Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Алматы
Девушка№313805 Диля

Анкета удалена

Отчеты анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Время: 2023 год, 13 Января, 23:30

Всем салам ходоки и гости девочка сочная фото реально её вкусно пахнет! Красивая азиаточка встретила в белье на каблуках по словам пришла в город недавно сегодня первый день и я первый пришел к ней там всё узко как у целки минет делает от души чуть не высосала всю душу позы меняет легко не торопила так что ставлю 10 из 10. Так расскажу как попал к ней принимает на всем известном Жк титаник позвонил ответила сразу и объяснила адрес не бросая телефон как будто только меня и ждала и сразу зашел к ней без заморочек с просьбой подождать так что смело приехать и сами убедиться

Квартира уютная всё есть чистое полотенца белье свежие

2023 год, 15 Января, 16:20

Здравствуйте вы лучше приходите и посмотрите он хотел дует и я попросила подругу приехать и я попросила оставить отчёт так он при мне и создал страничку и оставил отзыв нам обеим так как мы новенькие. Так лучше вы приезжаете и посмотрите на меня потом оставите отзыв а то смотрю у вас только негативные отзывы кто вас так обидел?

2023 год, 14 Января, 18:57

Сами себе пишут отчёты. Аккаунт создан 1 день назад, 1 посещение, 2 отчёта. Даже по фото видно, что там шляпа, а ценник ломят конский.

Избегайте посещения таких анекет!

Время: 2023 год, 17 Января, 22:00

Всех приветствую, приезжал по работе в ваш город, решил заехать расслабиться к данной девушке. Созвонился и я на месте, на звонок ответила сразу, на улице не морозила зашел сразу, встретила приятная девушка в пиньюаре, на каблучках, как полагается, Квартира уютная чистая, без лишних запахов. По процессу все очень даже хорошо, МБР 10/10 с Полировкой ещё, чуть не кончил от него, Кс тоже хорош позы меняет, не капризная сама проявляет инициативу. В Душе Хлорики и тд все имеется. Буду у вас в городе заеду ещё. Спасибо) P.s К посещению Советую.

Emrecan [Удален] сказал(а)
Время: 2023 год, 26 Мая, 00:17

Добрый вечер всем! Пишу отчету с пылу с жару, девушка симпатичная фото ее денег своих стоит. Девушка очень хорошая, старательна относится к работе, к такой надо на ночь) мбр улетный кайф…. В кс все отлично, 10/10. Всем советую!)

Defauxx сказал(а)
Время: 2023 год, 7 Июня, 18:39

Был у данной феи пару дней назад. Встретила в боевом наряде, на каблуках. Хата норм. Но по процессу есть минусы, мбр сказала что с доплатой. Там нельзя, тут нельзя трогать. От этого быстро теряется интерес. Итог советую, но только на один раз

2023 год, 7 Июня, 21:01

Здравствуйте возможно вы имели ввиду с окончанием мбр у меня такой услуги к сожалению нету в след раз приходите постараюсь вас удивить�

Masterflomaster сказал(а)
Время: 2023 год, 12 Ноября, 00:46

Хочу оставить отчёт

Списались на общение милая девушка, договорились о встрече. И вот выехал еду к уговоренному времени и тут началось подожди 20 минут. Прошло 20 нет ответ прошло ещё 20 опять нет ответа на звонки не отвечает на сообщения не реагирует.

Можно было просто соблюдать договоренность, если не получается надо сообщить что нет возможности принять.

А так получается динамо.

Уважаемым донам попробуйте рулетку если попадете поздравляю если нет то сожалею.

В общем итог потеря времени денег на дорогу.

Понял, вон из закладок

AZ11 сказал(а)
Время: 2023 год, 18 Ноября, 05:21

Доброго времени суток! Только вышел от нее, девушка огонь, встретила в парадном. Не часто работает. Миленькая, маленькая девушка метиска. Больше похожа на турчанку нежели чем на казашку. Все чистенько, узенько, тёпленько �. Поговорить удалось, прочитала мне поэзию) девушка умелая, ходить и не обижать!!! Мбр на высшем уровне, сама кайфует от процесса. В душе мыльное рыльное все имеется. 11 из 10, вернусь когда соскучусь.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация