Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№23902 Сима

Проститутка Алматы Девушка№23902 Сима Фотография №2091773
Фото ненастоящее

Сима №23902

Алматы
Анкета отключена, Девушка№23902 Сима скорее всего на данный момент не принимает.
  • Классика
  • Глубокий минет c/без резинки c окончанием
  • Разрешу куннилингус
  • [!] Анилингус, побалую язычком очко
  • Массаж профессиональный
  • Расслабляющий массаж
  • Классический массаж
  • Поеду отдыхать (в клуб, ресторан и.т.д.). Вечер: 200,000 тг
Контакт Час
У себя 80,000 тг 80,000 тг
Выезд -- 100,000 тг
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Azat18 сказал(а)
Время: 2020 год, 19 Ноября, 19:37

Фото не её, сама полная. Минет не глубокий, зашёл и слил баллоны, не впечатлила. Больше не пойду.

Nnbek [Удален] сказал(а)
Время: 2020 год, 4 Июля, 00:27

В общем мне не понравился,,,, развернулся и ушёл!!!! Привет

Nnbek [Удален] сказал(а)
Время: 2020 год, 4 Июля, 00:25

Салам всем! Это не она! Левая фотка! Бл, )))) удасная она но самом деле,,

Serjik11 сказал(а)
Время: 2019 год, 5 Июня, 16:24

Всем Донам доброго времени суток.

Недавно имел удовольствие посетить Альбину.

Грудь большая упругая попа приятная, для любителей пышек самое то. Приходил на минет с массажем минет достойный с полировкой окрестностей, массаж не профессиональный но на уровне.

Итог: ходить стоит, не обижать, девочка хорошая как нибудь еще забегу.

Artos сказал(а)
Время: 2019 год, 3 Марта, 02:59

Девушка Приятная, добрая, мягкая. Классные такие сиси большие. Мбр хорош. Приятно провел с ней время. Крутил, вертел как хотел ) Мне все понравилось. Хорошо отношение к клиенту. Советую к посещению!

Tatarin69 сказал(а)
Время: 2018 год, 6 Декабря, 18:48

Жанна молодец. Один из немногих профессионалов в этом не лёгком деле. Был у неё раза три. От секса кайфует, сосёт, как пылесос, языком яйцами аж жонглирует. Сфинктер основательно вылизывает. Пока ещё молода, не ноге есть тату. Кожа смуглая. Можно накончать в ротик, когда трахается, вкладывается. Ей смело можно на кастинги идти, видно, что любит это дело. Квартира вроде чистая была, гели - шмели.

2018 год, 6 Декабря, 18:49

А ещё забыл написать, что фотки её, для любителей пышных, вообще на ура пошпилить.

Crixalis-90 сказал(а)
Время: 2017 год, 29 Мая, 00:43

Груди и правда большие и поэтому можно по настоящему потра*ать сиськи. Но фея также не маленькая, с животом.

Время: 2016 год, 29 Декабря, 10:56

Салам! Всех с наступающим! Хотя и с опозданием но решил написать отчет о посещении данной феи. В Атырау пригласила меня в 11 дом расположенный во 2мкр. Фея пухленькая (хотя мне нравятся более стройные, решил зайти к ней на аннилинг)))) Квартирка так себе, хотя чистая. Полотенца чистое, без запахов. Фея сама, вроде чистая. Что касается самого процесса:

Короче минетик у нее на слабую "3" (не до конца заглатывает) и делает не "от души".,

Аннилинг, делает хорошо, по крайней мере старается, но не продолжительно.

Секс (я ее трахал раком и грубо), на "4", "киска" узенькая, озвучка небольшая имеется.

Подведя итоги, можно сказать что фея, не совсем профессионалка в этом деле, делает все - неохотно и "не от души", по крайней мере мне так показалось. Было ощущение того, что она делает все по "команде", то есть надо - сделает, не попросишь - не будет. Ей не хватает самостоятельности и фантазии. Я ей об этом сказал, на что она ответила мне: "Ну такая, какая есть. ". Короче совет этой даме - быть немного нежной и ласковой с клиентами, и тогда они к ней потянуться. Совет донам - можно на один раз!

Take77 сказал(а)
Время: 2016 год, 17 Декабря, 18:31

Фото Ее 100%

Девушка полненькая но очень активная

Кому как

По процессу все есть как она расписала о себе

Можно ходить в целом

Ещё она очень нежная, предлагает воду сигареты

Сам процесс супер МБР полировка сама кайфует

Секс тоже не плохо стонет

Буду ходить

Ase сказал(а)
Время: 2016 год, 6 Сентября, 06:31

Был у нее 2 раза 2 года назад, на арбате принимала, девушка очень жадная вместо того чтобы делать постоянному клиенту скидку каждый раз когда приходишь повышает ставку, сначала по телефону называет одну цену когда приходишь называет другую

2016 год, 9 Сентября, 22:32

В Алмате это было на арбате за магазином Киры Пластинины

2016 год, 7 Сентября, 03:07

Я никогда не жила в Арбате. Наверное вы меня с кем-то перепутали. У меня только одна цена у меня час 15 контакт 10 я никогда не меняла свои цены я свою цену знаю

Tarantino13 сказал(а)
Время: 2016 год, 11 Августа, 00:16

Заходил на контакт. Принимает в хорошей уютной квартире. Выглядит отлично, особенно груди. Разговорчивая, приятная девочка. Не пожалел. Будет время зайду.

2016 год, 29 Августа, 00:24

Спасибо большое жду вас

Dk7611 сказал(а)
Время: 2016 год, 30 Июля, 07:42

Был только что у нее. Фото ее однозначно - это плюс +! Уважение к клиенту - это еще +! Прохладный напиток +! Квартира нормальная +, в ванной все что нужно есть +. Я не очень требовательный, но все что просил, она для меня сделала! Мбр+, кс +, ас+++! В общем 10 плюсов из 10! Спасибо Дина! Извини, что разлил воду из стакана. Очень хочу встретиться вновь.

Время: 2015 год, 17 Ноября, 14:05

Посетил данную особу. Принимать в Номаде. Созвонился без проблем. Договорился о встрече и приехал, пришлось мин 5 подождать так как получилось по раньше освободиться. Как и писали выше была в квартире не одна, подруга в соседней комнате работа с клиентом так сказать. В принципе неудобство это не вызвало лично для меня. МБР не скажу что прям улетный, твердая 4. Ходил ради ШГ и получил) По началу фея засомневалась увидев размер) но мы аккуратно все таки попробовали и достигли желанного результата. Общее впечатления остался доволен.

Лион7772 сказал(а)
Время: 2015 год, 8 Ноября, 23:59

Ходил сегодня к этой фее, шёл из-за 4 размера груди. Сразу почувствовал приятный аромат каких то благовоний это плюс, квартирка уютная ухоженная в жк Номад. Полотенце выдала это плюс, минус в том, что за стенкой подружки были, но она извинилась. И вооще, она довольно вежливая это плюс, хотя всё про время напоминала, это минус. Начали с мбр делает хорошо, это плюс, нежно, не глубоко, жаль что без энтузиазма. В позе она сверху как то не очень, это минус. Хотя грудь у неё хоть и обвисла немного, всё равно просто клас, Большой плюс. Между грудей попробовал, но переключился на класику, дырочка у неё норм это плюс, ещё бы могла зажимать ею, так ваще улёт был бы. Жалобы на мой большой как, то смущают, но в озвучка норм. Массаж сделала грудями

Интимный, это плюс. И руками спину промассировала хорошо, мне понравилось ещё плюс. На втором заходе не успел, время опять напомнила это минус. В общем, впечатление средне но хорошее, мне понравилось, т.е. ходить можно.

Спасибо фее.

Raulito сказал(а)
Время: 2015 год, 21 Июня, 19:27

Посещал 2 недели назад. Принимает на в районе Гоголя-Барибаева. Долго не мог найти дом, но фея вежливо и терпеливо объяснила, за что ей спасибо ) на фото она, но, если честно, 2-3 летней давности. Сейчас есть приличный живот, но в целом, грудь приличная, но уже немного провисает. Начали с мбр (предварительно спросив - с или без) - довольно неплохо ) продолжили классикой, но как-то не пошло, дальше вернулись к мбр с переходами на грудь (около 10 минут) и бурное окончание на грудь ( на лицо не дала, хотя была мысль внезапно слить в ротик). Затем душ и быстрое прощание, так как заходил просто спустить пар )) итог - можно ходить ради сисек и минета за небольшие деньги )

2015 год, 27 Июня, 02:41

По деньгам хорошо скинула )) прям вообще замечательно, в личку напиши если что ) да, пилотка довольно узкая, но раком не пробовал )

2015 год, 26 Июня, 13:57

Хороший отчет. По деньгам сколько стало? В классики пилотка как? Узкая?

Marka [Удален] сказал(а)
Время: 2014 год, 19 Декабря, 19:53

Вызывал ее 3 раза, всегда приезжала быстро. Сама молодая с нежной кожей, огромными но при этом упругими грудями, в общем вид классный. Миньет делает без резинки, очень нежный, ласкает очко и яички, в сексе активна принимает любую позу, подмахивает. Если вам нужен хороший секс с молодой и грудастой азиаткой то вам сюда.

2015 год, 23 Апреля, 11:40

Звучит многообещающе. Анал практикует?