Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№350880 Massage Almaty 20k

Проститутка Алматы Девушка№350880 Massage Almaty 20k Фотография №3176417

Massage Almaty 20k №350880

Алматы
  • Классика
  • Минет с резинкой
  • Массаж профессиональный
  • Расслабляющий массаж
  • Классический массаж
  • Тайский боди массаж
  • Эротический массаж
  • Ветка сакуры
  • Поеду отдыхать (в клуб, ресторан и.т.д.). Вечер: 100,000 тг
Контакт Час
У себя 15,000 тг 20,000 тг
Адрес:

Атакент

Все комментарии к отчету

Время: 2023 год, 4 Октября, 14:08

Был у нее только что. Списались по Ватсапу что очень удобно, отвечает оперативно. Назвала точный адрес и сказала что встретит на улице. Подошел и написал, встретила...

И тут я сразу понял что поход удачный.

Встретила в чулках, в очках, в офисной одежде, будто секретарша, образ шикарный. К тому же фигура стройная, как и ножки, стройные но с мяском чтобы можно было мять.

Сама фея очень вежливая и располагает. Начала с активного мбра, очень энергичная и все делает в темпе марша что редкость в наше время.

Но все же мне многое хотелось в процессе, чтобы она села ко мне лицом, чтобы спиной, чтобы она одела очки и прочих просьб было не мало, на что она отвечала, без каких-либо претензии, что говорит о хорошем воспитании и желанию угодить.

Сам процесс мне понравился, как со своей девушкой, периодами убегала и прибегала как юная девочка, что сильно заводило. В анкете указан возраст 40 но по поведению, по уровню энергии и по телу я бы ей дал максимум 30 лет. В процессе все понравилось, но нужно брать инициативу в свои руки. Хотя руководит самим сценарием она, что в лишний раз завело.

Так и отстрелялся, я бы ее целый, день имел если бы можно было так)

После акта сделала массаж, не то чтобы рукой просто прошлась а полноценный и сильный массаж, местами очень и очень болючий, но после кайф. Выходишь как после перевыпуска.

Во время массажа начали разговор и было приятно общаться с эмоционально зрелой феей, был интересный диалог, опять же как со своей девушкой. Была очень зла на мои плохие отзывы в намбастере.

По итогу искал золото, нашел бриллиант. Не хотел писать отчет про нее чтобы у нее не было потока (честно)

Однако был приятно удивлен. Многие ОХ видимо по этому и не пишут ей отчеты, к примеру дон который ее рекомендовал. Когда вышел все еще был в недоумении что она тут делает, почему не замужем за миллиярдером. ОХ сильно хвалю ее потому что это правда и потому что уверен что она не зазнается.

Хранить, любить, лелеять.

Спасибо отдохнул, морально и физический.

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация