Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№340939 Госпожа Любовница

Проститутка Алматы Девушка№340939 Госпожа Любовница Фотография №2871185
Фото проверено

Госпожа Любовница №340939

Алматы
  • Услуги Госпоже
Контакт Час
У себя -- 50,000 тг
Адрес:

Писать только на Вацап

Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Elzhanok сказал(а)
Время: 27 Марта, 03:10

Госпожа добрый день. Я знаю вы профи свое дело. Вы делаете все правильно. Меня не приняли потому что у меня были закрытые данные. Свое время я ходил на массаж они сохранили неудобно поэтому я закрыл все данные. Госпожа прошу пересмотреть мою кандидатуру на сессию. Я адекватный парень лет 32. С уважением ваш раб. Готов отправить предоплату. Главное прошу пересмотреть. Я не виноват что так случилось. Я написал вам со своего номера есть каспи там же

Благодарю за оставленный отчёт, так старательно пишите мне везде! Я вам ранее отказала. Не принимаю : с удалённые аккаунты, чистые номера, много блокировок.

Предоплату беру только если я уверена что приму на Сессию а не у всех.

Ночью я не работаю, так как это не основная моя работа.

Untd55 сказал(а)
Время: 8 Января, 00:04

Ходил к Госпоже на фут фетиш/бдсм сессию.

Ножки очень красивые, много аксессуаров.

Классно, что ей самой нравится эта тема.

Понравилось, что до встречи мы обсудили предпочтения.

После душа, она заковала меня в наручники и понеслось... )

Просит предоплату, это стоит учитывать, но это даже и хорошо.

Спасибо большое! Желаю Вам всего наилучшего :)

Ggmu16 сказал(а)
Время: 2023 год, 8 Октября, 22:49

Приветствую всех! Около двух дней назад посетил я Госпожу. Попасть на госпожу мне нелегко было. Двенедели умолял ее принять! Она меня дал шанс, и я этом воспользовал. Это мой первый настоящий опыт с реальной госпожой. Она практикуют примерно 6-7 месяцев, но она уже профи в теме БДСМ! Принимала в шикарной квартире, и атрибуты полном порядке.

По процессу она действительно госпожа, она не притворяется а действительно и есть госпожа!!! В ней шикарно буквально все. Голос, взгляд, кожа, запах, ноги который меня окутал и опьянил. А её манера унижать достойно отдельного восхищения. Я был восторге и не мог придти в себя. У меня просто снесло крышу от такого глубокого проникновения в душу. Все по настоящему, с ней очень легко открываться. Ах какие у нее красивые ножки, сладкие ухоженные пальчики ног и ступни это просто лакомство!!!

Госпожа спасибо большое что приняли меня. Время проведённое с Вами было просто прекрасным))) Я уже скучаю ваши сладкие ножки!!! С нетерпением буду ждать новой встречи с вами. Я очень рад что нашел именно вас!!!

2023 год, 11 Октября, 12:38

Да!!! Сессия была Жаркой : боль, унижение и страсть!!!

❤️ Благодарю!!!

Время: 2023 год, 22 Августа, 18:09

Доброго времени, посетил я госпожу. Анкетные данные соответствуют, девушка стройная, не высокая, в очках. Попал к ней без проблем, поговорили о том что будет на сессии и понеслась.

Все было на достойном уровне, девушка в сфере БДСМ не давно, но умеет практикует. Сессия длилась около часа и попробовали много разного. Что то мне понравилось что то нет. Скажу так для любителей данной тематики хороший вариант.

2023 год, 30 Августа, 15:46

Благодарю ❤️❤️❤️.

Bugs2002 сказал(а)
Время: 2023 год, 1 Августа, 14:04

Всем привет.

Хотел написать о своей встрече с Нелли.

Первое и самое важное, хотел бы отметить, что Нелли безумно сексуальная и красивая девушка, причем есть девушки просто сексуальные, но про них не скажешь, что красивые, а Нелли объединяет в себе все и сразу:)

В теме я в первые, до этого давно хотел, но все никак не находил с кем попробовать, много анкет на сайте, но все в основном соединяют, и интим и госпожа, и кажется это не правильно, это все равно что продавать попкорн и оказывать услуги по прыжкам с парапланом. Нужно выбрать что-то одно, и там быть мастером.

Нелли мастер своего дела, это однозначно. Безумно рад, что попробовал в первый раз и именно у нее))

Время - говорила, что будет в районе часа, по факту я пробыл часа 2:) и это очень круто, мы поговорили сперва, минут 20, и мне прям помогло, расслабиться, поймать одну волну и рассказать о том что я хочу попробовать.

Сессия - понравилось четкое разделение,   когда зашел, Нелли сразу сказала "сейчас я не госпожа" и мы поговорили, все решили, потом после душа, она сказал " теперь я госпожа")))

Т.е. четкое разделение ролей и игры, и это тоже хорошо, чувствуешь себя комфортно.

Про сессию детали не буду писать, было все на высшем уровне, сразу чувствуешь, что человек профессионал и очень любит свое дело))

Понравилось, и это как раз профессионализм, что Нелли давала врем "отдохнуть", не так, что чай сесть попить) а именно в процессе, передышка была  и ты можешь воздуха набрать)))  и потом с новой силой все идет)))

Т.е. это не просто там оскорбления, боль и унижение, это прям игра, или может правильно назвать "терапия")

Послевкусие - мало того что сразу после сессии я был на пике наслаждения и разгрузки как эмоциональной так и физической, но еще и через день, два, я до сих пор вспоминаю все моменты сессии и прям улыбка на лице, от наслаждения которое испытал :)

2023 год, 17 Августа, 01:15

Благодарю ❤️.

Будем экспериментировать дальше )).

Жду тебя на Сессию )).

Error сказал(а)
Время: 2023 год, 15 Июля, 15:16

Начинающая, но очень строгая госпожа! Стройная, красивая, тело подтянутое. Общается вежливо, уточняет предпочтения. Выпорола, острапонила как следует. Куни был очень вкусный. Самой нравится фут фетиш, но меня эта тема не очень привлекает. Квартира чистая, в ЖК. Ходить нужно! Рекомендую!

2023 год, 19 Июля, 12:48

Благадарю ❤️.

Да Сессия была Жаркой ) хочется с тобою только экспериментировать!!! Мы с тобой на одной волне ❤️.

Weakvar сказал(а)
Время: 2023 год, 12 Июля, 23:50

Это можно скзаать был первый настоящий опыт с реальной госпожой, до этого пробовал с другими девушками на сайте, но там все как то не очень было, уже думал здесь на сайте не найти реальную домину, пока не встретил госпожу Нелли.

Как то днем листал сайт, и наткнулся на анкету госпожи, решил написать, думая что на этот раз повезет. Договорились на вечер, обговорили желания друг друга. Адрес нашел легко, принимает в хорошем жк. Вот я пришел к ней в гости и дверь открывает прелестная госпожа, посидели по общались, она мне объяснила как все будет и отправила в душ, приказав при этом чтобы после приполз к ней на коленях, тут я понял что на этот раз попал куда планировал, вот я на четвереньках ползу к ней, госпожа дала приказ сесть у ее ног и начать, целовать ее прекрасные ноги, при этом заковав мои руки в наручники, был ошейник но он был мал для моей шеи, госпожа обещала что прикупит для меня размер по больше. Вот я ласкаю прекрасные ножки госпожи она хлыстает меня плетью, потихоньку поднимаюсь все ближе и ближе к киске, но тут она меня ставит раком и я думаю вот попал(был готов ко всему так как до встречи говорил что она может делать что хочет), но к моей радости все закончилось просто поглаживанием и игрой с моим членом ножками, далее она положила меня спиной и села на мое лицо, на моем лице она хорошенько покаталась, так я и кончил. По итогу думал что это все не для меня, но на завтра проснулся с ощущением легкости и написал свои ощущения госпоже, и вот думаю еще раз посетить прекрасную госпожу )

2023 год, 9 Сентября, 19:31

Если ты заблокирован значит не просто так!!!

Я не раз объясняла тебе что нужно писать по факту если хочешь придти на сессисию в день в день.

Беседы пустые переписки я не веду. Тратишь мое время!!!!

На уст мотайте мои рабы!!! Пишите по факту.

Много Дам на сайте!!! Удачи тебе.

2023 год, 9 Сентября, 16:54

Госпожа, можете меня разблокировать)

Rol1 сказал(а)
Время: 2023 год, 10 Июля, 11:07

Добр день уважаем любители БДСМ. У нас в городе начала работать Госпожа Нелли. Был у нее пару раз, просто обалдеть. Каждый раз открываю что то новое для себя. Люблю нюхать ее ношен термояд трусики и капронки. Мне понравилось как она меня оттрахала страпоном, предварит. Смазав страпон остр. Перцем и обильн смазкой. У меня там все горело, во рту ее капронки, а в носу ее ношен трусикиии. Люблю тебя моя Госпожа.

2023 год, 11 Июля, 12:00

❤️ Благодарю!!!

Ты всегда можешь рассказать мне свои фантазии, и мы придумаем как воплотить их в практику, люблю новые сюжеты.

Время: 2023 год, 8 Июля, 14:30

Самая сладкая и бархатная госпожа. Всегда выслушает ваши пожелания и предпочтения. Если вы новичок, то она очень тактично ведёт вас в мир БДСМ. Её копро это изысканный шоколад, а дождик это нектар. И если вы ей понравились то будет вам счастье. Так и хочется провести всё время у её ног. С уважением и любовью твой Робинзон.

2023 год, 8 Июля, 15:26

Ухххх тыыы много нового о себе узнала )). Благодарю ❤️.

Но в моих услугах нет Копро )) видимо сильное желание моего Раба!!!

Приходи на Сессию Накажу так что ползком будешь выходить от меня ).

Тёплые слова окрыляет Госпожу ❤️.

Время: 2023 год, 7 Июля, 20:24

Если вам нравится БДСМ тематика, стоит обратить внимание к этой девушке. Посетил ее, все понравилось, искал что-то новое, отдельное внимание стоит уделить ее ножкам, красивые, вкусные, сама получает удовольствие, есть возможность полностью заглотить, любителей фут гаггинга касается. Также любителям facessiting, с чувством это делает, пися чистая и вкусная. Очень общительная, работает в медицинской сфере, пишет человек, голос которого похож на бывшего, надеюсь вспомнишь)

2023 год, 8 Июля, 15:21

Благодарю ❤️. Жду тебя на Сессию!!!

Akhmad1 сказал(а)
Время: 2023 год, 1 Июля, 20:25

Доброго времени суток, сегодня повторно посетил эту женщину моей мечты. Сегодняшний сеанс был еще лучше чем в первый раз, а следующий будет лучше чем сегодняшний, уверен)). Посещаю ее по «лайт»программе - футфетиш, без страпонов и прочего зла.

Очень чистоплотная и душевная девушка, очень красива и доброжелательна. В квартире очень чисто, прохладные напитки предлагает, живет с котом, процессу не мешает))

Пишу и опять хочу к ней)

Ходить и не обижать!!

Нелли, спасибо тебе, золотая)

2023 год, 1 Июля, 20:54

Благадарю ❤️�

Первый раз было : бандаж, порка, жёстко!

Второй раз : страсть, игривость, принуждение )

Не пропадай и жду встречи!!!