Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№66858 Азербайджанка Лейла Анал час 15

Анкета №66858 удалена.

Все комментарии к отчету

Время: 2020 год, 17 Января, 11:58

Спустя много времени(месяца 3) я наконец таки попал к Лейле. Обычно звонил, отвечала что через час, дальше я забивал, но на этот раз назначил точное время, попросила фотку что вполне естественно, то что есть фейс контроль говорит о качестве.

Адрес - Нашел быстро, в центре, удобно. За супермаркетом Смолл, кто знает тот знает.

Наряд - при телефонном разговоре спросила в каком наряде встречать, что является большим плюсом.

Квартира - Видно что квартира рабочая, атмосфера хорошая, все чисто и опрятно. Предложила напитки раза 5-6, видно что старается угодить. В итоге показала полку в холодильнике где стоят все напитки, все новые и я сам открывал бутылку. Увидел также полку с хлориками и прочими медицинскими вещами. Пастель была свежая, при мне постелила.

По началу очень долго разговаривали, очень уж расположила к себе, как будто знаешь ее уже пару лет и все налегке. Посидели, поугарали, Лейла не может себя сдерживать если идет хорошая музыка и начинает танцевать и всегда улыбается, как этому не радоваться. По итогу я увидел человека с доброй душой, улыбчивая и веселая, настроение задала на целый день.

Помимо этого она так сладко дурачиться, глаз радуется и мне доставило это большое душевное и эстетичное удовольствие как и во время секса.

Процесс - Для начала стоит сказать что все фото ее, на фотках она такая же как и в жизни. Для начала вежливо спросила что и как делать.

Первый контакт: Помыла моего дружка хлориком, вытерла и помазала специальной смазкой, далее МБР - очень качественный, делает с удовольствием, потом перешли к позе раком и тут взрыв мозга, вид сзади просто шикарен, попка большая круглая и упругая. Спина и талия изящные, ноги гладкие и мягкие. Кожа в целом мягкая и белая что заводит еще больше.

Второй контакт: Сидел на кровати, а она танцевала, смотря на нее сильно возбудился и позвал ее к себе, в такой же позе начали МБР, чуть позже попробовал ШГ очень узко, прям чувствуется колечко, но долго не стал ее так трахать, потому что видно было что ей немного дискомфортно, попробовал и перешли к позе боком раком спереди, короче много как пробовали.

Между контактами сидели и разговаривали как старые друзья. Телефон очень часто звонит, я ей сказал что она может отвечать на звонки если хочет. По итогу позвонило человек 10-15, из них 8-9 какие то мамбосы, остальные нормально имя свое произнести не могут, просят скидку, але чуваки цена и так 10к, куда еще торговаться?

Ходоки и те кто ей звонит, все просто. Высылаете ей свою фотку и имя, она сама вам напишет если вы норм.

Сам долгое время не мог попасть к ней и даже в комментариях написал что "невозможно к ней попасть" Побывав вчера у нее мне все стало ясно, ей часто звонят мамбичи, всякие неадекватные(а их у нас хоть отбавляй)

А Лейла такой человек что не может просто как конвейер просто трахаться и отпускать людей пачками. Она не хочет торопиться и делает все по мере своего наслаждения и старается угодить, такую фею я вижу впервые за свой 7-ми летний опыт походов) Она способна дать намного больше чем просто хороший секс, атмосфера у нее очень приятная.

По цене говорит 10к, но я заплатил 15к, хотя стоит она все 30+. Хорошая новость в том что с февраля она поднимет цены на 15к, и всяких мамбосов должно стать меньше.

Лейла спасибо большое, все было выше всяких похвал, один из лучших походов. Все было на уровне, береги себя.

Скоро заскочу))

С Уважением,

Асмодей

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация
2020 год, 17 Января, 12:10

Спасибо мой милый мне очень приятно сколько замечательных слов благодарю Солнышко моё и рада вас видеть всегда. ❤❤❤❤