Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Транс№37810 Эльнара

Транс Алматы Транс№37810 Эльнара Фотография №2161448

Транс Эльнара №37810

Алматы
  • Глубокий минет c/без резинки
  • Анальный секс
  • Обслуживаю парней
  • Поцелуи в губы
  • Массаж любительский
  • Стриптиз профессиональный
  • Поеду отдыхать (в клуб, ресторан и.т.д.). Вечер: 200,000 тг
  • Услуги Госпоже
  • Ролевые игры, наряды
Контакт Час
У себя -- 50,000 тг
Адрес:

Абая Назарбаева

Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Lion37 сказал(а)
Время: 2023 год, 22 Апреля, 11:50
Отчет скрыт. Почему?
Koreec00 сказал(а)
Время: 2023 год, 8 Января, 09:21

Был у Нари года 3 назад, в командировке. Нашел адрес, чуть помурыжила меня перед подъездом и дверью, потом еще в зале. Зашел с спальню, высокая, женственная, чистоплотная. Моя первая ТС. Положила меня на спину и давай сосать. Старался из-зо всех сил не кончить, попросил 69. Согласилась. Потом сам попросил пососать ее сюрприз в одного. Один в один с моим размером. И я решился впустить с себя ее член в миссионерской позе. Сначало жгло внутри, потом привык, а потом она начала долбить меня на всю длину члена. После этого я купил себе фалос на присоске, но все равно не то. Как нибудь буду в Ате, обязательно вернусь у тебе. Кореец, косящий под казаха. Надеюсь, ты меня вспомнишь.

Vova39 [Удален] сказал(а)
Время: 2022 год, 2 Декабря, 17:35

С ней был у меня первый опыт, заежал в августе. Мне понравилось. Квартира в центре чистая (с парковкой проблема).

Zhasik14 [Удален] сказал(а)
Время: 2022 год, 9 Апреля, 12:10

Посещал как то данную красотку, очень красивая и нежна, сосет просто шикарно. На внешность не отличить от девушки, вот реально не отличить, старательная, веселая ебать просто обязательно!

Аслантемир сказал(а)
Время: 2021 год, 18 Апреля, 03:23

Давно был у нее, слежу за ней в соцстраницах... Собственно я сначала в соцстраницах следил, потом захотел сильно встретиться с ней. Договорились быстро, помню. В жизни прям как на фотках, даже лучше. Очень сексуальная, женственная с таким немножко кошечно стервозным поведением) приятная музыка (Sevdaliza). В сексе очень страстная, зацеллвала, засосала, отсосала, вставила, трахнула, кончила, подставила свою попку, я выебал, кончил, кайф! Обязательно наберу, когда буду в Ате.

2021 год, 23 Апреля, 16:41

Сладкий ) не хотела отпускать тебя

Время: 2021 год, 14 Апреля, 15:37

Привет! Всем! Классная девочка, не знаю откуда столько плохих отзывов? Нари секси! Единственная транси которую хочу всегда и везде, люблю трахать ее, у неё такая уютная попка ммммм, всегда встречала тепло, поведение в адеквате, пока расписывал, возбудился, захотел ее, надо заехать к ней.......

Время: 2020 год, 24 Сентября, 11:44
Отчет скрыт. Почему?
Marks [Удален] сказал(а)
Время: 2019 год, 28 Декабря, 21:56

Созвон, адрес, приезд - все четко и конкретно. Доехал, созвон, уточнение - у подъезда не томила, впустила сразу.

Фото соответствуют, все ее. Внешне - высокая, стройная, без лишних кг, животиков, в общем, близко к идеалу. Как человек - прямолинейная и понятная, без заморочек, жеманства и позерства.

Квартира ухоженная, чистая, ванная то же самое - мыльно-пузырные в наличии, полотенца сухие, свежие. После душа сразу к делу.

Была в том комбидрессе в сеточку, что на паре фоток - ничего не скрывает, но подчеркивает. Ножки - отдельная тема, точеные и длинные, восторг, модель... По процессу - чуткая, знает, чувствует и понимает все с полуслова. Получил удовольствие, как и от тела, так и от общения. Время не засекала, телефон постоянно бомбили, но она не отвлекалась, что ценно.

Резюмируя: красива, умна, привлекательна и сексуальна. Получаешь эстетичное, физическое и душевное удовольствие. Процесс в моем случае неторопливый и изучающий, но судя по всему может быть взрывным и ярким. Как тут писали ходоки, кто-то попал не под то настроение, тут да, - она явно субъективна, и если что не по нраву, то процесс вряд ли пойдет.

Ходить или не ходить - дело личное, но если кому важны не просто "контакт", "сброс балласта", "кому присунуть", а все в комплексе: соблазнительная партнерша плюс интересная собеседница. - вам сюда.

Radmir7 сказал(а)
Время: 2019 год, 7 Декабря, 13:59

Приветствую всех! Помню эту девушку как Ками) это реально девушка, ее поведение ее внешность этот сексуальный голос... Она была моей первой в опыте с трансами) никогда не забуду нашу первую встречу)) как я дрожал от получаемого удовольствия) всем советую эту прекрасную особу!

Сам процесс для неё это что то особое все делается при симпатии к клиенту) если ты ей понравишься то она тебя так удовлетворит что ты забудешь дорогу к другим)) ну самое главное не обижайте ее!

Процесс не буду описывать идите и получайте удовольствие))

Lem-on сказал(а)
Время: 2019 год, 17 Ноября, 12:57

Это самая добрая и приятная девочка здесь.

Надеюсь когда нить я не увижу ее тут, и она найдет занятие по душе.

Tensor сказал(а)
Время: 2019 год, 3 Ноября, 16:49
Отчет скрыт. Почему?
Регион-04 сказал(а)
Время: 2019 год, 4 Октября, 04:40

Милая, номер не хочешь продать?

Жду ответа в личку)

Время: 2019 год, 28 Апреля, 19:23
Отчет скрыт. Почему?
Время: 2018 год, 19 Ноября, 00:14

Ложка дёгтя в бочку мёда... Был у Сабины - Нари - Нелли - Миюки. Фото её. Женственна. Симпатичная. Квартира чистая, чистые полотенца. Красивые длинные ноги. Созвон быстрый. На этом все положительное заканчивается. То ли мне не повезло, то ли я рано пришёл днем и она была с обычного пятничного бодуна, но в постели она была подобием бревна. Отношение к клиенту на от... Бись. Было жалко разочароваться, давно к ней хотел зайти. Отличные ТТХ, но исполнение ниже удовлетворительного.

2018 год, 23 Ноября, 23:58

Ответ считается)))

2018 год, 21 Ноября, 15:58

У меня был насыщенный день, потом расскажу! Кстати разве секс был плохим? Если я не смеюсь над твоими шутками значит они не смешные �

Время: 2018 год, 29 Октября, 13:52

Был не однократно, фото и услуги соответствуют, время сильно не засекает, приятна в общений, хорошо отдаётся

Время: 2018 год, 10 Сентября, 12:52

Был у Нари гдето год назад. Принимала на фурманова абая. Фея красотка ничего не скажешь. Атмосфера в квартире очень располагала к интиму. И вот уже она сосет мне причмокивая и глядя мне в глаза) очень эротичное зрелище скажу я вам) затем и я сделал ей приятно после отдался ей) затем уже я трахал ее)) все было очень естественно и как то без напряг. Отдохнул хорошо. Думаю к ней надо ехать за более чувственным сексом нежели жестким, эдакий gfe. Член среднего размера.

Сама девушка оставила очень хорошее впечатление, такая красивая фея витающая в облаках)) при этом видно что с широким кругозором и есть о чем поговорить)

Active8 сказал(а)
Время: 2018 год, 5 Сентября, 07:40

Очень веселая и уверенная в себе девушка. Вот никогда бы не подумал на улице что она не она. ) Тело идеальное. Пришел пьяный, увидел сразу встал. Покурили после душа и я деру ее как шлюшку. Кончила пока ее драл, и мне это очень понравилось. Закончил свое дело и исчез. Ей бы на фотомодель пойти. Уверен получилось бы.

Fkk сказал(а)
Время: 2018 год, 17 Июля, 11:47
Отчет скрыт. Почему?
Время: 2018 год, 7 Апреля, 10:16

Салам всем! Был у этой девочки, она супер, мне очень понравилось

2018 год, 8 Апреля, 05:33

Ещё бы) только я могу жанглировать стоя на одной руке �

Jazzilbek сказал(а)
Время: 2017 год, 8 Августа, 02:21

Привет!

Был у Нари всего пару ночей назад, быстро договорились, попросила подождать минут "пять", все нормально. Девочка ахуительная, особенно понравился минет на балконе, восхитительно!!! Заночевал бы с удовольствием ) надеюсь встркчусь с тобой снова

2017 год, 11 Сентября, 15:12

Я тоже надеюсь на нашу скорую встречу) пошатайся там и ко мне обратно � :)