Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№336058 А Й Я

Анкета №336058 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Время: 2023 год, 14 Августа, 17:11

Итак, отчёт. Долго не мог к ней попасть и вот удачно сложились обстоятельства и я у неё. Принимает индивидуально, в квартире полный порядок, все средства защиты в широком ассортименте. Сама фея светленькая, очень милая с нежной кожей. Сам процесс: начинается с душа, дальше МБР в её исполнении кстати просто феноменальный (глубокий, горячий уффф). Дальше кс продолжает уносит вас в космос наслаждения. Отметить можно не торопливое вежливое отношение. Однозначно рекомендую.

2023 год, 15 Августа, 03:08

Спасибо большое!

Sds154 сказал(а)
Время: 2023 год, 5 Июля, 13:39

Девушка супер! Фигура отпад! Вид сзади просто фантастика! Удовлетворяет по полной! Был у неё раза три! Советую!!!

Adlett сказал(а)
Время: 2023 год, 17 Мая, 09:42

Всем Салам. Ходил к ней несколько дней назад. Девушка огонь. Красивая, милая и фигура огонь. Фотки ее. Встретила в белье как на первых двух фотках. Минет очень нежный. И секс хороший. Все было на высшем уровне. Надеюсь она еще приедет к нам Актау

Микки3 сказал(а)
Время: 2023 год, 4 Мая, 07:27

Саламалекум всем ходокам!!только что от неё и зарегался на этот саит чисто чтобы оставить отзыв о ней!! Скажу про девочку кратко!! Девчонка огонь. Полюбому ты должен заехать кней бля буду не пожалеешь. Стоит своих денег179%. Фотки её однозначно!!! Умеет поддержать беседу заехал ка контакт а провёл час даже и не думала зайкнутся что про время. Сама предложила сделать массаж хотя я даже и не рассчитывал на такой подарок. Про фигуру вообще молчу грудь то что надо прям в ладошку кожа бархатная нежная аж сводит с ума!!! Позы меняет охотно!! Ни каких лишних запахов а только приятные и очень вкусные!!! Квартира в грин плазе уровня ОТЕЛЬ!!! Жалко что она не с актау и очень скоро уедет к себе так что пацаны успейте вы мне потом еще рахмет скажите))!!! БЛЯ БУДУ))) Минет просто райское наслаждение все аккуратно нежно и глубоко!!! Тем кто за*бался от мымр которых куча у нас в городе отличный шанс отдохнуть!!! Больше всего понравилось её отношения к клиенту не грубит и отлично умеет потдержать любую беседу!!! А остальной процес это как очень приятный бонус)) Надеюсь еще успею до её уезда )) Жди детка)) да уж х*й про неё коротко скажешь без обид пацаны)) можно еще писать целую книгу кароче но я заеб*лся и поиду спать. Всем таких как она и добра) а не этих ебан*ых мымр ска бесят пи*дец на*уй!

2023 год, 14 Ноября, 07:02

Делать было нечего зашла я почитать отчёты, могут подумать что я сама себе отчёт написала так как этот парнишка зарегистрировался ради меня и оставил отчёт в знак благодарности и больше не заходил, так как при мне еще сказал что оставит отчёт что очень приятно и спасибо ему) а такой хуйней как писать самой себе отчёты или просить своих клиентов у меня такого никогда не было, наоборот сколько раньше было анкет с положительными отчётами я их все удалила, так как нахуй мне это было не нужно

2023 год, 4 Мая, 07:57

Спасибо, так приятно)

Арнольд15 сказал(а)
Время: 2023 год, 3 Мая, 03:47

Наконец то я нашел её анкету. Был давно но пишу сечас поскольку узнал её, хотя вроде был по другой анкете, но не сечас не об этом.

Девочка беленькая, фото ее, однозначно.

Свою работу знает, сосет хорошо,

В начеле, не доверчива и осторожна.

Но потом раскрывается как цветок.

Как вы к ней так она к вам.

Особено мне именно в ней привлекает ее смех.

Такой с детским задором, есть в этом некий

Если отнесетесь к ней так хотите что бы и с вами то ее чистый без укоризненый смех вам в подарок.

К посешению рекомендую, однозначно.

Жаль если бы не потерял бы телефон То со старого акаунта написал бы. Отчет от ОХ. Там пароль га пивязке был.

Может кто знает мой почерк, из наших старых ходоков, узнает, хотя какой теперь толк.

Но по новому пишу, одна из стояших фей в Актобе.

2023 год, 14 Ноября, 06:14

Сосет хорошо, как-то помягче нельзя было написать? Писарь ебаный!

2023 год, 3 Мая, 03:52

Сорян пацаны за ошибки. Немного под градусом. Пишу потому что сегодня нашел ее анкету.

Если надо на трезвяк могу потвердить.