Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№329498 Kristina

Анкета №329498 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Блядсон сказал(а)
Время: 2023 год, 11 Мая, 22:56

Был вчера у Кристины, списались, подъехал, зашел сразу, сходил в душ, посидели пообщались, умеет поддержать беседу, а дальше мне сделали классный массаж, а затем сполоснула моего питона, далее положил её на живот и стрельнул в спину)) девушка худенькая, очень общительная, старается максимально угодить гостю, понимаешь что тут ты точно отдохнешь, по времени не торопит, всё сделала как надо, вышел в хорошем настроении) Мне всё понравилось, советую посетить её, квартира чистая, запахов нет, хлорика нет, моющие средства и сухое полотенце имеется) Будьте проще с ней и у вас будет хорошая любовница;)

Мбр 10/10 учитывает ваши хотелки, кекс 10/10 узко, любые позы, массаж 10/10 всё тело промассажировала)

Тот самый с хорошей генетикой)

Время: 2023 год, 5 Мая, 13:04

Приветствую всех Донов и гостей этого сайта.

Посетил фею Кристину.

Среднего роста. Волосы черные, прямые и длинные. Эдакая Клеопатра без макияжа и в зелёном нижнем белье от Versace's;)

Ну может я немного преувеличиваю, но чтобы вы общий типаж поняли. Что-то Егиипетское или восточное точно есть.

Телосложение стройное, живот плоский как у фитоняшки. Любителям худышек, дюймовочек и школьниц ;) в самый раз.

Любителям средних и пышных форм и больших грудей категорически не рекомендую.

.

Отношениеик клиенту у Кристины очень хорошее, уважительное и доброжелательное.

Мбр хороший.

.

КС во всех позах хотя опыта немного не хватает, - хотелось бы побольше страсти, а может я не достаточно расположил к себе девушку.

В целом молодая симпатичная девушка.

Можно сходить и повторно если пригласит в гости.

2023 год, 10 Июня, 17:29

Ты у ней раньше не был разве? Присутствует кавказский темперамент и гостеприимство, она обязательно угощает чем нить. Она не худышка, что между худой и средней, ближе к худой. Опыта у ней не занимать. Все время напрашиваешься и ждешь особых приглашений)

2023 год, 5 Мая, 21:54

Спасибо за отзыв мой хороший

Время: 2023 год, 21 Апреля, 00:42

С пылу с жару пишу этот отчёт о этой девушке, которая надолго врежется в мою память. Начнём с того, что в Алмате она ненадолго, поэтому успейте попасть на эту кискоакцию. Мы с ней переписывались, потом она разьяснила, как и куда к ней попасть, чтобы оказаться в её святейшестве и вуаля, я уже тут как тут. Немного поболтали о сущности бытия и домашних животных, и о том, почему бы нам всем не начать сажать деревья, чтобы спасти нашу матушку природу, ну эт все - сексуальные проблемы этого общества, подумала она и  отправила меня в душ отмыть не только моё тело, но и мою грязную, как промежность бомжа душу. Тело отмыть удалось, а душу нет, поэтому она решила тоже стать грязной и начала, как самая развратная сучка сосать мой твёрдый, пульсирующий, как вибратор, хуй. У неё, кстати, очень плотный, глубокий анилингус, мне ещё так никто не делал ани. Посасывая, она смотрела в мои горящие от её отсоса глаза пронзительным и шлюшьим взглядом, и ей это приносило удовольствие, как ребёнку, который впервые смотрит порнофильм. Дальше, она присела на мой джедайский меч и он пронзил её влагалище, так что она не смогла сдержать своего стона. Че та этого нам показалось мало и мы приступили к жаркой ебле, которая длилась где то полчаса. Уверяю, ребята, все было как в порнухе. Мы даже планировали открыть свой собственный аккаунт в порнхабе и обрести армию  дрочефанов. Но мне нужно срочно лететь в столицу, что я и сделал. Теперь она сидит скучает и ждёт сладкий, хороший и добрый хуй с улыбкой на лице. Пока меня нет, ребята, отжарьте её как томагавк стейк, она будет только рада новым и счастливым членам)и не обижайте её))ЕЕЕЕ, как вспомню её, дрочить хочется!!!

Время: 2023 год, 12 Апреля, 13:21

Оставлю первый настоящий отчет. Только что от нее. Фенечка очень приветлива, мила и симпатична. Фото ее, без обмана. Принимает в р-не Карсити. С проверками не мурыжит (может потому что в Намбе я уважаемый дон). Квартирка однушка. Больше сказать нечего. Презики надо покупать свои. За анилингус доплата. Но он у нее восхитителен.

Итак, по процессу - был только на минете с окончанием и массаже. Минетит неглубоко, но хорошо. Взял ее обеими руками за голову, плотно прижав ушки и трахал так до победного конца. Фейка забрала весь депозит спермы в рот, перевела дух и проглотила. После пошла и запила все это водой. Меня все это привело в неописуемый восторг. Вернусь сюда и ради этого тоже.

Массирует нежно поглаживая ручками и расслабляет.

Будущим визитерам большая просьба - да, знаю есть девушки получше, есть похуже. У каждой своя изюминка. В Кристи она есть - минет, общение, доброжелательность. Давайте ценить то, что имеем. Ведь как сказала Фейс Эванс после смерти 2Пак Шакура - что имеем - не храним, потерявши плачем.

Рекомендую к посещению!

2023 год, 13 Апреля, 07:16

Нет. Инклюзив

2023 год, 13 Апреля, 01:54

За МБР доплату просит?

Наглый пацан сказал(а)
Время: 2023 год, 29 Марта, 03:14

Жди меня моя мокрая сучка, я так тебя долбить буду, ты блять у меня плакать будешь)

2023 год, 12 Апреля, 05:06

А зачем нужно чтобы она плакала?

2023 год, 30 Марта, 02:49

Это не отчёт. Это комментарий.