Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Восточный Рай

2012 год, 27 Апреля, 20:13

Салам Доны! Как ваши дела обстоят!?* совсем не давное сидел как то с друзьями в ВОСТОЧНОМ РаЕ! Пиво захотелось подпить! Вот сидим было время около 01-00 вот... Я отошел в туалет как ко мне не ожиданно подошла телка лет так 23 и говорит есть желание отдохнуть час 50$... Ну я че спросил а есть еще девки для друзей?! вот собрал друзей примчались в квартиру в 3.. Дело в том что ребята щас Феи начинают уже Ловить самих клиентов! Так что после того вечера я понял почему называется! Восточный рай!

2012 год, 28 Апреля, 06:15

Привет! А где такой восточный рай с восточными сладостями находится можно подробней?! И как девки были нормальные?

2012 год, 28 Апреля, 06:59

Он находится на против памятника раимбек! Парни не ведитесь! Если хотите остатьться здоровыми! Короче все оптовки и базары отдыхают здесь+хозяева толи азеры толи хачи! Телки подстава! Знакомятся, заказывают самое дорогое потом плати! Или того хуже меня там с корешом конкретно отоварили, кента вскрыли! На след день поехали на разборки, у них ответ ни кого не знаем ни кого не видели! Но я узнал одного носорога на лексусе 011 GS 300 серебристый! Визжал сукка как поросенок, и сдал всех! Только эти все сразу куда поубегали! Дело ваше, но есть риск остаться без здоровья! Дело ваше! Там контингент кошмар!

2013 год, 30 Августа, 12:17

Кто еще был здесь

2013 год, 3 Сентября, 12:21

Проезжаю часто мимо, фейки на вид подуставшие

2013 год, 3 Сентября, 14:48

А где это памятник Раимбеку? На Саяхате что ли? Если да, то где именно этот восточный рай там?

2013 год, 4 Сентября, 11:35

))))))))))) а остальные по вашему все больные и грязные на этом сайте да???? )))) уважаемый(-ая) почти у всех на руках справки!!!!

2013 год, 4 Сентября, 11:41

Слушай золотой хорош рекламировать золотой дракон. Была там ничего интересного!!))))) на сайте девочки поинтересней чем там и почащееее))))))))))))))

2013 год, 4 Сентября, 12:19

Расскажите поподробнее об этом месте! Заходишь далее куда? Где обитают феи где их можно выбирать и договариваться? 15 тыс входит сюда ли номер? И еще прочие расходы если Там бар чтобы оплачивать? Или можно просто дать 15 мынов и залететь в номер? Кто был в золотом драконе дайте инфу поподробнее, на выходных хочу туда поехать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация