Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№332844 Милана

Анкета №332844 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Bbekk сказал(а)
Время: 2023 год, 12 Октября, 07:24

Молодая славянка. Вежливая Достойный вариант для этой суммы. Ей ещё бы бросить кг вообще супер будет.

Раньше было запах особенно раком. Но когда последний раз был посторонних запахов не чувствовал.

2023 год, 14 Октября, 14:51

Ты только уточняй что ты был у нее год назад

Record сказал(а)
Время: 2023 год, 1 Октября, 02:40

Ассаламуаллекум все донам и гостям сайта, постоянный гость у этой феи всегда встречает хорошо общается без проблем профессиональное отношение к своему делу, квартира хорошая чистая ничего, полотенца шампунь антисептики есть, МБР хороший 4/5 есть куда расти КИСКА 5/5 обволакивает и принимает полностью чувствует всё не поддельные эмоции можете сами посмотреть в позе когда вы сверху неё ОЗВУЧКА 4/5 сильных криков охов и ахов не ждите, все есть конечно но воспитанно и сдержанно, все очень даже хорошо в общем и целом.

2023 год, 8 Октября, 21:57

А чего это у Record все его три отчёта сделаны в один день да ещё и текст из отчёта в отчёт один и тот же: "МБР хороший 4/5 есть куда расти КИСКА 5/5 обволакивает"

2023 год, 4 Октября, 23:17

Спасибо за отзыв❤️�

Kirito7 сказал(а)
Время: 2023 год, 16 Сентября, 21:05

Девушка молодая, хорошенькая. Старается, но опыта маловато. Моё мнение, не подходит ей эта сфера. Надеюсь найдёт возможность сменить вид деятельности. Желаю ей удачи в жизни

Время: 2023 год, 14 Сентября, 01:53

Ракета, бомба, петарда. Вежливая, сексапильная. Хата хорошая, атмосфера ебливая, девченка няшная, ток, вроде, не русская. Грудь зачётная, тело пахнет хорошо. Район Сайрана. Аккуратнее с ней, можно влюбиться!

David55 [Удален] сказал(а)
Время: 2023 год, 9 Сентября, 16:10

Только что от этой милой девушки! После небольшой переписки по впп, где она вела ее очень вежливо и приветливо, было приянято решение навестить ее. Хотя я только вчера был у другой, но все равно захотелось сегодня посетить ее. Фигура заманила и общение. Принимает в районе сайрана в жк. Кваритра хорошая, девушка очень милая и красивая (метиска). Познакомились и принял решение доплатить за МБР 5к, о чем не пожалел. После душа потрогал ее везде, целовал, на фоне играет приятная музыка. Мбр делает неплохо, думаю самой нравится, если он чистый и побритый. Еле закончил минетом, так как вчера опустошился. Девушка не намекала вообще на время, не торопила, что очень порадовало. Попа у нее секси, от ее только вида встает. Был конечно и секс, понравилось. В основном понравилось ее милое лицо и само отношение к гостю, думаю еще раз навещу ее. Другим настоятельно рекомендую эту девушку не обижать и получите такое же отношение к себе. А девушке желаю еще раз удачи во всем и скорее бросать это нелегкое дело!

2023 год, 11 Сентября, 00:23

Спасибо большое за отзыв ❤️

Время: 2023 год, 4 Июля, 22:31

Хорошая симпатичная девушка с выдающимися во всех отношениях формами. Был у нее на контакт, планирую еще сходить.

Из хорошего: отношение, умение поддержать разговор (для девушки это временная подработка, а так есть постоянное занятие), молодость, формы, потрясающий минет с отстрелом в голову.

В планах прийти к ней опять, лежать сверху на этом чудесном молодом теле и ласкать ее груди.

Очень рекомендую!

Донжуан007 сказал(а)
Время: 2023 год, 4 Июля, 18:40

Приветствую всех, это уже 3я или 4я анкета на которую я пишу отчёт, постоянно удаляет и думает что все всё забыли, увы и ах..

В общем буду краток, не стоит даже на слив к ней ходить, минет такой себе, просто головой мотает вверх в низ и всё на это весь минет, потом ложится ноги развивает и просто лежит смотрит в потолок, ну и джэкпот, принимает во время месячных, вообще отвара полный.

Ходить или нет уже решать конечно Вам.

Ph-club сказал(а)
Время: 2023 год, 1 Июля, 03:06

Девочка, красивая, сексуальная, суперская. Не обижайте ее

Hren23 сказал(а)
Время: 2023 год, 26 Июня, 23:51

А мне понравилось, не обижайся что так долго не мог кончить