Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Кызылорды
Девушка№342977 A N E L Y A

Анкета удалена

Отчеты анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Время: 2023 год, 27 Июля, 02:18

Саламалейкум всем. Только вышел от данной красавицы. Все круто пацаны, отличная скромная девочка. Красивая, все при себе. Я остался очень доволен. Массаж просто космос. Не обижать, любить и хвалить.

Реально хорошая девочка. Никогда не оставлял отзывы, решил отблагодарить так ��

PS:Твой Директор )

2023 год, 27 Июля, 03:22

Спасибо за ваш отзыв. Еще раз буду ждать мой директор❤️‍�

Kishi сказал(а)
Время: 2023 год, 19 Августа, 23:17

Салам всем донам! Вчера созвонился с данной феей и уточнил адрес, принимает в центре города, подъехал к ней, встретила брюнетка, волосы тёмного цвета как и её кожа. Как обычно оплата заранее вперёд, принял душ как полагается, после был в ахуе от того, что полотенце воняло, ладно думал девушка порадует в деле.. Начала она делать минет, но я бы не сказал что это был минет, ладно думал хоть секс будет нормальным.. как только прикоснулся к её телу меня чуть спугнуло что всё её тело было покрыто гнойными прыщами, мой хуй упал когда я увидел её не бритую и вонючую письку я до сих пор не могу очухаться от того что там воняло я спросил приняла ли она душ? Так как при мне она этого не делала, на что был её ответ: Вы меня торопили и я не успела!!! Я выбрал данную фею, обратив внимание на отчёт который был оставлен от какого то её клиента директора и я убедился что это было подставой жёсткой!!! Скажу по честному, это был самый не удачный поход в моей жизни!!!

2023 год, 20 Августа, 15:36

Анеля, не стоит скрывать отчёты, зачем вы это делаете? Лучше проследите за своей чистотой и за своим маникюром, ведь это в вашей сфере очень важные вещи. Блллля но я вас на долго запомню, брюнетка с тёмными волосами и с короткой стрижкой

2023 год, 20 Августа, 15:10

У меня вчера был выходной, о чем ты говоришь?

Kishi сказал(а)
Время: 2023 год, 19 Августа, 23:20

Думал хоть примерно соответствует фото, но совсем не похожа!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация