Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№28392 Анеля Escort

Анкета №28392 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Время: 2022 год, 20 Октября, 20:30

"Я там был, мёд-пиво пил... "

Отлично провёл время! Великолепное тело, нежные груди, вкусный запах тела! Нежный минет с шикарным окончанием. В перерыве - массаж с интересной беседой. Потом второй вираж с великолепной прелюдией и вкусной классикой.

Послевкусие как от хорошего вина!

Доны правы, к Норе нужно идти имея свободное время. Но оно того сто́ит!

Время: 2022 год, 17 Августа, 17:13

Что-то не много тут отчетов пишут, что странно, отрабатывает Нора на все 100%

Был у Норы еще 2 раза и каждый раз лучше предыдущего. Последний раз шел исключительно ради того, что тут отдыхаешь на все 100: МБР, Аник, массаж и главное облизывает всего от пальцев ног до ушей и отдается процессу полностью с закатыванием глаз )

Итог - ходить буду, когда есть времени много, т.к. много говорит, как писали ранее, и сам процесс очень долгий и чтобы не торопиться и не обламывать себе кайф надо иметь минимум часа 2.

Нора, еще приду, надеюсь с ремонтом закончишь и будешь принимать в такой квартире, в которой тебе все нравиться и все под рукой, как ты говоришь )

Время: 2022 год, 19 Июля, 16:56

Фото её или нет сложно сказать но похожий ;

Высокая;

Сервис 10/10;

Фигура 9/10;

Чуть болтливая но норм;

Но как она обслуживает процесс это необычно но заводит;

Но локация херовая;

Время: 2022 год, 17 Февраля, 18:35

Посещал Нору в очередной раз ровно месяц назад!

Созвонились, быстро приняла.

Поменяла место дислокации, теперь примерно на Абая Гагарина.

По процессу к тому что было очень сильно подтянула минет и добавила аник. Трудится без остановки

Закончил ей в ротик, очень нежно и аккуратно закончила процесс после финиша и только после этого удалилась в ванну.

В перерыве массаж на все тело! Массаж это одна из причин, по которой люблю ходить к Норе.

После второй заход все с тем же продолжительным МБР + ани.

Далее продолжили в позе сверху, сзади, и закончили в миссионерке.

Итог - уровень повышается, но повышается и цена. В Целом все отлично.

Vostok сказал(а)
Время: 2018 год, 10 Сентября, 23:07

Привет, Нора оффигительная фея, минет ее конек высосет все до последней капли ;). Массаж 5, квартира 5, внешность 5 для своих лет, ну и опыт конечно не пропьешь. Дислокация там же Гоголя Фурманова. Время не сечет. Не пропустите!

Время: 2018 год, 31 Августа, 14:36

Был у Норы в прошлом году целых три раза. Все очень понравилось, милая и нежная леди. Минет очешуенный 10 из 10, а в паре с Яночкой это просто неотразимо и необъяснимое ощущение. Поза наездницы тоже 10 и 10, а поза доги стаил вообще улет. Вообщем все на высшем уровне 10 и 10. Буду еще ходить, девочку эту не обижать.

С наилучшими пожеланиями друг Яны, - Максим!

Время: 2018 год, 27 Февраля, 03:01

И в новь я побывал у Норы в гостях на прошлой неделе во вторник!

Думал, что ощущения как при первом посещении не повторятся, но нет, повторились :-) и это радует!

Встретила как обычно при параде, чай предложила и в этот раз решил не отказаться, мило поговорили за чашкой чая. После перешли в спальню. Душ по очереди и свидание началось. Нежные объятия и ласки, встала на колени и начала МБР как в студенчестве одна зазноба. Перешли на кровать и продолжила долгий МБР. Так и кончил ей в ротик, долго его еще после облизывала :-)

В перерыве очень продолжительный массаж с приятным разговорами. После массажа Норочка меня облизала со всех сторон, ани был очень нежным. Далее перешли к МБР и позе 69.

Далее перешли к наезднице! Как она это делает просто кайф смотреть на нее, глаза закатывает и закрывает, нежно постанывает ммм.... Перешли к классике и тут глядя, как ее груди колышутся я почувствовал, что долго не протяну и перешел к позе раком, чтобы полюбоваться ее видом сзади. Так и закончили :-)

Оба получили удовольствие, но мне не получилось ее довести до экстаза. Может в следующий раз. Все таки она опытная и не сразу ее можно настолько к себе расположить, чтобы она кончила.

Вердикт - ходить для душевных и телесных удовольствий!

2018 год, 27 Февраля, 10:14

Мммм... Интересный экземпляр! Чувствуется, что опыта тут не занимать! И есть чувство, что цена-качество прям идеальны. Заложил...

Время: 2018 год, 25 Января, 11:00

Был у Норы в середине декабря! Что-то не оставил коммент сразу.

На телефон не отвечала, не работает с новыми клиентами. Отправил СМС и кое-как уговорил. В общем объяснила как добраться, где подъезд и квартира.

Встретила в милом пеньюарчике стройная высокая интелегентная девушка! Спросила все ли устраивает и остаюсь ли я. Конечно, я столько добивался и неужели не останусь! Ожидания не оправдались, т.к. все было куда лучше, чем я думал. Фигура, фото и ТТХ все как в анкете.

По очереди сходили в душ. Она включила Энигму и начала с ласк. Вид на нее сверху на ее попу шикарен! Грудь средняя, но упругая и как раз помещается в руке! Всего меня изцеловала, далее МБР, очень нежный и качественный, так и закончил ей в ротик. Даже после окончания она не переставала все высасывать и облизывать - это большой плюс!

Далее душ и в перерыве массаж. Массаж был просто волшебным, на все тело и конечности, очень долгий. После массажа перешла к ласкам, поцелуям, взаимным ласкам, МБР и позе 69. Далее перешли к позе наездницы, при этом она очень по настоящему наслаждалась процессом, я ласкал руками ее грудь, а она брала мои пальцы себе в рот! Это было как лучших голивудских фильмах :-)

Вердикт - это профессионал своего дела, отношение на высшем уровне, как-будто к однолкасснице зашел на пару палок чая :-) Обязательно еще зайду!

2018 год, 27 Февраля, 02:45

Видимо так и есть :-) чем больше уважения и внимания даме, тем она тебе приятней сделает :-)

2018 год, 25 Января, 16:07

Хорошая она, если ты хороший)

Время: 2017 год, 20 Апреля, 00:01

Ах Анора Анора)) неужели это ты? ) совершенно случайно нашёл твою анкету, был у неё оочен очень давно, но всё помню как сейчас, приглашал к себе в квартиру несколько раз, девушка очень симпотичная, милая и очень женственная, тогда мои Финансы пели романсы и я помню как торговался с ней, она очень скромно согласилась сделать скидку, вела себя очень вежливо и скромно, на вы прям обращалась как к своему господину)) тело охренненое, всё при ней- груди попа ножки, потрясный минет и все дела)) помню просил анал, она вежливо отказалась)) сам секс тоже был потрясным, да, было это давненько, уже и не помню когда))совсем юная Анора в начале своей карьеры, но уже тогда была профессионалом своего дела, обязательно надо навестить её вновь, судя по свежим отчетам она всё также хороша.

Ещё что запомнилось, что она не курит, считаю это бооольшим плюсом.

Всем саламалейкум✋�

Время: 2017 год, 1 Апреля, 15:49

Забыл добавить. Ощущение в ходе процесса такое, что ты не к фее пришел, а к старой знакомой на палку чая. )))) А это дорогого стоит.

Время: 2017 год, 1 Апреля, 15:46

Приветствую всех ходоков.

Прошу простить меня что редко пишу отчеты. Поливать кого-то грязью ломает, а писать незаслуженные хвалебные отчеты не мое...

С Норой же все по другому.

Начну как обычно с описания внешности:

Стройная приятная девушка (не юная, а именно девушка в расцвете женских сил) с приятными чертами лица (не супер красавица, но милая). Правильные пропорции тела. Достаточно длинные и округлые ножки, приятно пышная попка, тонка при всем это талия. На животе кубиков нет. Ну и слава богу. )))) Выше всего этого аккуратные спелые (не висящие) груди честного 2,5 размера.

Кожа гладкая. Все запахи приятные. ;-)

По процессу:

Минет: 5+++! (Уши скручивались в трубочку! Давно не получал такого удовольствия... )

Секс: 5++! (Реально вкусно и приятно). Надо отметить, что Нора готова поддержать (выполнить) любое желание (каприз) гостя.

АС - не скажу ничего, т.к. не мое все это.

В перерыве между подходами приятный (не профи конечно) легкий и ненапрягающий массаж минут на 20.

В общении легкая и вежливая. Смотрит за настроением гостя и легко подстраивается под настроение. Время не сечет, поэтому с чистой совестью доплатил за доп. Время. Надо отдать должное Норе деньги взяла не сразу. Пришлось повысить на нее голос.

В квартире чисто (в ванной все есть). Чай/конфетки предложены были. ))))

Итого: Ходить! Не обижать!!! Я нашел фаворитку для постоянного посещения! На мой субъективный вкус на полголовы выше Яны и Леры и на голову выше Кати (для тех кто понимает о ком я). ;-)

Время: 2017 год, 14 Марта, 12:07

И снова здравствуйте! )

Анора, Анора!!! Действительно это тот случай, когда девка как хорошее вино, с годами только лучше и вкуснее!!! И плюс еще и марку держит, время идет а она все не меняется, только МАСТЭРСТВО растет))

И раньше был у нее, и до сих пор хожу, постоянно как в Алмату прилетаю!

К отчетам выше ни убавить, ни прибавить - все точно!

Делает все классно - и хэнд джоб, и блоу джоб, и кекс и все остальное! И встречает как родного, и массаж делает как единственному!

ПрофессиАНАЛКА кароч!

В общем, лучше один раз увидеть и попробовать, чем сто раз услышать! ))

Время: 2017 год, 10 Января, 18:42

Что можно сказать про нору, всегда на позитиве, гигиена на высоком уровне, работает просто супер, таких как нора осталась мало, молодежь по качеству сервиса и секса уступает, единственное жаль, что годы летят

Время: 2016 год, 10 Ноября, 12:13

Бодрого всем.

Хожу к этой сучечке постоянно) принимает там же где и раньше принимала (район кино/ра Цезарь). В общем доволен от нее. Все делает на совесть. Девушка ростом 1,70-1,75 уж точно. Кода на каблуках это секс ващээ, аж тут же хочется ее взять.

Гели все имеется. Массажик делает между 1-го и 2-го круга. Обращается всегда на Вы!!!

Однозначно буду ходить к ней. И всем советую как нибудь попробывать ее на вкус.

Удачи трахари)

2016 год, 11 Ноября, 00:14

Ничеси Норка ещё не на пенсии.

Я думал татешку уже почётно проводили на пенсию))))

Кстати, куда Лорка то пропала?

Знатно еблась Сучка. Я ей на мордочку кончал всегда.

Shakh111 сказал(а)
Время: 2016 год, 10 Ноября, 08:17

Постоянно хожу к Норе. Она все делает с качеством и любовью. Одна из лучших фей в этом городе

Время: 2016 год, 10 Ноября, 08:12

Вчера был у Норы. Квартира нормальная, в центре, нашел легко. В ванной все имеется для гигиены. Напитки, фрукты, сладости - предложены были. Встретила на каблуках, в пенюаре. Полотенце естественно чистое. По процессу. Предварительные ласки и минет. Это надо попробовать, словами трудно описать кайф от ее умелых губ и языка. Делает долго, изощренно, разнообразно и невыносимо сладко. Нужно очень постараться, чтобы не "брызнуть"! Классика. Это тоже отдельная тема, двумя словами - очень хорошо. Во всех позах. Особенно понравилось сверху. Расслабляющий массаж тоже долгий и качественный. От шеи до пальцев ног. В этот раз еще была " отроческая добавка" - ручками со смазкой довела меня до оргазма, хотя думал, что больше кончить не удасться. Но Нора была на высоте. Ну и отношение к тебе - как к родному, без фальши. Как верно отозвался один из донов, таких фей сейчас найти трудно, при очень адекватной цене супер качественный секс.

2016 год, 13 Ноября, 12:25

Тоже пару раз попробовал хэнд-джоб в ее исполнении после добротного массажа. Ощущения клевые!!)

Время: 2016 год, 31 Августа, 23:19

Неужели Нора вернулась?!!

Признаться, по фотам ее не сразу узнал, последний раз был так года четыре назад.

Воистину одна из лучших фей на этом рынке, если не самая лучшая. Таких уже к сожалению не делают. ;)

Как здесь уже отмечалось, минет не уставая может делать часа два, а если примется за КС, то не сразу поймешь кто кого. ))

Однозначно к посещению!!

2016 год, 5 Сентября, 11:53

Лора, Нора, Яна это отдельная тема!!! Лучше них нет кажись) жалко что Лорка перестала работать. Помню вот были временнааа бляяя(

2016 год, 1 Сентября, 14:08

Лора другая была. У нее я был но к Норе не ходил

Время: 2016 год, 28 Августа, 00:31

Чтоб дать представление о Норе, процитирую себя же в отзыве про дуэт Норы и Яны. У Яны есть услуга - можно с ней и с подругой. Оказалось, Яночка может пригласить Нору. Про Нору на старых алматинках читал отзывы, только положительные. Здесь анкета есть, но часто отключена, попасть непросто. А тут такой подарок судьбы. По поводу внешних данных. Фото в анкете не дают никакого представления. В жизни Нора высокая, яркая брюнетка с красивыми длинными волосами, классными ножками, типаж трудно определить, вроде не европейка и не азиатка в чистом виде, но очень привлекательная, сексуальная, с шармом, с притягивающей энергетикой. Хотя им с Яной за 30 (извините что про возраст говорю, девушки, просто ставлю точки над "і"), но они очень ухоженные, кожа нежная и гладкая, хотя животики не как у 19-летних (не у всех, кому 19 лет, а у тех, кто дружит с диетой, спортом или у кого обмен веществ хороший) талии четко очерченные (гитара приходит на ум). При том интеллект на уровне. Короче, они больше гетеры или куртизанки, с ними интересно не только во время секса, но и до, и после. По процессу, опишу все, чтоб завидовали другие доны и равнялись феи, как надо ублажать мужчину, чтобы он почувствовал себя как в раю с гуриями. Встретили как родного, напоили, чем хочу, с легкой светской беседой. Яна - блондинка, в красным чулках и корсете, Нора - брюнетка, в черных чулках и...все. Уже один только вид этих роскошных фей вызывает возбуждение. После душа, где есть все, включая антисептики, естественно со свежим полотенчиком, сопроводили на ложе. Там Нора и Яна прямо в метре от меня, на мне, устроили лесбис-шоу, что понравилось, без фанатизма, влегкую, не забывая между делом ласкать меня, касаясь нежно лилейнымм ручками яичек, ног, живота. Я тоже возбудился почти сразу, гладил их попочки, сжимал груди ( груди не большие у обеих, как раз помещаются в ладонь, с торчащими сладкими сосками, которые я тоже попробовал на вкус, и во время лесбийских игр, и после, когда они переключились вдвоем на одного меня. Яна и Нора очень хорошо чувствуют друг друга и меня, как окзалось, тоже. Так как мужчине (мне в частности) нравится новизна, Яна дала возможность Норе продемонстрировать свое мастерство любви, при этом тоже не уходя далеко на дальний план. Нора стала ласкать меня, начав с яичек, и всего вокруг, Яна перешла на верхнюю часть, иногда приходя на помощь Норе. Два опытнейших ласковых язычка в моем паху - это не передаваемое словами блаженство. Но потом Нора одела на меня презерватив и началв собственно сам минет.... Наслаждение от МСР от Норы было больше, чем от минета ряда испытанных мной в прошлом фей без резины. Причем даже когда брызнул спермой, Нора продолжала меня ласкать и наслаждение только росло, до легкой боли даже. Короче, такого я еще не испытывал. Не смотря на несколько агрессивную красоту и вид женщины "вамп", ласки у Норы очень нежные, мне понравилось. Яна тем временем тоже не дремала, ласкала мкня в остальных эрогенных местах, наверно, их совместные ласки и дали такой мощный эффект. Короче, я понял, почему секс с Яной и Норой качественнее, чем секс с одной любой другой классной феей. Потом мне сделали расслаблющий массаж в четыре руки с маслом, долго, так что чуть не вырубился от расслабления всех членов тела. Потом чай, общение. После отдыха и душа продолжили. Минет дуэтом вновь привел меня в готовность, испытывать судьбу я не стал, чтоб успеть попробовать КС, прервал это упоительное действие и начал ласкать Нору, Яна достала вибратор и стала ласкать себя, постанывая. Целовал Нору в точенную шейку, плечи, посасывал ее соски, Яна в это время и в процессе соития с Норой умудрялась ласкать языком мои яички. Когда я вонзил свой член в Нору, ее киска плотно обхватила его, вобрав на всю длину и мы задвигались в едином ритме. Стоны, которые издавала Нора, ласкали мой слух, заставляя ощущать себя гигантом секса. Но, в общем, продержался я недолго на пике наслаждения, и оргазм был бурный. Потом еще какое то время лежал на Норе, не в силах оторваться от этой замечательной женщины. По деньгам отдал ровно по тарифу за час (всего 40 000), хотя по факту провел с ними почти 2 часа.

Резюме - это было супер, было бы денег побольше, хотелось бы еще хотя бы один раз повторить. А еще лучше - раза два, потому что эти девушки наверное могут вдохновить на подвиги в постели даже импотента!!!

2017 год, 17 Мая, 19:53

Многа букаф.

2016 год, 28 Августа, 01:05

Лору давно не ебал.

На пенсию походу вышла бабулька. Еблась Норка не плохо, в жопу давала только так.

Татешки канеш с опытом. Лет 15 они уже на поприще ебли за деньги.

Sasha19 сказал(а)
Время: 2016 год, 15 Июня, 16:40

Нора Анора! Приезжал я к тебе давно уж, не ожидал вновь увидеть. С Лерой ты была! Доны хорошая девушка, тогда была просто огонь в постели и Лера тоже была хороша. Тут принято описывать как сходил хата то се. Но так как был у них лет 5 назад не буду это все описывать. Скажу что то время у меня ассоциируется именно с этими девками)) рекомендую любителям профессионалок!!! Если все так же как раньше на днях забегу к тебе)))

Время: 2015 год, 26 Августа, 22:31

Бывал несколько раз. Нравится мне миньет в ее исполнении, сосет покане оторвешь. Правда, давно не был и никак не могу к ней заглянуть.. По слухам красивее стала. Всё же загляну.