Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Транс№386047 K A R I N A-Приват Канал

Транс Шымкента Транс№386047 K A R I N A-Приват Канал Фотография №2999482
Фото проверено

Транс K A R I N A-Приват Канал №386047

Шымкент
  • Минет с резинкой
  • Анальный секс
  • Обслуживаю парней
  • Массаж профессиональный
  • Массаж простаты
  • Секс по телефону
Контакт Час
У себя 30,000 тг 50,000 тг
Адрес:

Центральный

Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Russlan989 сказал(а)
Время: 1 Апреля, 07:18

Всем салют!!! Созвонился с тс девушкой, мой член уже задымел на тот момент, думаю она ни она всё ли совпадает и по тел отвечает нежным голосам, у меня уже там крыша едет, обсудили тонкости. Еду с нетерпением, и вот открывает дверь, я чуть было ей прям там не засадил. Всё как мне нравится, кв шикарная всё на месте. Отношение совсем другое, вот это я понимаю. За такие деньги не пожалел. Вообщем девушка очень красивая, открытая, в постели просто огонь!!! Ко второму заходу, уже в чулках все дела уфффф. Я вообщем вышел от неё счастливым, аура у неё хорошая. Миниет обалденный, у неё всё по 10 бальной шкале. А так, не пожалел и буду ходить только к ней :) Удачи тебе Карина.

Девочка просто бомба, берегите ее, и не обижайте, своё дело знает.

Спасибо огромное Руслан:) Буду ждать снова.

Данияр343 сказал(а)
Время: 15 Марта, 19:38

Салам ходокам, был только что у Карины встретила в шикарном нижнем белье, фото соответствует, высокая, стройная. Член около 17см. Квартира хорошая, принимает одна, в душе гели и тд все есть, полотенце чистые. Был мой первый опыт, сделала все нежно, аккуратно, не торопит, спасибо тебе Госпожа, член сладкий, одно удовольствие с ним играть, выслушала все желания, и сделала именно так, начала нежно в ротик, член стоит хорошо, кончает обильно, не буду описывать подробности, советую. Фото соответствует в анкете,. Спасибо строгая госпожа.

Hahaha спасибо, жду опять у себя апартаментах.

Jakh сказал(а)
Время: 15 Марта, 19:00

Привет красотка давно хотел писать свой ощущение который получил от нее Карина красотка моя спасибо что принимала меня это для меня был первый опыт с трансами и это было круто с тобой не думал что получаю такой удовольствие от тебя все было супер уже не первый раз хожу к тебе и дальше приеду только к тебе кажется ты меня узнала)) Всем опытным ходоком советую девушка прям огонь красивая адекватный ухоженная пахнет вкусно прям откроет желание на месте. Оцениваю тебя на 1000% жди моя солнышко ещё приеду))

Лео1999 сказал(а)
Время: 17 Февраля, 20:27

Салам всем

Только вышел от этой сладкой красавицы, брал услуги на час, член сладкий быстро встаёт. Я в активе и потом она была в активе. Член отсос супер. Стояк жесткий у неё, мне очень понравился. Спасибо тебе Карина за вечер.

Спасибо зайка, я очень рада.