивает и стонет, если честно я забыл что она транс и был с ней как с девочкой школьницей). Попа орех, кожа гладкая, без волос, самое то, руки и плечи как у девушки миниатюрные, маникюр. Кинул 1 палку быстро, затем покурили, и она предложила поменяться ролями, но я отказался, я реально увидел большой член для такой милой и миниатюрной тс леди). Я объяснил что только активный. Вторую подняла быстро с таким минетом, от которого я возбудился как конь. После 2 палки остался еще на пару часов. Минет 5+, попа 5, пообщались, угостила пивом, потом минеральной водой, шоколад. Курили на балконе, видно чистоплотная. Телка не тупая, есть о чем поговорить, позитивная и общительная. Добрая, все делает как надо, на капризы не упертая. Умеет найти общий язык и подстроиться под тебя, что очень радует, не мерконтильная, что редко в наше время для трансов. После этого через 2 дня вызвал её в гостиницу, приехала на такси, и даже в чем удивительно, я боялся что кто то заподозрит из персонала, но никто не догадался, это было приятно, миниатюрная как девка) за 2 часа отдал 50 тыс так как сделал скидку. Итог, ходить надо. Я написал как есть, я сам никогда не оставлял комментов и отчетов редко, было пару раз и то давно, но ей решил написать, так как она заслуживает. Денег которые дал ей не пожалел, она стоит этого. Молодец Аэлита, так держать, ты лучшая... Еще приду к тебе зай как приедешь. Жду, скучаю твой плэйбой в ролексах...

2020 год, 18 Декабря, 16:11

Спасибо была приятно жду ещё

Мой ТИГР �

Machobek сказал(а)
Время: 2021 год, 14 Января, 15:24

Всех с прошедшими Праздниками, а Вас мои сладенькие с большой искренностью желаю самого-самого!! Посетил это прекрасное создание в предверии Нового года. «Если честно, чуток забежать вперёд - это просто некий ЭКСТАЗ»! Созвонился по Видео-звонку по WhatsApp, договорились за 25 кусочка за контакт. Приехал в течении часа, как тока был на месте, снова её набрал предложил что-то для неё взять, попросила там что-то на свой вкус. Но! Так как, это был первый формат в этом году, решил для себя нормально подготовиться.

Когда пригласила, я был просто в ступоре от её ШАРМА..., она меня просто заколдовала! Когда зашёл, в отличии от других дур, вот она как кошечка к тебе постепенно, не навязано подкрадывается! Как расположился в комнате, сразу предложила на выбор что-нибудь из напитков. Я лично предпочёл кофе. В реале она просто НАЙС, она кажется была в прозрачном бежевом платье. А вот тут завидуйте молча, и читайте! )))

Когда с ней посидели и как приготовили плацдарм, тут началась такая война!! Как я разделся, она тут же, так начала по оборотам моего бойца, кажется в течении 3-4 минуты. Что я забил на одну из моих покупок и Решил: «Как начнёшь Новый год, так что ж братцы, а какой у неё Оружие - это просто какое-то оружие массового поражения». В общем я не стал лично рисковать, вооо, тут вообще, я в неё в дул. Она чуть ли не орала как резаная, чуть ли не до слёз. Но было видно, она просто ФИГЕЛА от боли!! Это продолжалось около пару часов, с небольшими перерывами, советую КОФЕ - он Вам поможет! Полежали, я даже чуть не уснул, от такой разрядки. Но всё же, в следующий раз переборю себя на Пассив!

И как Итог: Я попал просто в Рай! Что бы не повторяться, тут Высший класс, короче говоря, залетайте и не прогорите!

2021 год, 14 Января, 18:59

Здравствуйте

Зайка спасибо за отчёты я рада вас видеть приходите ещё раз буду ждать

Время: 2021 год, 20 Февраля, 17:33

После недельной командировки в Нур-Султан, и бесполезных звонков/сообщений астанчанским отмороженным трансам, решил не тратить время понапрасну, и отложил посещение Тс до приезда домой.

Поиск. Анкета. Звонок. На другом конце - очень приятный нежный женский голосок. Обсуждение деталей по телефону, договорились, выехал.

Открылась дверь: результат превзошел ожидания! Встретила красивая девушка с длинными волосами, при макияже и соответствующем одеянии. Фигурка тоже отличная, мой формат.

Квартира в центре, в ванной все необходимое имеется, претензий ничего не вызывало. Ложе любви - на подиуме, впервые такое увидел, но было прикольно и жутко интересно, поэтому попросил не выключать свет.

Далее - общение на общие темы, которых оказалось немало, но беседу пришлось временно прервать, потому как фея торопилась по делам. Хоть и договорились на час, я у нее пробыл около полутора часов, но был всего один контакт.

Процесс очень понравился, Айя любит активную роль, заводится с полпинка, сюрприз идеальный, на мой взгляд. Владеет им довольно-таки суперски. Через определенное время она начала спрашивать, готов ли я кончить одновременно, я просил ее не сдерживаться, и кончать первой. После нее кончил и я. В общем все прошло великолепно! Оценка за секс: Excellent!

Второй контакт обещала компенсировать в следующий раз. Надеюсь, это не пустые слова, и девушка их сдержит.

К посещению рекомендуется с оценкой 90 из 100. Десять баллов отнял за несостоявшийся второй контакт.

2021 год, 21 Февраля, 13:01

Здравствуйте спасибо за прекрасный отчёт. Я рада что вам понравилось

Буду ждать ещё раз

Надеюсь у нас будет по чаще видеться

По поводу моего обещания не можете переживать я всегда держу свои слова и обещания

Приятно было с тобой отдыхать буду скучать спасибо

Dimasikh сказал(а)
Время: 2021 год, 5 Июля, 02:12

Всем привет. Несколько раз был у неё.

В жизни лучше чем на фото, глаза просто космос, в сексе просто бомба. Дома чисто аккуратно

, фигура тоже зачёт. Не меркантильная, время не считает. Советую по сравнению с другими трансами есть о чем поговорить, тело очень нежное женственное, обалденный минет, и попа симпатичная. Стоит своих цен. Приду обязательно! Первый раз пишу

Отчёт. До этого не мог сделать регистрацию, она мне помогла. Тёлка не тупая, знает как найти общий язык. Грамотная, начитанная. В квартире имееться все виды антисептика, душевые принодденжности, ребята она божественна, хочеться и постоянно.

2021 год, 6 Июля, 06:31

Здравствуйте я рада спасибо

Донй сказал(а)
Время: 2021 год, 1 Августа, 01:52

Самая нежная советую

К ней знает своё дело она номер 1 квартира уютная встречает очень вежливо в общем не пажелейте в жизни она красивее

2021 год, 2 Августа, 04:31

Спасибо за отчёт

Буду рада ещё видеть

Раб7 [Удален] сказал(а)
Время: 2021 год, 5 Сентября, 06:18

Она все правда говорит всегда за свои слово отвечаеть я у нее был рабом бытовым и нижным мне очень понравилась характер ваша госпожа я люблю вас буду еще ждать туркестане

Zhenis82 сказал(а)
Время: 2021 год, 19 Сентября, 16:51

Как и обещал. Пишу отчёт. Действительно огненная. :) довела дело до конца. Молодец. Очень женственная. Очень рекомендую.

Время: 2021 год, 2 Октября, 06:55

Посетил недавно эту красотку. Очень вежливая, старается всеми способами угодить клиенту. Стройная, общительная. В сексе ураган, мне понравилось) Член в рабочем состоянии, попка узенькая, минет классный! Очень нежно и глубоко сосет

В общем рекомендую)

2021 год, 6 Октября, 02:48

Здравствуйте

Спасибо за хороший отзыв

Буду ждать ещё раз

Fiosoff сказал(а)
Время: 2021 год, 12 Октября, 00:48

Всем доброй ночи, уважаемые доны! Хочу поделится своими впечатлениями об Ае! ) Господа это тот случай, когда несовместимое совмещается, Ая это богиня секса, хата чистая, все анисептики имеются, главное друзья тут гостеприимство Аи, все на высшем уровне, главное её отношение к клиенту! Ая ты самая лучшая, жду тебя в Кызылорде! Надеюсь ты узнала меня)

2021 год, 12 Октября, 19:27

Здравствуйте спасибо вам

Конечно пупсик узнала

Как буду в Кызылоде надеюсь встретимся

Kilka-rit сказал(а)
Время: 2021 год, 20 Ноября, 11:44

Доброго времени суток.

Вот уже в ближайшее время я со своей подругой решили попробовать что то новое! И тут попалась это анкетка. Зовут её Аёка, при знакомстве мне понравилась её ласка и внимание! Если честно это был мой первый опыт тройничка, да и ещё с Трансом!! Ну это что-то Вааууу!

Она встретила нас в чёрном кружевном белье, которое подчеркивает все прелести её тельца. Нас слегка это смутило, а моя девушка чуть не позавидовала ей в этой внешности!! Как зашли нас приятно удивил её приём! Был небольшой столик с едой и напитками! А что касается квартиры, всё на высшем уровне! Всё чисто и всё ОК! Не к чему не прикопаться!

А теперь к самому вкусному! Если в вкратце у нас был небольшой паровозик, ну это чуть позже! А моей девушки это принесло ахуеный кайф, а особенно двойни-чек в неё!

Оценок давать я ей не буду, но Аёка- одна из лучших на этом сайте, если не самая лучшая.

2021 год, 24 Ноября, 12:59

Здравствуйте малыш спасибо

Machobek сказал(а)
Время: 2022 год, 29 Июля, 06:47

Здорова братва! Очень ждал возвращение в Алматы эту ТОР Модель, и это факт! Так как, не раз уже был у неё. Лично так скажу, приняла как всегда у себя на высшем уровне! И напитки и чай, что есть к столу. Ну за такие деньги это того стоит. Да и вообще что по процессу я уже ранее описывал, и это просто бомба!

А в этот раз встретила ещё лучше, уже после недавней операции, и это то го стоила! Примерно пол часика посидели, поболтали, ну а там пошло поехало, одно слово: Рай! Лучше переплатить и это хватит на долго! А как ласкает и нежно сосёт, а в добавок не большой массаж �‍♀️ Конечно в небольшую копейку мне в этот раз мне обошлось, но это на долго хватит! А по итогу: «Она как стонала, что и прошлось на два раза брать! » Всем хорошо провести время у неё и всем пока!

Louboutin сказал(а)
Время: 2022 год, 29 Декабря, 23:03
Отчет скрыт. Почему?
Machobek сказал(а)
Время: 2023 год, 1 Марта, 06:41

Эй братва здоров! В прошлые выходные посещал эту прелесть и так скажу, я вот лично я её лично давно знаю (больше года). Как личность, по характеру, отношению ко всем она хорошо относится. Очень ласковая как настоящая кошечка! А что касается секса, ну тут она вообще кайфует сама. Даже сама просит не останавливаться, а как стонет... А её фигура вообще супер, а самое главное она очень внимательная, и как итог: я лично рад, что тогда познакомился.

Machobek сказал(а)
Время: 19 Января, 23:01

Салама Братва! Ну я вам такое расскажу! Я вот после Нового года посетил эту фифу в Астане, и с ней провели отменный вечер. Я её давно знаю, вот уже более двух лет. Да конечно у меня с ней бывают разногласия, ну что сказать - девчата.. И я надеюсь за один из них она мне даст шанс и простит - я дико извиняюсь если тогда обидел.

А что касается с ней дела - тут я как всегда, как будто в первый раз у неё. И не смей те хаить что она там бревно и т.д. Это у вас самих просто ГГГ... Она чиста как снег и её голос нежен как бархат. А как парой просит перестать её жахать, а это на оборот так заводит!!! А как ты будет у меня в Алматы солнце, твой мурзик тебя ух как..

Внимание! Не обижать её...

BAR9999 сказал(а)
Время: 27 Марта, 17:12
Отчет скрыт. Почему?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация