Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№307558 Тантрический массаж

Проститутка Алматы Девушка№307558 Тантрический массаж Фотография №2764298

Тантрический массаж №307558

Алматы
Анкета отключена, Девушка№307558 Тантрический массаж скорее всего на данный момент не принимает.
  • Массаж профессиональный
  • Расслабляющий массаж
  • Классический массаж
  • Тайский боди массаж
  • Массаж простаты
  • Эротический массаж
  • Ветка сакуры
Контакт Час
У себя -- 50,000 тг
Выезд -- 50,000 тг
В сауне -- 50,000 тг
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

MiruMir_01 сказал(а)
Время: 21 день назад, 16:08

Всем доброго времени суток!!! Знаю её давно!!! Бывал частенько!!! Недавно снова нашёл её и получил шикарный массаж зарядила енергий и позитивом! Понравилось все! Чистота, уют, комфортно чувствуешь себя рядом с ней!!! Конечно попасть к ней очень сложно но если постараться все получится!!! Всем советую и сам буду по чаще к ней залетать!!! Всем добра!!!

21 день назад, 17:11

Я всегда рада таким гостям как вы. Но я одна а вас много, по этому когда человек прямо сейчас хочет приехать, я могу быть занята. Если за ранее человек записывается, то без проблем можно попасть ко мне.... Просто я же особенная по этому ко мне подход нужен ))

Время: 2023 год, 10 Октября, 19:51

Всем теплый алматинский салем!

Трипанул вчера я – знатно.

Для начала залетел на кайфовый массаж сюда. Да-а-а Ёбарь прав, тантрический массаж — это тема. Рекомендую посетить, словами не описать, лучше прочувствовать, я выделю основные моменты:

- девчонка сейчас чаще бывает занята, прежде чем попасть к ней, я потратил месяца 2 или 3. Но на улице не мурыжит. Адрес тот же.

- начинается всё с чистого полотенца и душа.

- далее больше тайский массаж, где-то час, который кстати заканчивается карсаем (это без окончания).

Массажистка - приятная, предложила чай, накидала фруктовой закуски. Когда я завёл разговор, что возможно приеду не один, она даже помогла с организацией перехода от массажа к моим подругам.

Продолжение смотрим в анкете № 367617.

Вывод: массаж - кайфовый, запрошенных денег стоит. Интима - нет, и Мадам не обижать!

Rastafari brothers.

2023 год, 17 Октября, 21:09

Для меня вы самый благородный мужчина на свете. Но вот на счёт условий... Вряд ли что нибудь хорошее получиться.... )) ведь женщины же не на пустом месте скандалит, они скандалит когда у них ПМС, а в Америке женщинам даже убийства прощает если это было во время ПМС... Так как вы самый благородный мужчина которого я знаю, придется вам мою подругу понять, простить, обнять и.... Ну, вы меня поняли ))

2023 год, 11 Октября, 09:42

Всегда пожалуйста дорогая. Касательно дня рождения твоей подруги, всем известны мои условия =)

Время: 2023 год, 16 Февраля, 14:56

Всем тёплый алматинский салем!

Только от её тёплых рук. Богиню знаю давно и долго, но всё что она умеет ещё не успел получить, потому как, она каждый раз обучается, улучшает свои практики и перечень предоставляемых массажных услуг. Скажу сразу интима не было, нет, и не будет! Дама чутка иной позиции. Перед походом на Тантрический массаж необходимо ментально подготовиться к наплыву духовного удовольствия, не только физического, хотя и не без этого :-)

Созвон: быстрый чёткий, принимает в течение светового дня, так как ночью работает только на выезд, страхуясь новичков. Я поехал к ней принимает напротив Достык Плазы. Хатка прикольная, на потолке висит гитара. Полотенце и душ – на УРА, мыльные принадлежности – имеются. Далее: чистое белье стелет перед тобой и удобная двухспальная кровать. Массаж начинается со специфической музыки и под свечами, плюс рассказы про Даосские практики. Используется специальный не пахучий крем/лосьон, после которого однозначно необходимо отмыться, дабы дома не спалиться. Массаж длился около двух часов и к середине массажа разминает всё тело, а потом переходит на Карсай. Про Карсай очень краткое описание в Анкете, по ходу массажа она сама про это дополнительно рассказывает. Скажу одно, что после массажа я им «делал стойку и колол орехи» © Бурунов. Не скажу, что я страдал от этого, но после массажа, ночью и даже на следующий всем было хорошо, мне и представителям прекрасного пола.

Вывод: оплатил по прайсу, остался весьма доволен, однозначно ходить и не обижать.

P.S.: думаю данный отчет больше для возрастной категории 40+, но если у вас проблемы с эрекцией (быстрая или долгая) то можно хоть с 18 лет ходить =)

C увaжeниeм, вaш Ёбикe-нa-мaccaжe!

2023 год, 17 Февраля, 23:24

Да, кстати мне ещё классно отмасировали живот, забыл добвить.

За что отдельный рахмет!

2023 год, 16 Февраля, 22:00

О, какие люди без охраны?! Сам собственной персоной Ёбике! Если бы вы знали, как я рада вас видеть хоть онлайн, хоть офлайн. А ещё я была очень счастлива что вы меня Наконец-то допустили к своему животу и разрешили сделать висцериальный массаж. Теперь с нетерпением буду ждать вторую часть Марлеозонского балета, чтобы по глубже массировать ваш живот.