Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Алматы
Девушка№268038 Дильназ

Анкета удалена

Отчеты анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Bake 999 сказал(а)
Время: 2022 год, 15 Августа, 01:55

Созвонился с этой миледи, приехала очень быстро. Девушка молодая, сама сексуальная, с вкусным парфюмом. По процессу КС 10/10, МСР 10/10, отношение 10/10 может поддержать разговор, хороший массаж.Вообщем всем Донам на заметку)!

Время: 2022 год, 27 Декабря, 08:19

Красотка. Жаль что работает в этой сфере. Увидел бы на улице украл бы ))). Попробовать стоит.

Прошу не обижать

Truechamp сказал(а)
Время: 2023 год, 28 Января, 15:08

Встречи с данной девушкой к сожалению или к счатью не было. По причине отвратительного сервиса, данная особа не стремилась как то наладить телефонный контакт. Типо "кто?что? Я что салон красоты? " и т.д.

П.с. уважаемые дамы. Не важно красавица вы или менее, вы обязаны быть более сдержанными! Так как это элементарное человеческое воспитание. К Вам обращаются за услугами и Вы их предоставляете. Будьте любезны быть вежливыми и обходительными. А если у Вас какие либо бытовые проблемы или" встали не стой ноги"это в первую очередь Ваши проблемы!

Время: 2023 год, 1 Марта, 00:20

Доброй ночи всем!!!

Давно знаком с Красавицей Зарой!! Частенько летом приглашал ее к себе, всегда приезжала вовремя и в красивом наряде, очень красивая тяжело не влюбится. Фигура попка грудь просто сказка, молодое приятное тело вкусно пахнет, что самое главное не сечёт время отрабатывает на все 100%% Вообщем советую не пожалеете ни копейки потраченного с ней времени! Прошу не обижать её.

Хишник2 сказал(а)
Время: 2023 год, 15 Августа, 00:41

Всем привет был у данной милашки!!! Пару часов, назад буду краток все описывать не буду она Достойна Того чтобы её носили на руках!!!

Хишник2 сказал(а)
Время: 2023 год, 19 Сентября, 21:26

Девушка с характером то общается то нет Влюблена в Кого-то и поэтому гниёт из себя не дотроу А так в целом (Славная) Красивая но Вредная как Еврейка (Зарина если пройдёт твоя обида )напиши мне

Хишник2 сказал(а)
Время: 2023 год, 19 Сентября, 21:33

Ты же честная разблокируй отчет пусть все видят какое у тебя отношение к людям

Хишник2 сказал(а)
Время: 2023 год, 21 Сентября, 20:59

Асема заводная девушка ее родинка на подбородке придает ей Шарма ее стоны (О Боже) возбуждают до придела шикарная фигура

Хишник2 сказал(а)
Время: 2023 год, 29 Октября, 21:55

Милашка!!! Милашка!!! Милашка!!! Одна из Самых КРАСИВЫХ! Девушек! Встречался с ней пару раз Оба раза неожиданно для себя. Очень тёплое отношение с её стороны! Очень жизнерадостная девушка жаль что я постоянно в рзездах. А так встречался бы с ней чаще! Ее Глаза!!! И ее УЛЫБКУ!!! Забыть не возможно! Надеюсь ещё увидимся! Самая нежная! Самая Необычная! Самая! Не забываемая!!!

Время: 2023 год, 31 Октября, 17:53

Всем привет почитав Положительные Отзывы И Я Тоже решил Навестить хозяйку. Данной Анкеты. Написал в ватсап ответила сразу не большой фейс Контроль. По видео звонку. И написала Адрес. И вот Я у неё Открыла дверь Красивая Девочка! В Очках, для Зрения. На подбородке имеется (Родинка! ) волосы длинные ухоженные! Как мне нравится. Немного по говорив дала Чистое белое Полотенце. Пошёл мыться везде всё (чисто) когда вышел Она уже была (Голенькая! ) был приятно удивлён. Хорошая фигура Груди упругие. Попа тоже. Упругая. В Анкете фото Не её ростом не Высокая. Курит (илектронку) любит тусить в Ночных клубах. Придлогала выпить с ней (Пиво) хотя в Анкете всего этого нет. Далее ПРОЦЕСС) (МСР Смачный, Сосет Хорошо брала до конца. Хотя у меня БОЕЦ. Не маленький. ) потом начал в неё входить в миссионерской сначала потихоньку. Начала сладко! СТОНАТЬ потом когда начел наращивать темп За Стонала во Весь ГОЛОС. Все (Соседи Наверное были в шоке! ) кстати кончает очень быстро пока я один раз одна успела несколько раз. Позы все доступны какую хочешь. По Характеру достаточно открытая. Но в начале есть не Доверие. И как мне подсказал мой ОПЫТ. У девушки Есть Проблемы в личной жизни может с её ( Бойфрендом!? ) либо С (ФИНАНСАМИ) что вероятнее всего. Хотя она этого и не показывает Но временами уходит в себя. Но в целом отношение тёплое. Надеюсь всё у неё будет хорошо. И всем (Ходокам) удачной Охоты.!

Бека517 сказал(а)
Время: 2023 год, 24 Ноября, 21:01

Всем доброго времени суток! (Опытные, Ходоки ) кто посещал, или посещает эту (Девку. Дайте Рекомендацию) стоили вызвать!? Её какая Она в постели!? Там ( узко!?)

Бека517 сказал(а)
Время: 2023 год, 25 Ноября, 08:51

Получается Анкета (Фейк. ) ода и одзывы подозрительные.

Бека517 сказал(а)
Время: 2023 год, 7 Декабря, 21:51

Контора Закрыта что ли? Значит Плохо (работала Наверное.

Время: 19 Января, 09:48

Да хорошая была девушка такие сейчас большая редкость на этом Сайте. Давно не включает Анкету) Наверное (Замуж) Вышла или сменила Локацию. Приятно было проводить с ней время!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация