Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Алматы
Девушка№304833 Анеля

Анкета удалена

Отчеты анкеты , страница 2

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Drmishka сказал(а)
Время: 2023 год, 12 Июля, 20:56

Полный развод. Заболтала, денег взяла и не обслужила. Готов был доплатить, но она объяснила, что не хочет. Итог похода такой. Сначала ебете, а потом болтаете.

2023 год, 3 Ноября, 19:49

Такая же история (

2023 год, 20 Августа, 23:50

Полностью согласен!

Pornlover сказал(а)
Время: 2023 год, 15 Июля, 21:15

Был не так давно у этой прекрасной девушки, все фото её. Адрес сказала точный, долго не держала. Встретила очень даже приветливо, предложила воды, в квартире имеется кондер, жарко не было. Если только из-за неё) По процессу все очень даже хорошо, меня лично устроило, позы меняет редко, но метко да и так что я не выдержал и сразу же кончил. Вид сзади конечно шикарный. В ванной средства имеются всякие растворы для наружнего применения, гели и шампуни. Полотенца чистые, видно что после каждого клиента стирает. Постель тоже чистая, опять же видно что меняет после каждого клиента. Так же заметил что у неё в квартире есть мужской парфюм, которым она разрешает пользоваться(спасибо что разрешила брызнуть а то спалился бы). Однозначно советую ходить. Ни в коем случае не обижайте милую девушку.

Kareolis сказал(а)
Время: 2023 год, 30 Июля, 04:18

Был прошлым летом у данной особы, но вот опять случайно наткнулся на анкету и решил, что пора, наконец, оставлять отчёт)) Девочка с великолепной фигурой и хороша на диалог. Киска ну очень узенькая была, а член у меня средний - однозначно плюс. Хата на тот момент была в хорошем состоянии, где она живёт сейчас - понятия не имею, но уверен уровень держит. Короче, ходите смело, цена-качество более чем достойно.

2023 год, 31 Июля, 17:31

� буду рада видеть Вас

Alyfar сказал(а)
Время: 2023 год, 31 Июля, 21:24

Был давно, по моему мнению не то, расписывать не буду, но повторно я не зайду, кому нравится она, конечно посещайте. Мнение это сугубо моё.

Alyfar сказал(а)
Время: 2023 год, 31 Июля, 21:24

Был давно, по моему мнению не то, расписывать не буду, но повторно я не зайду, кому нравится она, конечно посещайте. Мнение это сугубо моё.

Время: 2023 год, 7 Августа, 09:41

Виделись с этой девушкой, в прошлом году когда был в Алматы, договорились на выезд. На фото действительно она, фигура зачетная худенькая, при этом грудь приличная, очки придают прикольные образ и на этом все плюсы закончились.

Из недостатков: главное это запах «рыбный» между ног, такой неприятный что аш все желание пропадает, даже если ограничатся мбр то запах все равно на всю комнату распространяется! Кстати мбр на 3-, не глубоко и как попала без желание. Итог кому нравятся стройные и молодые то сюда есть смысл соваться, в остальном же можно смело пропускать

2023 год, 18 Августа, 16:25

Здраствуйте вы походу путаете меня со своимиТрансами!!!

Demirr сказал(а)
Время: 2023 год, 8 Августа, 18:38

Я не знаю кто ей оставляет хороший отзыв, был у неё 2 раза, и это ужас. Почему 2 разв спросите? Фигура у неё классная, я подумал что во второй раз может она примет гораздо лучше, но я ошибся. Что бы вы понимали она когда мне минет делала, начала плакать, отношение просто ужасное, так себя ведет как будто не я ей заплатил а наоборот я её ограбил и начал насиловать. И не чешите мне что у меня подход был плохой. Я не должен искать подход к праститутке, поздоровался вежливо, в душ сходил и пошла понеслась. Но не в данной ситуации! Ужасная путана! Хотя фигура огонь

2023 год, 20 Августа, 23:50

Я не обязан оставлять хорошие отчеты, так как я плачу деньги вам путанам, а когда плачу деньги и вы не работаете нормально, я оставляю плохой отзыв что бы парни так же как я не попали к таким мразотам как ты.

2023 год, 18 Августа, 16:28

Как ко мне относитесь вот я и так же! Вы Походу всегда не довольные и оставляете плохие отчеты всем!

Vik90 сказал(а)
Время: 2023 год, 10 Августа, 18:18

Приветствую всех! Фото её. Запах рыбы, прям мощный)))). .......

2023 год, 31 Августа, 15:24

Уазахахаа )))

2023 год, 18 Августа, 16:30

Вы вообще не были у меня и не надо оставлять такие отчеты!

Кукушонок сказал(а)
Время: 2023 год, 11 Августа, 13:28

Посещал в районе Арбата. Девушка молодая, тело хорошее. Но отношение к клиентам на низком уровне. Всем недовольна. Это не буду, это не делаю. Только суй в дырку и кончай побыстрее.

2023 год, 23 Августа, 08:01

Один в один мой поход рассказал прям ))

2023 год, 18 Августа, 16:34

Ну я поняла ни кому не угодишь!

Man сказал(а)
Время: 2023 год, 1 Сентября, 14:50

Девушка молодая, фигура нормальная можно ходить

Solncepek сказал(а)
Время: 2023 год, 1 Сентября, 20:13

Классная девушка. Миниатюрная. Любит раком и делать минет.

Kunilinguzs сказал(а)
Время: 2023 год, 5 Сентября, 00:07

Примерно дня два назад был у Эли в гостях. Девушка шикарная, словами не передать как она прекрасна в постели, но об этом чуть позже. Начнем с ванной, очень чисто, хлорики, гели на выбор, для тех кто не умеет пользоваться хлориками у нее есть цитеал ( типа мыло с хлориком), шампунь и другие вещи. Заходил на контакт, но тут же пожалел что быстро пролетело время, все таки надо было на час. Кстати, хоть с виду и при начальном общении она холодна, но все не так как кажется. Знает и обозначает свои личные границы сразу то, что и понравилось, чтобы потом не было недопонимании с ней. По процессу 4/5, мср 3/5 надо немного подтянуть, никаких лишних запахов не заметил. Вердикт таков, советую посещать, очень даже хороший вариант за свою цену, мне даже кажется что цена немного занижена, можно и поднять )

Monomakher сказал(а)
Время: 2023 год, 17 Сентября, 21:26

Приветствую всех, я вышел вот только что он нее, все было классно (отлично поговорили) ))))

Tim-Almaty сказал(а)
Время: 2023 год, 3 Ноября, 15:45

Всем хэллоу!

Пару дней назад заходил. Отчет больше негативный.

Квартира: Чисто, аккуратно, в душе все что надо есть и даже больше.

Девочка: Фото ее, но старые, сейчас вес под 58-60кг, но грудь и задница отличные. Лицо в прыщах.

По мбр нет, кс 3, ленивая.

Сказать больше нечего.

2023 год, 8 Ноября, 21:43

Tim-Almaty:

А ты в такой ситуации в следующий раз пиши в личку тем кто у неё уже был и отчёт оставил и они тебе все расскажут. Ты ведь видишь имена ходоков кто отчёты оставлял?

2023 год, 7 Ноября, 23:40

Фея скрывает комментарии и отчеты :(

Лучше бы меняла подход к работе

Testeron сказал(а)
Время: 2023 год, 3 Ноября, 19:56

Тоже негативный опыт, отказалась в обслуживание. Хотя деньги взяла за час, по факту был один контакт. Сказала, что не хочет, пздц конечно. Ругаться не было желания, ушел с испорченным настроением. И еще кожа у нее вся в маленьких прыщиках

Время: 2023 год, 25 Ноября, 00:36

Только-что вышел с квартиры данной особы, на свежую и всё ещё не довольную голову пишу данный отзыв. К плюсам, по приезду сразу сказала куда и как заходить, чтобы к ней попасть, в ванной умывальное имеется, тело фет в поряде. На этом пожалуй всё.

Если проходиться по минусам, это делать с ней нельзя, то она не любит, и вместо активного участия в процессе с ее стороны, вы получите самую не довольную надувную секс куклу. Оплатил на час, ушел после первой палки, за остальным оставаться стало дико впадлу.

Kremlin сказал(а)
Время: 6 Января, 16:45

Отчет ради отчёта, хочу побывать.

Отчет ради отчёта, хочу побывать.

Отчет ради отчёта, хочу побывать.

Отчет ради отчёта, хочу побывать.

Отчет ради отчёта, хочу побывать.

Отчет ради отчёта, хочу побывать.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация