Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№319703 Карина

Анкета №319703 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Время: 2023 год, 24 Июля, 17:45

Всем привет!

Побывал в прошлый четверг у Карины. По телефону быстро говорит, как-будто на автомате и там проходной двор, но это ее манера говорить - очень быстро. По факту дала точный адрес и у подъезда не морозила.

Встретила кавказка пышных форм, но молодая и озорная с красивым личиком. ТТХ соответствуют полностью. Адрес и квартирка конечно оставляют желать лучшего, за что Карина сразу извинилась.

Обсудили желания и ценник, расчет и в душ. Хлорики есть, но душевая кабинка требует ревизии :-)

Начали с МБР, но сразу предупредила для поднятия и за доп плату. В целом интересно, но в первый раз моловато, во второй раз уже было дольше и приятнее.

Перешли к позу раком - задница конечно просто отпад! Как у бразильянки или чернокожей с очень правильными формами и округлостями! Ради этого можно отдельно ходить, смотреть, щупать, мацать, шлепать и все это в процессе, от которого она сама стонет и получает удовольствие!

В перерыве покурили, небольшой массаж и второй заход. МБР, как писал уже был гораздо лучше. Начали с наездницы - в целом интересно, грудь упругая и молодая, приятно в процессе ласкать, но долго не смогла и перешли опять в доги стайл! Долго наслаждался этим процессом и не хотел менять позу, так и закончил.

Итог: Молодая, приятная, грудь хорошая, приятно ложиться в руки, упругая. Попа - космос для любителей именно такого типажа. МБР бы с окончанием и анальчик добавить, еще квартирку получше, то было бы отлично, но тут уже отталкиваемся от желания и возможностей Карины.

Цена качество соответствует, посетить стоит!

2023 год, 24 Июля, 18:07

За квартиру ещё раз прошу прощения я не давно начала и временно вот так за отчёт огромное спасибо я тоже получила удовольствия от твоего визита жду с нетерпением ещё тебя

Тим15 сказал(а)
Время: 2023 год, 2 Июля, 15:18

Итак, Карина. Найти ее просто - локация в анкете указана. По приезду четко ориентирует. Встречает с улыбкой, приветлива, пытается поднять настроение, даже если у тебя его нет. Девушка симпатичная, в теле, сбитая и упругая, все размеры и возраст соответствуют. Получил чистое полотенце, пошел ополоснуться после такой жары. Ванная спартанская, душ рабочий, гели и хлорики есть. Сама квартира весьма хорошая, как и траходром - ровный и без скрипа. Не душно, есть вентилятор, для кого это важно летом. По процессу. Карина весьма эмоционально и естественно отзывается на ласки, если делать это нежно, влажно, творчески и без крайностей. После чего дарит страстный старательно глубокий МСР. Хотя если в будущем добавит что-нибудь оригинальное к этому, технику какую или ласку и поглаживание яичек, вообще супер будет. Любит доггистайл, как и было упомянуто, который очень и очень впечатлил, посему закончил быстро. Вообще ее тыловые округлости, такие нечасто встретишь - это главный повод ее посетить. Такой попец - я бы спал с ним в обнимку ) Грудь троечка тоже аккуратна и упруга, хочется приложиться к ней языком. По гигиене все чисто, выбрито, без запахов. Ноги в порядке, педикюр присутствует, кому интересно. Из недостатков - несмотря на внешнюю приветливость, девушка вначале довольно осторожна, держит дистанцию (возможно издержки профессии). Мне пришлось приложить усилия, чтобы настроить ее на нужный эмоциональный лад. Но после разговор обоюдно пошел хорошо. Будьте с ней честны, открыты, человечны - и она отзовется страстным соитием и озорным и веселым настроем )

2023 год, 2 Июля, 15:41

Обязательно )

2023 год, 2 Июля, 15:20

Ну спасибо за такой подробный отчёт приходи почаще

Гореу сказал(а)
Время: 2023 год, 18 Июня, 14:24

Не советую. Во первых толстая и большая пуза. Разочарование одним словом

2023 год, 18 Июня, 20:18

И да раз уж тебе не понравилось надо было выйти и не заходить

2023 год, 18 Июня, 19:41

Я не буду даже скрывать этот комментарий не буду потому что я не толстая да я в теле у меня есть живёт у меня пышные формы но не толстые и пуза есть но не жирная может ты любитель худышек по этому ненадо

Ика0 сказал(а)
Время: 2023 год, 16 Июня, 10:43

Девушка огонь ���� не раз посешал всегда на позитиве!!!!

Ммм76 [Удален] сказал(а)
Время: 2023 год, 13 Мая, 19:59

Доброго времени суток, девушка класс, лично понравилось, особенно вид раком, киска узкая, не капризная)

2023 год, 13 Мая, 20:01

И ещё хотелось бы добавить, принимала одна, других ходоков не встречал, девушка любезная и добрая)

Алекс Санчез сказал(а)
Время: 2023 год, 27 Апреля, 13:18

Что Вам нужно знать:

Телефон откл. Пишите на WA,

Квартира норм, но душ неудобный. Полотенца чистые, хлориков не было, гели и мыла присутствуют. Кроватка не скрипит, и об стенку не бьётся принимают в квартире 2 девушки, обе азербайжданки. Дуэта нет.

Я был у Карины, девушка не высокого роста, упитанная, с животиком, но НЕ жирным. Любит позу раком, стонет, вожделяет, кайфует. Целуется хорошо, минет есть без резинки. Формы: груди упругие, не висят, соски стоят, киска не глубокая, приятная внутри, без посторонних запахов, кожа нежная, попа как 2 полушария земли - мощная, сочная, везде бритая наголо. Лицо симпатичное. По процессу все хорошо. Не капризничает, проявляет инициативу.

Из минусов: при тебе с постоянниками по телефону болтает, и будь готов к тому что можешь встретиться с другим ходоком в коридоре.

Спасибо за встречу, заеду ещё однозначно!

2023 год, 27 Апреля, 17:35

Спасибо большое за отзыв обещаю больше с другим не встретишься

Ruslan636 сказал(а)
Время: 2023 год, 30 Марта, 17:17

Привет!!! В Уральск приехать планируете!!???

2023 год, 30 Марта, 18:51

Здравствуйте неет