Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№79390 Эскорт Асель

Проститутка Алматы Девушка№79390 Эскорт Асель Фотография №2764089
Фото проверено

Эскорт Асель №79390

Алматы
  • Классика
  • Минет с резинкой
  • Разрешу куннилингус
  • Массаж профессиональный
  • Расслабляющий массаж
  • Классический массаж
Контакт Час
Выезд -- 50,000 тг
Адрес:

Только выезд в отель

Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Время: 2023 год, 9 Июля, 00:37

Аселя, весьма достойная девушка, приезжала ко мне несколько раз, всегда был отличный секс, но больше секса с ней, мне нравиться ее минет!!! Вот тут она может раскрыться как в технике, так и в навыках, но самое главное это ее желание, отвечаю, она от минета сама реально кайфует. Но это все фигня, я бы может и не стал писать отчёт, что бы не сливать хорошую соску общественности, но тут так оказалось, что она была у меня вместе с Маликой №302670 и это было ОХУИТЕЛЬНО!!!!

Бля они мне такой откровенный Лесбос замутили, что даже я подохуел, а я в этом кое-что понимаю…. Причём когда они съехались, о лезбоссе даже речи не шло но в процессе они так разошлись что я честно был в приятном удивлении, это наверно был первый раз когда девчонки не делали вид, а по настоящему любили друг друга…

Итак по Аселе, хорошая девочка, отличная фигурка, отличная попка, грудь маловата, но зато сосет как пылесос дайсон! И самое главное ей самой это заходит. Поэтому пацаны, ходить, не обижать, в ротик давать. Всем Бобра!