Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Содержанки и спонсоры - лишнее это!

Содержанки и спонсоры - лишнее это!

2018 год, 3 Марта, 07:40

Привет камрады, собутыльники(уверен тут есть знакомые но мы не знаем о регистрации на сайте) и феи!

И так… Посетила меня мысль, а почему бы не получить девушку, которая не только минет сделает, но и накормит ужином. В связи с тем, что есть женщина дома(оказалось мало ее или я как все, КАБЕЛЬ! :) ) был открыт интернет и начался поиск. Варианты познакомился/повстречался и поехали по сценарию не устраивал(осознание этого пришло быстро). Все понимают про время, паливо и прочее.

В ВК было найдено несколько тематических групп, зарегин левый аккаунт и поехали. Выбор пал на несколько девушек возрастом до 23. ДА хотелось молодой, красивой, еще не совсем развращённой девушки. Я сам ее развращу и научу где не может.

Ну и несколько примеров из опыта встреч и дальнейших событий.

1. Встретился с девушкой азиатской внешности, возраст 19. По переписке решили встретится увидеть друг друга. Посидели, поболтали пришли к мнению что продолжил уже в квартире/гостинице. Она молодец сняла квартиру, побрила все у себя и была готова. Сказала, что секс у нее был только классика и врачи давно поставили диагноз о бесплодии. Кстати это насторожило. Резинки я купил, конечно в любом случае. Ну раз она не минетила никогда, да и анала не было. Решил начать с минета. Реально не делала ну по крайне мере мне так показалось. Т.к. неумело так начала, но потом подсказки и объяснение как лучше возымели вверх. В общем кончилось все хорошо в окончанием в ротик но без проглота. Ну и слюней было просто ппц. Дальше поболтали, меня угостили домашней выпечкой и рассказом о себе. Дальше решил перейти к классике, а она говорила, что я обязан научить ее анальному…. Однако! Ну сначала она была на спине и вроде норм все, а вот когда я ее поставил раком я прихуел… Из пизденки несло так что глаза начали слезится…. Блять…. Я очередной раз сказал спасибо себе за здравые мысли о резинках и вообще о здоровье! Какой нафиг анал… в душ отмываться и под предлогом срочных дел на работе валить, валить и еще раз валить. Аптека и мерамистин были в моей голове… На сколько я понял, она давала себя трахать без гандона и кончать в нее. Сколько было этих ебарей я не уточнял. Но сука … где блять мозги у нее?

2. Вроде ничего так, девушка европейской внешности лет 22-23, разведенка с ребенком. Ребенок у бабушки с дедушкой, а она не столько содержанка сколько голодная баба без мужика. Ну в общем около месяца все норм. Я ей помогаю по разному(деньги, ремонт ее машины и прочее) она реально хорошая собеседница, красивая девушка и любитель потрахаться. Минет правда не делала но еби ее хоть в зад хоть перед. Ну да ладно минет дело такое, куда денется!  И тут на тебе, держи фашист гранату! (с) Мне заявляют, что видели очень нихуевую БМВ 5й серии в салоне, такая черненькая красивая! Надо брать! Я тогда помню, чуть челюстью себе же пальцы на ногах чуть не отдавил. Нахуй и прощай!

3. Азиатской внешности лет 20-21. Знакомство, дальше кабак на Ленина с хорошим пивом и поцелуи при луне. Но фейс на любителя… Итог 3 недели ебли, один из самых ахуенных минетов в жизни и нравственные поучения друзей! В попу не было, но с тобой легко! Приготовить покушать пока я еду? Легко! Минет в машине по дороге в городе? Легко! Денег не надо, только еби меня и просто будь рядом. Что еще желать? Но нет… Подари мне серьги и поехали знакомиться с женой/подругой. А там или жена согласна и живем вместе или ее за борт и живем сами. Блять, ну тут пораскинув мыслями был выбран вариант уйти в закат самому.

4. Европейской внешности 19 лет, студентка. Мозги есть но еще выросли в полном объеме. Фигура на любителя не худых. Сиси не сиси… Минет не делала и типа стесняюсь, в попу слышала надо готовиться поэтому тоже нет. Дай денег и прочее. Ладно хуй с ним. Но блин теперь мы пишем по вечерам и утрам. Извини девочка, но на хуй!

Что я хочу донести до вас камрады! Ну его нахуй такие отношения, денег кушает не меньше чем по хорошим феям ходить, а мозгов выносят меньше. Лично мое мнение! Все удачи и побед на фронте секса и порока! С весной!

ЗЫ: Пишу с головы, все совпадения случайны. Ошибки в тексте машинальны.

2018 год, 3 Марта, 09:03

Салам всем! Отличный пост. Пару лет назад пришел к такому же выводу. Хорошая, проверенная шлюха-гораздо проще с точки зрения времени, палева и выноса мозга. По бабкам, думаю, примерно тоже самое +-.

Но есть одно НО, иногда все-таки хочется поиграть в охотника и жертву. Видимо, природа, а может тупо эго, что ты еще мужчина и интересен бабам не только своим лопатником.

Охотничий инстинкт просыпается раз в год где-то, когда надоедают шлюхи с глазами, в которых горят только баксы. (Хотя если честно, они горят вообще у 90% баб зеленым)). Короче, после таких охот, желание опять пропадает где то на год

2018 год, 3 Марта, 09:33

Салам! По сути да, шлюхи они лучше в плане секса и палево! Сходил слил баллоны, оставил бабосики и досвидос! Но, у вас не бывает после ухода от шлюхи, сожаления о потраченных деньгах? Бля потом сука думаешь, нахуя сука оставил столько бабла за час ебли? Лучше с девушкой поужинать и до утра потрахаться можно, попивая пиво смотря какую нибудь мелодраму или ужасы! )) Короче говоря, любая пизда требует вложения! Будь она шлюха, давалка, любовница, соседка, жена брата и т.д!)) Мы самцы они самки! Раньше самок брали насильно щас сука дают за деньги! ) Так что лучший секс это секс с женой, можно заниматься в дырявых носках! )) Один хуй пизда это сила, остальное могила! )

2018 год, 3 Марта, 09:39

Привет Mzm!

Согласен, посещают мысли охоты. Эти бабы не бабы собраны не за один месяц.

Есть тут на сайте девочки к которым прихожу и буду приходить. У них не столько глаза горят деньгами, сколько уже как с подругой :) И поговорить и отсосать и попробовать что-то новое.

Вспомнил еще одну, там до секса не довел и денег не дал, но опыт был.

В общем, девочка метиска лет 18-19. Пацанка такая, что и в глаз даст и фигурка подтянутая и прическа каре. Гоняла на мопеде и жила нелегалом в КЗ. Сама с РФ.

В общем тогда курс был 150 по моему, она штуку просила зеленых в месяц. В ответ сам ищи квартиру и потрахивай. Но вот засада, опыта один партнер и минет с аналом это что-то из ряда видела в кино, это все компьютерная графика и я так не смогу.

Ну да ладно. Пойдем говорю сходим в кино что-ли, попиздим там, скушаем по палке шашлыка/мороженке. Согласилась.... Приходит с подругой, стандартный тип такой: подруга должна быть страшнее самой девки. Ну ок, хуй с вами. Спрашиваю, а подруга типа тоже спонсора ищет или как? И прикиньте да! Ну не дай быть дураком, говорю ну так дввай троечек замутим? А то типа нет, как так и прочее... В общем, вечер показал несколько вещей.

Колхозниц не заводи!

Пришла с подругой шли на хуй!

Если сразу на внешний вид не тянет на заявленное бабло - разворот на 180 и валить!

Просит денег вперед и все на хер!

Денег не дал, послал, забыл.

Ну вспомню еще - напишу!

2018 год, 10 Мая, 21:29

Замечательный пост. Посещала схожая мысль, но у меня нет жены / подруги. Поэтому подумываю найти просто девушку для прогулок и интимных встреч, согласную за деньги встречаться со мной. Сколько в месяц денег на такое уходит примерно?

2018 год, 10 Мая, 22:35

А подскажи группу вк где ты находил таких?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация