Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Транс Караганды
Транс№106584 Аяла посл дни, страница отчетов 1

Аяла посл дни
Рост: 170см
Вес: 60кг
Член: 17см
Грудь: 2.5
Возраст: 24
Нация: Казашка
Город: Караганда
  • Глубокий минет c/без резинки c окончанием
  • Анальный секс
  • Обслуживаю парней
  • [!] Анилингус, побалую язычком очко
  • Поцелуи в губы
  • Массаж профессиональный
  • Классический массаж
  • [!] Сфотографируюется на память
  • Секс по телефону
  • Услуги Госпоже
  • Ролевые игры, наряды
Контакт Час
У себя 40,000 тг 50,000 тг
Выезд -- 100,000 тг
Адрес:

Центр

Дополнительно обо мне:

Приват канал 18+ более 40видео и фото!

Стройная и желанная блондинка с упругой попкой и отличной эрекцией )

Сделаю нашу встречу максимально непринуждённой…

Универсальна, кончаю!!!

Красивое белье, высокие шпильки, зажженные свечи и хорошее настроение обеспечено) Реальная индивидуалка с профессиональным опытом! Открою тебе новый мир ярких ощущений, исполнение любых твоих желаний! Только ты и я! Безумно люблю активную роль, я буду трахать тебя своим красивым миниатюрным членом! Живу одна без подруг, в чистой и уютной квартире! Утонченные манеры и индивидуальный подход к каждому гостю! Звони и приезжай, я — не подделка, я — оригинал! Не пью! Не курю!

45 фото (нажмите на фото)
Транс Караганды Транс№106584 Аяла посл дни Фотография №1177968

Отчеты анкеты , страница 1

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Sibiryk [Удален] сказал(а)
Время: 2019 год, 19 Сентября, 20:43

Бывал у этой девочки до того как появилась на этом сайте... Скажу коротко и ясно выше описанное и фотки все правда и настоящее, она девочка просто бомба и стоит того чтоб посетить ее

Арман340 сказал(а)
Время: 2020 год, 31 Марта, 21:26

Бляяяя

Не ходите

Она волосатая

Воняет

Не советую

2020 год, 14 Апреля, 00:59

Ты что то путаешь или сочиняешь! Не бзди дон! Нет и не было волос и тем более вони! Пахнет она сладко, отдается и возбуждается сама с желанием! Кто хочет экстрима и что то новенького в сексе то однозначно ее рекомендую! Во время секса лучше чем любая БАБА! И главное, у нее не поток и время не сечет! Жду когда вернется в Алмату, так как хочу ее снова и снова!

2020 год, 1 Апреля, 09:20

Прикольно ) жаль что у меня волосы с природы не растут где вы увидели его хер знает

Арман340 сказал(а)
Время: 2020 год, 7 Апреля, 18:17

Аяла прости меня

Я ощибся аккаунтом

Ты очень красивая и ласковая, кожа упругая, ты даже лучше чем фото

Народ еще раз извините.

Top-Gear [Удален] сказал(а)
Время: 2020 год, 2 Ноября, 03:11

Всем Салют! Посчастливилось Мне Побывать У этой прекрасной Ts Леди, Все было Супер, особенно её Большая Мягкая Попка ух Как она заставляла меня Лизать ее Попку, Какая Она Вкусная и Сочная! Она стоит своих Денег, Всё было Круть!

2020 год, 2 Ноября, 17:20

Приходи ещё Моя Жополизка

2020 год, 2 Ноября, 03:46

Как же я тебе завидую, мне так бы...

Руслан724 сказал(а)
Время: 2020 год, 8 Ноября, 22:09

Зарегистрировался на сайте только ради того чтобы оставить отчет про эту красотку, долгое время не мог попасть к ней потому что часто в разных городах. От встречи в восторге, всем советую. Не люблю писать подробности при встрече сами увидите на что она способна.. При выходе она поинтересовалась все ли понравилось и если понравилась то попросила оставить отчет, и вот я пишу отчет о ней))

Бек017 сказал(а)
Время: 2021 год, 20 Января, 14:59

Өтірік кездеспейді жазбайды тел көтермейді т

Бек017 сказал(а)
Время: 2021 год, 20 Января, 17:34

Звдадым бардым пиздец котак сорады екен котинен сгип битирдим нехуего екен

Caxar сказал(а)
Время: 2021 год, 25 Февраля, 07:02

Аяла это отдельная тема в сфере трансов. Ее жопа реально большая. Как будто вставила туда импланты. Женственная, ухоженная и грациозная. Люблю тебя, береги себя!

Ермек88 сказал(а)
Время: 2021 год, 27 Марта, 17:38

Тел соктым. Ватсап просила писать вроде договарились. Адреске келсем давай покажи себе еще деньги покажи потом говорить что на счет скинул я. Ну я думаю приметь, я скинул на счет деньги а оно сразу 180градус прыгнул типе сегодня не можеть давай другой раз потом пропало

Некролог сказал(а)
Время: 2021 год, 10 Апреля, 21:12

Посетил сегодня. На контакт. В который раз убеждаюсь, что сильно ретушированные фото-это разочарование. Ожидание-реальнлсть. Сперва просила видеозвонок. Потом попросила фото денег (sic) отправить. Правда по приезду созвон был быстрый, хату нашел быстро. По процессу: Мбр на 5. И на этом позитив заканчивается. В остальном все на 3ку. Озвучка фальшивая. Небольшого роста, вес присутствует. Как вариант слить баллоны-сойдет. Реклмендовал бы? Нет.

2021 год, 11 Апреля, 19:24

Спасибо большое) рада знакомства главное мне все понравилось как вам мне как бы особо не интересно всего доброго

Aikyn0 сказал(а)
Время: 2021 год, 24 Апреля, 21:30

Побывал в гостях у этой красотки. Встретила в серебристом каблуке, в полном наряде. Волосы свои. Для Актау это редкость. Эрекция стальная, отработала деньги по полной. Рекомендую к посещению!

Zaza12 сказал(а)
Время: 2021 год, 7 Мая, 18:59

Был у нее один раз и так обворожила своей милой улыбкой, и с утонченным женским голосом красивой, упругой, огромной попой как у Ким. Недавно еще раз приехал к ней умеет обслуживать своего клиента на все 100 умеет делать то чего даже в голову мне не приходило. Хочу и в скором времени буду его постоянным. Любви и процветания тебе моя красавица!

Время: 2021 год, 10 Августа, 04:38

Что-то какие-то странные ложные отчеты от некоторых. Из зависти что-ли пишут? Не пойму.

Был я у нее, когда была у нас в гостях в Атушечке. Звонок. Приятный девичий голос. Незамедлительный выезд к месту. Небольшой квест в поисках нужного подъезда. Впустила. Увидел. Шикардосссссссссс.

Встретила красотка с очень нежным голосочком. Фото полностью соответствует. В тот момент хотелось секс-бомбу с личиком и голосом девушки-стройняжки. Аяла одна из немногих тс, где ожидание совпадает с реалом. Получил именно то, что хотел.

Время не сечет, заставила отправиться в душ, но потом еще долго сидели, болтали обо всем подряд, с ней очень приятно вести беседу. Дальше целовались и обнимались, от одних только обнимашек возбудился. Сюрприз как на фото, миниатюрный но крепкий и массивный. Багажник и ляжки супер, Кардашьян нервно курит в сторонке.

Отношение к клиенту очень вежливое и учтивое, что есть огромный плюс ко всему увиденному и прочувствованному. Ценник вполне демократичный.

Жаль, что редко бывает в Ате. В следующий приезд, обязательно снова навещу.

Berkut12 [Удален] сказал(а)
Время: 2021 год, 24 Декабря, 13:20

Всем Салам! К сожалению так и не смог посетить Аялу((она приезжала в ноябре в Уральск. Написал ей, договорились на контакт и время. Вроде всё ок было. Потом через некоторое время пишет что не сможет принять, так как у меня в намбастере плохие отзывы. В намбастере плохие отзывы писали только девушки, так как у меня больные фантазии в плане секса. Поэтому такие плохие отзывы. Очень долго её уговаривал, так и не смог(((очень сильно этим расстроился. Но и Аялу конечно понять можно, так как такие не хорошие отзывы прочитала и решила подстраховаться. Всё-таки первый раз приехала к нам в Уральск. Голос конечно у неё шикарный и по фото выглядит офигенно. Эхх, значит не судьба было побывать у неё (((

Татарин40 сказал(а)
Время: 2022 год, 1 Февраля, 10:14

Приветствую!! Ходоки! А она мне нравится �, зарегистрировался только ради неё, чтобы записать комментарий. Не ходил, но очень хочу попробовать её. Береги себя девочка,!

Berkut12 [Удален] сказал(а)
Время: 2022 год, 16 Февраля, 15:14

Вообщем сбылась моя мечта идиота побывать у этой БОГИНИ! Я уже писал про неё отчёт осенью когда она приезжала первый раз в Уральск, она меня не приняла, причину я уже написал. Вообщем о ее походе к ней сегодня. Дело было так: пару дней назад я всё-таки позвонил опять Аяле и в разговоре сказал что это я тот самый парень которого ты не хотела принимать иза плохих отзывов, начал ей лечить что я хороший, что ничего плохого с тобой не будет. Вроде согласись на контакт, сказала что чуть позже напишет мне на ватсап, мол когда можно к ней заехать, я пздц обрадовался, подумал ну наконец-то. Хах, а не тут-то было, написал я ей значит на ватсап, мол на каком районе ты принимаешь, вроде на школьнике? А она тупо меня блокнула везде и ватсапе и в телефоне. Сказать что я охерел от её действий, ничего не сказать. Короче, я опять дважды обломался ((( думал да что за хрень такая тварится. Вообщем я решил не сдаваться и всё-таки попасть к ней, так как было очень большое желание ее увидеть в живую, попробовать её на вкус! ) Подождал я денёк и решил взять новый номер, зарегался как положено и написал ей вчера на ватсап! Алиллуя!!! Я договорился с ней. Вообщем решил зайти к ней на час. Договорились с ней на 17:00, но я пришел пораньше. Я был в большом предвкушении о встречи с ней, целый день думал о ней, мандражировал, а вдруг опять что-то не так пойдёт, вдруг мой голос узнает и опять я обломаюсь! ) Вообщем она приняла меня как положено, встретила в красивом наряде, чулки, лифчик, сексуальные трусики, как раз как я люблю! Фигура, лицо, ножки все в полном порядке, всё-таки не зря о ней мечтал! ) Захожу к ней в кв играет очень громко музыка, попросил сделать немного потише. Оплатил за час, начал раздеваться, только снимаю с себя рубашку, она начинает трогать мой член и лезть целоваться. Меня это очень сильно возбудило, стояли с ней и вдыхали друг друга наши ароматы. Она очень вкусно пахнет, губки очень сладкие. Пошёл я в душ, слегка спалоснулся, так как уже заранее подготовился ко встречи. Начали мы с ней с поцелуев по всему телу, потом она начала сосать моего дружка. Сосет нереально охуенно, потом легли в позу 69, член у неё очень вкусный и сладкий, очень сильно толстый, длина среднего размера, но повторюсь толщина нереальная. Она предложила меня трахнуть, на что я осторожно согласился, так как я очень редко занимаюсь этими делами)) было очень больно и одновременно приятно, но всё-таки я не выдержал её толщины. Она решила кончить от дрочки, любит когда парень лежит возле ее члена и стонет как сучка, своеобразный у неё фетишь (мне лично зашёл) я начал стонать по ее просьбе и она залила мне в рот свой божественный нектар, очень тёплый и вкусный, давно так хотел попробовать и не разачировался. Потом уже настало моё время кончать, перевернул ее на бок и начал трахать, попка очень узкая, трахать её было неописуемо. Потом душ-муш, в душе все необходимое есть, гели, шампуни, антисептики, всё в полном наличии. Покурили с ней на балконе и легли с ней в кровать, начали обниматься, целоваться, немного поболтали, было очень приятно с ней лежать, вдыхать её приятный аромат всего тела. Начали второй заход, второй раз уже не стал ей давать, так как уже было невозможно больно моей попке от её богатырька! ) Она опять же так же кончила как и в первый раз, потом уже и я, поставил ее раком и от души натянул эту сучку. И вот уже время к сожалению для меня, подходило к концу. Перед уходом я ей решил признаться что того парня которого ты брила иза плохих отзывов, это я собственной персоной) она просто была вахуе и начала улыбаться)) в знак моей настойчивостью, упорством, смышленныстью и большим желанием попасть к ней, она подарила мне резиновую вагину, на что ей огромное спасибо! ) Знаю ты повторно офигеешь, но уже от этого отчёта! ) Вообщем моя оценка этой девушке: минет - 10, анал

- 10, жопа - 10, фигура - 10, из минусов возможно что нету сисек, но это лично для меня не критично и ещё один минус, это то что зря я всё-таки попробовал с ней анальный секс, теперь очень сильно болит жопа(((Удачи тебе Аяла и спасибо за отличное проведенное с тобой время, мне очень понравилось, ты теперь одна из лучших тс у кого я был и ни капли не жалею о потраченных мною денег, ты этого ещё как заслуживаешь. Целую в губы!

2022 год, 16 Февраля, 18:34

Так мила готовы сценарий для порно))у вас хороший вкус

Время: 2022 год, 16 Апреля, 15:42

С пылу, с жару, как говорится.

Как я писал ранее, познакомились мы давно, в первый ее приезд в Атушечку. Вот, наконец, дождался я ее приезда в наш город. В предвкушении нашей встречи, оставил комментарий. Но в день прилета, Аяла не смогла меня принять, видимо, были организационные вопросы, но я не стал ее торопить, и предложил назначить встречу на второй день ее пребывания в городе, на что она охотно согласилась и приняла мои условия.

Кое как дождался я этого часа, когда она проснулась и написала мне. Сам успел даже вздремнуть немного. Обговорили в ватсапе приблизительное время, и я двинулся в направлении названного адреса. Встречала в ЖК Assem Plaza на Толе би. Преодолел все врата, какие только можно (кстати, аж целых две кодовые двери), и наконец я в лифте, поднимаюсь на очень высокий этаж (не буду называть какой)... По квартире, особо описывать не буду, ЖК все-таки, но мне, в целом не очень нравятся такие студии, как будто одна большая кухня, а не полноценная однушка. Короче, ладно, я тоже не риэлтор, и не затем пришел. Но, хочу отметить, что вид из окна, а точнее из панорамного окна до пола, очень впечатляет. Наши горы как на ладони, как будто на панорамном снимке большой картины или панно. Красота, одним словом. Но я с детства боюсь высоты и очень близко к окнам подходить не стал, Аяла призналась, что испытывает подобное тоже.

Кстати, встретила Аяла в черном белье, выбрала сама, хоть предварительно спрашивала, как ей лучше одеться )))

Вообще, признаюсь, очень мало в последнее время стало фей, которые заботятся о встрече, о впечатлениях клиента, о результате, о степени удовлетворенности гостя... Аяла, не из таких, напротив, одна из самых вежливых, внимательных, услужливых. Все время спрашивает, комфортно ли мне, нравится ли мне, изменилась ли она, в какую сторону и т.д.

Особо хотелось бы отметить, не у каждой феи или тс такое встретишь... Это накрытый столик для гостя из барусаков и прочих вкусняшек на выбор. Чай-кофе тоже предлагаются на выбор. Я после контакта с удовольствием съел пару баурсаков, точнее три, очень вкусные, кстати.

В душе изобилие всяких мыльных принадлежностей и антисептиков, Такое впечатление, что она из Атырау отдельным чемоданом все это везла...

Секс это вообще чудо, не хочу вдаваться в подробности, но со мной такого еще никто не вытворял. Ради такого секса, на мой взгляд, Аялу можно ждать в Ате годами, пока снова не приедет, и не ходить больше ни к кому. Я вот, кстати, задумался над этим. Возможно, и не буду, хотя, я в этом не уверен на 100%, но по крайней мере, такое ощущение после встречи есть.

Забыл отметить голос Аялы - по-моему, из тех, кого я посещал, самый, что ни на есть естественно девичий, фигура тоже, не модель, конечно, но реально, как у обычной казахской девушки, попец - нечто, как и отмечал в предыдущем отчете.

Не уверен, что она всех гостей принимает так, как принимает меня, но всем ходокам удачи, ибо вознаграждение в виде суперсекса обеспечено!

Время: 2022 год, 5 Июня, 10:39

Да ни как не фартит к ней заскочить )) голос супер, и я полюбому заскочу а тебе красавица надо будет токо трахнуть меня куда тебе вздумается

Время: 2022 год, 5 Июня, 10:39

Да ни как не фартит к ней заскочить )) голос супер, и я полюбому заскочу а тебе красавица надо будет токо трахнуть меня куда тебе вздумается

Maks572 [Удален] сказал(а)
Время: 2022 год, 17 Июня, 10:46

Хочу рассказать за честность Аяла. Оплатил видео звонок. Позвонил ответила сразу. И процессом остался доволен. Так что можете звонить (не кинет)))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация