Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№324949 Боди массаж

Проститутка Уральска Девушка№324949 Боди массаж Фотография №3117431

Боди массаж №324949

Уральск
Анкета отключена, Девушка№324949 Боди массаж скорее всего на данный момент не принимает.
  • Массаж профессиональный
  • Расслабляющий массаж
  • Классический массаж
  • Эротический массаж
  • Ветка сакуры
Контакт Час
У себя -- 30,000 тг

Все комментарии к отчету

180mm сказал(а)
Время: 2023 год, 6 Июня, 20:54

Пишу с запозданием. Не хотел писать отчёт, т.к. делить её с кем-то ещё, зная местных долбоящеров, их животное отношения к девочкам, мне просто по-человечески жаль. Но не написать про это чудо я тоже не мог. Я удивлён что ее анкета еще не пестрит положительными отчётами, ребята видимо также как и я не хотят чтобы к этой малышке кто-либо притрагивался)

И так...

Был у этой прекрасной девочки примерно неделю назад. Но под впечатлением от нее до сих пор. Фото её. На лицо очень симпатичная. Фигура обалденная, девочка молоденькая, невысокая, стройная. Грудь очень красивая упругая, попка сладкая. По сервису всё на высоте, с самого порога малышка располагает к себе, очень вежлива и тактична. Напитки на выбор. В душе всё с лихвой имеется расписывать не буду. Квартира-студия, чистая, отличный ремонт.

Насчёт профессионализма, девочка, не смотря на то что молоденькая, но массаж делает шикарно, знает как и куда давить, размяла целиком и полностью, начиная от кончиков пальцев. Что касается боди, от вида ее тела и прикосновений ее пальчиков, ее сладкой груди, и ёё писечки...ммм... Тяжело сдержаться даже опытному, по-этому берите сразу 2 релакса, ребята. Насладитесь, не пожалеете 100%. В нашем городе таких девочек практически не встретите.

P/S: Твой А., который тебя засмущал своим взглядом. Спасибо тебе, солнце, за безумное наслаждение... Надеюсь ты поняла кто это)

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация
2023 год, 6 Июня, 22:18

Спасибо, жду в гости)