Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№270542 Диля на пару дней

Анкета №270542 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Время: 2023 год, 11 Сентября, 15:06

Переписались, договорились приехал через 30минут

Зашел без проблем

Из плюсов эта грудь минимум 3 размер

В остальном все стандартно

Nikopl сказал(а)
Время: 2023 год, 17 Августа, 02:18

Был у нее удивлён сильно. Красивая хорошая фигура бомба всем советую

Dos074 сказал(а)
Время: 2023 год, 20 Мая, 19:19

Девушка симпатичная, работает на все 100%, вежливая, позы меняет по просьбе, киска узкая, сосет охуеено и с желанием. Не хотел оставлять отчет так как сам частенко бываю у нее.

Время: 2022 год, 1 Ноября, 17:02

Привет всем любителям данного сайта. Побывал у данной девочки. Локация доступна была объяснена. Сама фея на лицо приятная добрая внутри))) фигура хорошая, есть за что подержаться, грудь хорошая, мягкая, полноценная 3 ка. Минетик тоже хорош, но показалось что слишком торлпилась, сам процесс хорош. Но не для меня, размер не подходить. А так рекомендую к посещению.

Время: 2022 год, 22 Сентября, 14:07

Салам всем любителям продажного секса. По анкете, данная девочка не динамит трубку берет сразу, по договоренности об услугах сразу же называет адрес. На улице ждать не заставляет. Встречает в пеньюарчике что порадовало и мой друг ниже пояса не заставил себя долго ждать. ТТХ возраст 30+ но приятная на общении и на внешность, принимала меня где то месяц назад в пиковую жару. По процессу полирует все как надо добротно и с кайфом что уши подворачивает опыт на лицо и его не пропьёшь. Планировал закончить в ротик но ее фигура и формы мне были по душе не смог не трахнуть эту красавицу. Что по итогу ходить можно и нужно приветливая добрая с хорошей фигурой, работать умеет в общем советую к посещению и сам зайду ещё обязательно!

Derik сказал(а)
Время: 2022 год, 30 Июля, 19:51

Салам всем ходокам.

Только что был у хозяйке анкеты, всё соответствует анкете. Фигура и киса как у 18 летней студентки, минет как пылесос. Сосёт до горла.

Чуть не кончил на минете, попросил остановится и на миссионерской позе кончил быстро, так-как она не родившая. Киса узкая.

Всем советую, девушка с юмором.