Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№345911 София

Анкета №345911 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Время: 2023 год, 31 Августа, 19:16

Всем ходокам салем!

Итак, сразу по делу.

Фото не её, но типажные. Однако, сама выглядит гораздо лучше, факт! ТТХ соответствует заявленным в анкете, сама симпа, с модельной внешностью. Тело подкаченное и ухоженное, попа прокаченная как у фитнес-блогеров с инсты, только с ахрененным нижнем бельём. Там всё узко, а титьки уверенная однёрочка. На улице или в баре увидел бы не подошёл бы... Девочка с характером, думаю атырауским не обязательно это рассказывать :-)

Познакомился в начале лета, и только в конце получилось к ней попасть, девочка на расхват.

Расположение на набережной, возле 4х батыров. Хата двушка, со всеми условиями: консьерша, домофон с камерой, быстрый лифт, балкон, исправный санузел с хлориками, чистыми полотенцами и целым ассортиментом мыльно-рыльных принадлежностей.

Встречает - отлично, холодильник "холостяка" с пивком и прочим алкоголем, плюс гостеприимная и секси хозяйка вкомплексе, одним словом - вышка!

Успел забежать только на часик, после пары ахренных палок уехал по делам. Сосёт - знатно, "до конца", во всех смыслах, со слюнами и взором в глаза, выставляет свою ахрененную попку, короче как в порно, аж встал пока это написал ;-). Окрестности не остались без внимания, полярнула всего с ног до головы. Фейка отдаётся процессу полностью, даже успевает кончить, а потом её не удержать, хочет ещё и ещё. Всю дорогу сопровождает процесс хвалебными словечками, что ещё больше возбуждает. Ебёт сама с разных поз, ей без разницы с низу ты или с верху, физика ей это позволяет. После моих слов: - давай теперь я, остановилась и полностью отдалась мне, ну и там я зажёг, правда не долго, но мощно. Запретных поз - нет, ебёшь как хочешь одним словом %). Но вид в позе раком, я никогда не забуду, это что-то с чем-то.

Фейка однозначно стоит заявленной цене в анкете, оплатил 100% по прайсу и не копейки не пожалел. Не торгуется, и если хотите упустить её то попросите скидку :-).

В следующий раз зайду за анальчиком, дорогая.

Вывод: ходить не обижать, нареканий нет.

Rastafari brothers.