Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Астаны
Девушка№265995 Моя A-L-B-I-N-A Vip

Анкета удалена

Отчеты анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Boy58 сказал(а)
Время: 2022 год, 14 Июля, 23:36

Отличная девушка, грудь бомба) секс между грудей отличный. Первый такой опыт, очень все понравилось приду ещё)

10 из 0

2022 год, 15 Июля, 00:44

Спасибо❤️❤️❤️ Конечно приходи ещё всегда рада вновь увидеть Вас)

2022 год, 14 Июля, 23:36

10 из 10 ошибся)))

Den4ik17 сказал(а)
Время: 2023 год, 19 Мая, 00:39

Доброго времени суток, побывал у Альбины. Девушка по внешности мне понравилась, большие сиськи, отличная фигура, попка очень приятная. Встречает так, что уже при входе заводишься!

По сексу все отлично, минет на 5+. Секс между грудей - это вообще отпад! Позы меняет охотно. Когда села сверху я прям кайфанул от вида! Во время секса отдается по полной программе, заводя по ходу дела стонами и жаркими словечками. Вид сзади тоже хорош. В квартире было зеркало и от вида у меня вообще крышу сносило. В общем рекомендую, настоящая профессионалка всего дела.

2023 год, 26 Июля, 07:40

Привет Альбина разблокируй пожалуйста номера мои, тыв Астане и очень охото к тебе вотсапп и номер телефона

2023 год, 19 Мая, 22:46

Спасибо дорогой ❤❤❤

Время: 2023 год, 17 Июня, 22:12

Посетил давече сею фею и остался доволен.

Есть фейс контроль это факт, но оправданный, хозяйка анкеты переживает за свое спокойствие.

После проверки сразу дала адрес, без каких либо квестов, открыла дверь девушка с анкеты совпадение 100%.

Квартира уютная, все чистенько гели и причиндалы присутствуют, полотенца и белье свежие.

Возрастные данные соответствуют, сексится со знанием дела, для любителей объемных форм велком, рекомендую к посещению!

2023 год, 18 Июня, 11:56

Как приятно спасибо ❤

Георгий Ди сказал(а)
Время: 2023 год, 24 Июля, 19:46

Помню помню как посещал эту пышногрудую красотку. Альбина прекрасно знает о своих достоинствах и пользуется ими в совершенстве! Горячий влажный и очень умелый ротик, пухлые губки которые как будто созданы специально для того что бы ласкать член, роскошная попа и конечно же ее груди которыми она буквально изнасиловала мой член. Встречает всегда при полном параде и сексуальном белье, но даже если бы на ней была простая повседневная одежда, результат был бы тот же, а именно каменный стояк! Плюс она очень темпераментная в постели отдается по максимуму, сама получая кайф от секса. Позы любые, ограничить вас может только ваша фантазия. Ну и в конце когда она становиться на колени, заводит руки под свою грудь, приподнимая ее что бы можно было ее отблагодарить кончив на нее это вообще кайф неописуемый. Всего хорошего тебе Альбина и береги себя

2023 год, 24 Июля, 20:47

Ты мой хороший спасибо ❤

Vezun4ik сказал(а)
Время: 2023 год, 2 Ноября, 18:36

Альбину посещаю и не раз!

Было дело обидел её, что доступ к ней был закрыт (везде заблокировала) но она меня простила) Может быть внешность моя понравилась, может быть отношение, не знаю, но секс с ней был просто отличный, да что там отличный, великолепный! Она очень страстна и чувственна как раньше и сейчас! Хотя повторно хожу ко многим девушкам, которые мне понравятся.

Договорились о встрече принимает на левом берегу, быстро нашел нужный дом, звонок, все нормально, код домофона и говорит этаж. Поднимаюсь на этаж, дверь открывается и меня встречает Альбина которая изменилось, похорошела, похудела, молодец!

Расчет потом в душ. Душ и квартира очень приличная и главное чистая. Хотя мне на это, в отличии от многих других ходоков, вообще плевать.

Вышел и начали сам процесс. Первый контакт был немного сдержанный. В начале минет без резины, довольно неплохой, трах между сисек отличный, смотрела на меня во время процесса, чуваки между грудей секс еще и с маслом это кайф) Грудь сейчас 6 размер был 7,5 да и не заметно)) После минета поза наездница, вот тут очень хорошо было. Начали с ней уже целоваться в губы, я ее грудь целовал. Двигалась она очень ритмично и я довольно быстро кончил. Сам от себя такого не ожидал. Сняла резинку, вытерла, я попросил чай. Потом она залипла в свой телефон) может не до конца простила меня )) Я ее разговорил, мы начали общаться, ну и наконец нашли контакт друг с другом.

А вот второй контакт был феерическим девушка полностью раскрылась и начала получать удовольствие, ну и я ее понравился, симпатия была обоюдной и поэтому получился очень страстный и приятный секс.

Долго целовались, потом я ей сделал куни (с йогуртом) как же она стонала. Потом начал пальцами трахать, вошло три, но потом двумя продолжил. Встал с боку и начал трахать ее в рот, именно трахать, ее это очень нравилось, у меня вся рука была уже мокрой от ее возбуждения, я думаю еще немного и у нее был бы сквирт. Она встала раком и я продолжил. Вид сзади был отличный. Кончил очень бурно, мне понравилось.

После всего еще поговорили, она немного про свою жизнь рассказала.

Я стал собираться, перед уходом я даже мусор захватил), она говорит спасибо, а то так на улице не охота выходить.

А тебе Альбина желаю поскорее добиться цели!

2023 год, 2 Ноября, 20:12

Спасибо дорогой ❤❤❤

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация