Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№21325 Vip Relax Ava Антистресс

Проститутка Алматы Девушка№21325 Vip Relax Ava Антистресс Фотография №188151

Vip Relax Ava Антистресс №21325

Алматы
  • Классика
  • Минет с резинкой
  • Массаж профессиональный
  • Расслабляющий массаж
  • Классический массаж
  • Тайский боди массаж
  • Массаж простаты
  • Эротический массаж
  • Ветка сакуры
  • Услуги семейным парам
Контакт Час
У себя 50,999 тг 51,999 тг
Адрес:

Возле ЦУМа звонить за час

Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Время: 2022 год, 29 Мая, 14:03

Ава, очень популярная девушка в Инстаграмме) там и качается свои услуги массажа. Фигура идеальная груди, попа все как нужно для боди мастера. Внешнее похожа на европейку, только темненькая. Как я ее понял работает в этой сфере очень давно.

Классику может сделать по заказу как хотите сильно, слабо, среднее, навыки у нее для этого имеются. Боди тоже шик, классно катается своими формами по телу. Единственный минус так в это в том, что много болтает)

Mara S сказал(а)
Время: 2021 год, 26 Июля, 12:59

Ава Ава по ходу две анкеты. По первому отчету, я писал, как было у неё здорова и про её энергию. К стати после её слов не вольно прислушался к её словам. Спасибо тебе за помощь. Жив здоров ))

На днях наткнулся на её новинку услуг. Я быстро приехал в её спа, так как сам живу не далеко.

Особняк хороший. Есть охрана не задаёт вопросы. Парковка большая и удобная.

Встретила она меня в белом халатике, было приятно видеть её ещё раз.

Чай и спа для ног был приятный. После зашли в баню. Скажу парилка хорошая, чистая. Ава не обижайся но ты не реально помешана на чистоте. Это не много грузит. Но и понимаю, как раз это сейчас актуально.

Пилинг был хороший, кожа стала как у младенца. После прошли на массаж, ой как же мне стало хорошо. Затем принесли с ресторана ужин, было вкусно фишка, в том что еда бесплатная, супер таких услуг я ещё не встречал. Время не секла на телефоны не отвечала, что было очень приятно.

Нежная и сильная девушка руки не вероятно сильные и при этом нежные ладони, какая же у неё нежная кожа жаль нет секса. Как же жаль. Такая фигурка просто атас.

Массаж на 10 из 10

Массаж простаты не обычный поверхностный. На 7 из 10

Рекомендую расчитывать на пару часов и более так как я оплатил за час, но закончили за 3 часа.

Время: 2021 год, 17 Мая, 08:21

Всем ходокам салам. И так ; получив на работе хорошие бонусы (бля, целый месяц пахал от зари до зари), решил отдохнуть душой и телом. Зашёл на данный сайт и начал бороздить по просторам анкет и закладок. Искал фею в пределах 20, но в глаза бросилась моя старая знакомая Ава, решил позвонить (так как работает редко) и звёзды сошлись, взяла сразу трубку, да ещё и свободна. Принимает всё там же ; Байтурсынова- Гоголя, буквально через полчаса я на месте. Встретила как родного, решил взять полную программу релакса и не пожалел. Господа у неё новая программа ( надо заметить Ава постоянно совершенствуется, что-то придумывает для нас родных), массаж и скраб для ног (ступни). Передать словами трудно, надо просто прийти и попробовать, словом не передаваемое ощущение. Затем традиционно массаж и финиш. Ещё хочу заметить, Ава тебя сама помоет; до и после процедур. После всего этого минут десять лежал, приходя в себя. Получил то что хотел. Когда шёл к Аве, всё-таки давила жаба, но после такого релакса не пожалел. Так что уважаемые ходоки, если хотите хорошего сервиса и раслабухи то идите к ней.

2021 год, 26 Июля, 12:22

По ходу да. Так как мне не удалось договориться. Хотя она такая секси

2021 год, 17 Мая, 15:54

Она в массажистку переквалифицировалась? Кекса больше нет у нее что ли?

Herk [Удален] сказал(а)
Время: 2021 год, 6 Февраля, 17:50

В далёких 14х-15х годах, когда в ассортименте ещё был интим была одной из моих фавориток. Внешние данные и так видны, а вот отношение к клиенту - это отдельная песня, чувствовал себя арабским принцем.

Время: 2020 год, 25 Января, 20:03

Вах вах, кто вернулся)))

Я как вспомню процесс очистки чакр, ух огонь.

Про потрясающую ауру Авы и ее флюиды писать нет смысла, это нужно прочувствовать.

Рекомендую смело к визиту.

Очень давно не виделись, но я обязательно это исправлю

2020 год, 10 Февраля, 10:13

Здравствуйте, я очень редко работаю. Потому прошу напишите мне на WhatsApp мол это опытный ходок 700

И я с любовью вас приму. И окуну в новые не забываемые и яркие ласки Боди. Вы уж точно не пожалеете о нашей встречи.

Wym [Удален] сказал(а)
Время: 2019 год, 10 Марта, 07:01

Всем салам! Был у данной пол года назад. Принимала на Наурызбай батыра Толе би. Квартира уютная. Рядом была подруга. Массаж 5. Кс 5 Мср 5. Да она любит болтать, но это наоборот плюс. Фигура у нее шикарное. Кожа нежная. Киска узкая, со слов осень долго отдыхала. Подруга стеснительная. Делала только массаж.

2019 год, 12 Марта, 08:38

Надеюсь в следующий раз я вас побалую в Бане, и вы почувствуете волшебнную С П Процедуру!

Время: 2017 год, 19 Декабря, 13:46

Салам уважаемые ходоки, с наступающим новым годом; что я могу сказать про Аву, фея зачетная, то что она помешана на чистоте и гигиене это хорошо, она ведь о нас думает в первую очередь, я сам сторонник гигиены, а то ведь как получается ; идешь к феи, вроде ценник нарядный и сама симпа, а иногда можно и подцепить, а к Аве смело можно идти. На лицо симпа, фигура отдельная песня, в кексе равных нет, то что много говорит это даже прикольно, женщины такие и должны быть, на то они и женщины, это сугубо мое мнение, как говорится ; на вкус и цвет. Единственное Ава, Алма-Ата город маленький и мой совет - смени подруг, они тебе не подходят ( на счёт гигиены), они портят твою репутацию, не зря говорят в пословице - скажи кто твой друг и я скажу кто ты, уже были случаи. Так что ты девушка умная и делай правильные выводы. Хорошую репутацию получить трудно, а потерять можно быстро, а у тебя на сегодня репутация хорошея

2017 год, 20 Декабря, 11:48

Есть Ямина отличная девушка и Анжела фору даст многим.

2017 год, 19 Декабря, 23:14

По xоду Авва не теx девчонок протежирует!

Maral1 сказал(а)
Время: 2017 год, 25 Октября, 14:50

Был года два назад. Фигура зачетная, кожа нежная, на лицо приятная, в перерывах очень много болтает и помешана на гигиене - прикладывала антисептические салфетки к члену и заодно провела краткий инструктаж по мерам безопасности в сексе

Инструктаж )) техника безопасности и охрана труда секс индустрии

2017 год, 11 Ноября, 11:38

Спасибо за коментарии ))

Время: 2017 год, 11 Августа, 13:53

Да еще забыл сказать. Она работает фитнес-инструкутором в клубе фиделити, поэтому кто там занимается и не хочет лишненго палева, от похода воздержитесь)

2017 год, 11 Ноября, 11:36

Ох ох. Я не кому не подхожу и не завожу разговоров. Полить гостей минус будет мне. Все гости ходят тихо в спорт зале и занимаются. Так же и я со своими клиентками тихо работаю

2017 год, 19 Августа, 19:01

В каком именно фидеоити? )

Время: 2017 год, 11 Августа, 13:50

Чпекал ее больше года назад. Встретила в нижнем белье, на каблуках. На лицо так себе, внешне похожа на азиатку, но точно не казашка. Сразу повела на кухню и принялась угощать зеленым листовым чаем с тортикам. Как то непревычно было сидеть за столом и пить чай когда перед тобой мотыляют голой задницей по кухне. Вообщем от чая отказался попросил стакан воды и ушел в душ. Перед походом в душ просил помыть все хозяйство спереди и сзади, что итак понятно. Помылся, ложишься на кровать, тут проходишь второй этап дезинфекции. Она достает какое-то средство и начинает обрабатывать им твой болт. Сразу завоняло хлоркой. Обработала, вытерла влажными салфетками, надела скафандр и принялась сосать. Далее уже по порядку...

Вообще ничего особенного. Минус в том что помешанная на гигиене и делает это слишком радикально. Много рассказывает о всяких заболеваниях передаваемых половым путем, рот не закрывается. Я тоже очень брезгливый, но можно это делать аккуратно, чтобы другие не замечали.

А то приходишь расслабится, а попадаешь как-будто в больничку перед операцией.

2017 год, 11 Ноября, 11:31

Милый я не всем рассказываю. Только тем от кого пахнет даже после душа. Вот и пришлось мне вам повторно обрабатывать. И объяснять обо всём

2017 год, 12 Августа, 03:12

И весь это звиздец за 62 штуки......

Карл за 62 000.........

Kaskyrr [Удален] сказал(а)
Время: 2017 год, 6 Января, 05:54

Салам всем!!! Эрика моя любимая и лучшая фея к которой я ходил даже один раз брал в кредит, чтобы к ней попасть! На деньги не жадная! Время не сечет! Фигура идеальная, что сиси, что попа! По процессу очень профессионально! На деньги не жмотка очень чистая!!! К кому я ходил на этом сайте самай красивая проф. Умная! Немного говорит много, но нормально) ходит в спортзал, и на мед проверки!!! Я всегда хотел бы ее советую! Лет где то под 30

2017 год, 8 Января, 00:57

Ты вообще то отчет засадил если что)))

А так не парься братуха, главное больше не бери кредит на пьяный жбан, да еще и такой целевой! )))

2017 год, 7 Января, 09:03

Бля трезвым комментарии писать надо) сука

Время: 2016 год, 25 Сентября, 17:29

Всем салам. Был у Авы в 2014-2015 году зимой. Дозвонился с 5 раза, квартиру нашел очень быстро, апартаменты очень уютные и теплые, белье, полотенца свежие. Гели, антисептики и т.д. все в наличии. Чай, кофе и напитки предлагались. Ценник был в 200 у.е., но ни минуты не пожалел, расчет после процесса. Фото ее и все внешние параметры соответствуют, возраст наверное лет 28-30, но выглядит моложе. По процессу все в резине и на отлично. Многие отмечают, что много разговаривает, но в принципе все по заданным вопросам и не раздражает. Вообще общение с Авой очень легкое, можно сказать душевное и настраивает на позитивный волну. Таких фей больше не встречал, может потому что не ходил больше ни к кому за 200 у.е.))). В общем если буду в Алматы и она еще работает, то обязательно заеду отдохнуть.

2017 год, 4 Ноября, 23:20

Пишет что на вид ей 23, а щас получается все 32. И походу дела ребёнок есть 100%

2016 год, 2 Ноября, 20:23

Спасибо! )

Время: 2016 год, 28 Февраля, 21:30

Хочу оставить запоздалый отчет по данной анкете уважаемые доны, девушка хорошая, все при ней, единственное говорит очень много и не по теме, но это единственный минус, я был у нее, принимала с подругой Анелей ( такая блондинка знаменитая, на алматинках висела долго под именем "секси" подружка близкая Авы) сейчас Ава временно не работает, у нее вроде крутой папочка появился, но я думаю скоро выйдет

Damok сказал(а)
Время: 2015 год, 1 Мая, 12:48

Встреча с Авой принесла много удовольствия. Давно я не видел таких девушек. Очень хорошее отношение к клиенту, по-настоящему приятное. Такое чувство что ты ей не безразличен как мужчина, что у вас отношения. Делает все для того, чтоб мужчина чувствовал себя на высоте. У меня не всегда выходит с платной девушкой, иногда природная стеснительность берет верх. Благодаря чуткой поддержке Авы мне было очень хорошо, и даже после не самого удачного начала она помогла мне получить оргазм и даже получила его сама. Честно говоря, таких порядочных и приятных девушек я не встречал давно и среди простых дам, не то, что среди девушек древнейшей профессии. Ава не только красавица, но и добрейшей души человек. Спасибо большое.

Xxxxl сказал(а)
Время: 2015 год, 20 Марта, 09:56

Решил внести свою лепту насчет Авы. Приятная, сексуальная, ОЧЕНЬ ухоженная, с хорошими формами, с учень узенкой иской, шикарной попой и немаленькой упругой грудью и шолковистой кожей фея. Квартира чистая со всеми удобствами, одним словом хожу сам и вам советую. P. S что самое главное следит за здоровьем, занимается спортом и регулярно проверяется, что очень и очень радует. Сходить к Аве, тоже самое что провести время с афигенной девушкой. Можно м поговорить и хорошим сексом заняться. Советую всем!!!

2015 год, 22 Марта, 09:52

Ого не знала я, что тебе так сильно понравилась!

Джеко сказал(а)
Время: 2015 год, 3 Марта, 19:06

Был у этой Феи вчера, тяжело дозвонился, чистая, аккуратная обворожительная, приятно пахнет дома тоже чисто, общается интересно, в сексе возбуждает, ухоженная все такая, денег вообще не жалко было стоит Она того. Рекомендую от души!

1 Gektor сказал(а)
Время: 2015 год, 24 Февраля, 23:28

Ава девушка просто отпад! Был у нее раза три или четыре, точно не помню. Последний раз виделись в эти выходные. Не знаю как остальные, я тащусь от Авы, девушка веселая, общительная, с идеальной внешностью, с безупречной фигурой, нежной бархатистой кожей! Каждый раз когда с ней встречаюсь не могу ей налюбоваться. Время с ней пролетает незаметно! Процессу девушка очень старательная, все на высшем уровне! Квартиру не вижу смысла описывать, все есть, чисто и уютно. Спасибо тебе Ава, скоро увидимся!

Время: 2015 год, 2 Февраля, 12:27

Ава просто богема! Она само совершенство. По мимо божественных форм, у нее много качеств которые трудно найти в нынешних женщинах. Она тебе будет страстной тигрицей, и нежным котенком, и близким другом. А по самому процессу массаж 10 из 10, кс 20 из 10. С ней ты забываешь что ты с феей. Не обижайте ее доны, Ава ценный бриллиант кыздарок.

2015 год, 18 Февраля, 19:03

Хорошая))

2015 год, 2 Февраля, 16:09

А попка какая у ее?

Дарханчик сказал(а)
Время: 2015 год, 22 Января, 13:10

Я хочю обратиться ко всем, кто ходит к АВЕ!

Вот Вы ходите к ней, только за её роскошным телом. Только пользуетесь ею. Она вам даёт роскошный секс, кроме этого говорит с Вами, шутит, поднимает Вам настроение. Успокаивает. Тратит на Вас свои эмоции, душевные силы, энергию. Если Вы чем-то подавлены, она поднимает вам настроение. Выслушивает Ваши проблеммы, успокаивает Вас, лечит Вас. От нее Вы уходите одухотворённым, заново рождённым. Вы забываете полностью свои проблеммы, заботы. Она подсказывает Вам верные решения в жизни. Даёт мудрые советы. Благодаря ей, многие люди разбогатели. Обрели себя. Кому-то она даже спасает жизнь. Она как талисман. Она священный Грааль. Она приносит удачу. Она лечит людей. Она как чудотворная икона. Она как Реликвия, прикосновение к которой приносит удачу, исцеляет от всех болезней. Было такое, что один крупный бизнесмен попросил её поприсутствовать при совершении крупной сделки. И благодаря её присутствию, сделка для него прошла очень удачно. Он заработал очень много денег. И что Вы думаете, он даже ей спасибо не сказал! Понимаете?! Даже не сказал ей спасибо! Хотя он должен был обязательно, как минимум 10 % от дохода, и от суммы сделки отдать ей. Это подло и низко.

Вы знаете, есть один мужчина, он работает на грузовой машине, занимается грузоперевозками. Он водитель - дальнобойщик. Так Вот у него всегда с собой в кабине машины фото Авы. Оно приносит ему удачу. Благодаря фото Авы, его машина не ломается, и у него не происходит ЧП на дорогах. Понимаете?! Какие - либо форс - мажорные ситуации, просто исключены. И всё благодаря Аве, её фотографии.

Было даже такое, что Ава вдохновила одного писателя, который благодаря вдохновению, которое она дала, написал замечательный роман. Получил множество премий и наград. Стал известным. Естественно и заработал приличный гонорар. И даже не поблагодарил. Это нормально?!

Было такое, что она спасла человека от смерти. Её клиент, который ходил к ней, с ним случилась сильная трагедия. В одночасье он потерял свой бизнес, все свои деньги, потерял свою мать и сестру, которые разбились на машине. Он не хотел жить и решил покончить жизнь самоубийством, совершить суицид. Он взобрался на крышу 10 этажного дома и хотел оттуда спрыгнуть вниз. И вот, когда он стоял у самого края плиты, собираясь сделать один шаг и упасть, в этот самый момент, его посетила мысль, что надо позвонить Аве, которая его понимала, шутила с ним. И Ава отговорила его. Благодаря ей он не спрыгнул. Он не закончил жизнь самоубийством. Сейчас он живёт - поживает т совершенно не думает о смерти. Ава спасла его!

Кроме того, понимаете Ава лечит людей. То есть она обладает уникальным даром знахарства, целительства. Она снимает порчу, сглаз, приворот. То есть все, кток ней ходит она своим даром заряжает их положительной энергией, убирает плохою энергетику, снимает порчу, сзглаз, приворот. Вы за это должны ей доплачивать. Понимаете, доплачивать плюс к заплаченной сумме денег. А Вы этого не делаете.

Понимаете, она Ангел! Она Ангел, сошедший к нам с небес. Вы пользуетесь ею, и даже спасибо ей не скажите, Хотя она Вам всем, даёт в сотни раз больше тех денег, которые Вы платите ей.

Почему бы Вам не вернуть ей должное?! Почему бы Вам не заплатить ей в 10 раз больше той суммы денег, которую Вы платите ей.

Просто пришли бы к ней. Починили бы кран в ванной к примеру. Сходили бы в магазин и купили бы ей продуктов, чтобы она сама не ходила. Оплатили бы коммунальные услуги ей. Сделали бы ей ремонт в квартире. Постарались бы проявить какую - нибудь заботу о ней. Оплатили бы её текущие расходы. Защищали бы её от недоброжелателей и кто делает ей плохо.

Понимаете Вы должны ценить её. Вы должны быть счастливы, просто за то, что она есть! И Вы должны быть благодарны ей. Благодарны за то, что она помогает Вам! Делает Вашу жизнь лучше! Вы должны быть благодарны ей, за то добро, которое она приносит людям. И ценить АВУШКУ!!!!

P S

2017 год, 23 Сентября, 22:33

Ска... Я сижу и думаю зачем целительнице и талисману сосать хуй на сайте??? Раз у нее такие способности. Ава помоги заработать на машину))))����

2017 год, 28 Июля, 23:42

Дархан скажи что ты куришь - тоже захотелось так обдолбаться

148 сказал(а)
Время: 2015 год, 13 Января, 16:50

Неплохая девушка. Был два раза. Раньше давала в попку сейчас что то не вижу данной услуги. По фее фигура хорошая жира нет, на фейс тоже ниче на 4, сказыватеся возраст. Отношение отличное чай кофе мирамистин, принимала на ленина сатпаева. Так что ходить можно.

2015 год, 14 Января, 13:32

Привет... В голову не бери, это люди от недостатка извилин писать начинают себе отчеты, просто ей было не удобно писать только себе, вот она решила и тебя порадовать... Напиши админу, пусть проверит адрес, еще и в бан ее отправят за лживые отчеты

2015 год, 14 Января, 07:34

Не ожидала от тебя!!! Кто сказал, что у тебя там всё маленькое не один наш общий клиент не мог с тобой кончить так как у тебя там всё широко. Мне приходилась за тебя дорабатывать.