Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№17399 Diana

Проститутка Алматы Девушка№17399 Diana Фотография №3099254
Фото ненастоящее

Diana №17399

Алматы
  • Классика
  • Глубокий минет c/без резинки c окончанием
  • Анальный секс
  • Разрешу куннилингус
  • Массаж профессиональный
  • Расслабляющий массаж
  • Классический массаж
  • Массаж простаты
  • Эротический массаж
  • Стриптиз профессиональный
  • Поеду отдыхать (в клуб, ресторан и.т.д.). Вечер: 300,000 тг
  • Услуги Госпоже
  • Ролевые игры, наряды
Контакт Час
У себя 100,000 тг 100,000 тг
Выезд 100,000 тг 100,000 тг
Адрес:

АльФараби 9

Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Macho7777 сказал(а)
Время: 2022 год, 25 Октября, 01:04

Был у Дианы очень давно. Фото не ее. Смуглая метиска, ножки поджарые, крепкие. Попа хорошая. Минетит хорошо, Берет до конца. Есть подруга русская тоже берет с заглотом, принимаю вместе. У Дианы есть анал, разное белье, в целом очень приятная на общение. Позы меняет, любит у зеркала ). В целом посетить стоит. Не знаю как она сейчас, давно не был у нее.

Время: 2022 год, 29 Июня, 23:05

Моя самая обожаемая фея!

Знаю ее давно, и до куя времени.

Посещал ее стопятьсот раз и дай бог еще ее посещать.

Всегда мега сексуальная, чистая как утренняя росинка.

Раньше был такой сайт "астанинки" там у нее были свои фото, намного раз лучше и сексуальнее чем на этой анкете.

Ходил ранее к ней за 200 бакинских в час, благодаря инфляции на сегодня, сумма снизилась.

Ходокам совет: есть феи, которые принимают гостья за меньшую сумму, при этом у них есть секундомер;

Есть феи, которые запрашивают сумму больше, но при этом секундомер у них отключен! Моя лучшая фея с секундомером не сидит)

К чему, я это: как говорил раньше, был у многих (почти у всех), но такого сервиса и желания угодить гостью не увидел ни где (или почти) секс с ней приятен, отсутсвует чувство конеерности. Все, что мы любим (ходоки) у нее все есть!

Всегда готовая, всегда желанная!

Ходоки, если Вам посчастливилось с ней встретиться, тогда прошу ее не обижать, а наслаждаться ее гостьеприимством.

2022 год, 29 Июня, 23:11

Прочитал пост после публикации, показалась как реклама) нет нет и еще раз нет. О вкусах не спорят) но, думаю, что многим мой вкус подходит

Xavi [Удален] сказал(а)
Время: 2022 год, 22 Апреля, 16:06

Привет красотка!

Оставлю о тебе отзыв небольшой.

Принимала в Алматы в районе Альфараби-Фурманова,

Предлагала дуэт с подругой, но решил затестить ее одну. Отсасывала обалденно, отдается то же с душой, скажу что нам обоим понравился подход и формат встречи. Остался на контакт, след раз сделаем дуэт, подруга твоя тоже огонь как и ты

2022 год, 22 Апреля, 16:40

Привет!!! Супер, ну ты же понял, что Ты мне тоже понравился ))) особенно то … ну Ты понял ))))

Profy сказал(а)
Время: 2022 год, 1 Января, 14:21

С новым годом доны. Был как то раз в ноябре. На фейс на любителя. Сама чуток полноватая. Но в сексе огонь по всем дырочкам без проблем. Старается. На разок норм

2022 год, 2 Января, 17:10

Милый, если я постараюсь, поверь это будет явно не на разок!

Vostok сказал(а)
Время: 2021 год, 4 Декабря, 00:45

Был у Диланы, квартира супер, напитки предложены, сервис отлиный, опытная. Встречает при параде, на каблах и в красном пеньюаре и чулках. МБР хорош с заглотом и окрестностями, КС тоже любые позы. А теперь что можно улучшить - надо заниматься фитнессом Качайте попу т к возраст и жирок на животе даёт знать, и косметолог за лицом бы ухаживать) ну и на внешность по мне грубоватые черты. Курит.

Но в целом понравилось, но фото конечно не ее не ведитесь.

2022 год, 2 Января, 17:20

Что могу сказать ))) Моя попа, как у Ким!! И Улучшать уже прям Некуда

User123 сказал(а)
Время: 2020 год, 7 Августа, 00:31

Полная лажа, мастер по футболу. Скажи занята или нет времени, даже ответить не соизволила.

2020 год, 7 Августа, 03:18

Machos, наверное была слишком занята, чтобы ответить занята. Прошу понять и простить!!! А так всегда с удовольствием отвечу!!!

Tormand сказал(а)
Время: 2019 год, 26 Мая, 16:16

Заходил когда принимала в элитной общаге блок G.

На лицо довольно симпатичная. Фигура классная. Девушка оставила впечатление очень умной и мудрой женщины. Приятна во всем

Время: 2019 год, 8 Мая, 03:49

Доны девушка огонь Фигура попа все на 10 процесс был учётным, спасибо дорогуша.

Bolshoi her сказал(а)
Время: 2018 год, 28 Декабря, 03:55

Начнем с главного, фото не ее. В жизни ей лет так 35-40. Рожавшая. Фигура ничего, но не более того. Берет отношением к клиенту. Из плюсов, общение отличное, сама любит трахаться, время не сечет был у нее аж 2 часа оплатив при этом за час, в душе все есть, минет супер и трах в целом очень не плох(опытная как никак). Короче ребята смотрите сами, мне в целом понравилось. Любителям молоденьких фитоняшек вам не суда. Здесь вы получите совсем другое. Не обязательно плохое, просто другого рода кайфа. Повелся на фотки думая что врядли будет выкладывать левые фотки учитывая цену. По крайней мере, надеялся что в жизни будет примерно похожа, но увы... П.С. Если не сложно, скиньте аккаунты реальных красавиц с отменными фигурами в личку. Ато чес говоря надоело что фотки левые у всех.

2019 год, 4 Января, 07:18

Если бы реально выглядела на лет 35 - 40 то наверняка бы не остался верно??? PS 40 аж смешно))))кому скажу не поверят. Молодец конечно дал так дал не жадный)))

2019 год, 4 Января, 06:49

Звони у меня есть подруги реальные красавицы с отмеными фигурами. А по поводу заплатил час а пробыл аж 2 СПАСИБО надо сказать))) А с возростом был конечно перебор мне всегда дают старше чем есть на самом деле, но не на столько же)))

Время: 2018 год, 20 Марта, 14:02

Был у неё 1 раз, зимой. Редко вообще по феям хожу! Девочка понравилась! Красива и без комплексов. Фигура отпад! Сосет отлично! Вкусная ты Диана! До встречи! Тот, кого ты хотела шашлыком накормить, который у тебя в микроволновке был))

2019 год, 7 Июня, 22:33

Без комплексов? Офигеть!

2018 год, 22 Марта, 20:11

Привет! Спасибо за отчёт ))) буду ждать встречи!!!

Bigchel сказал(а)
Время: 2018 год, 23 Января, 22:45

Привет всем донам. Давно хожу к данной девушке. Все не как не писал отчёт. Даже не знаю с чего начинать. Всегда поднимает трубку и приятно отвечает! На левом принимает, зашёл сразу. Далее прошёл в зал, было предложено покушать и выпить. Стол полон фруктов, шоколадок и напитков.. дальше пошёл в душ, там все есть(гели шмели и т.д.) с чистым полотенцем фея ждала с душа. После чего пошли в комнату.. обстановка красивая, приглушённый свет, все что нужно для секса.. поднятие на высшем уровне с окрестностями. Пахнет очень приятно. Секс чувственный, а не просто болоны спустить и уйти. После палки пошёл в душ, вышли покурил, чай попил. И дальше воевать. За временем не следит, знатно по болтали. Второй заход всегда долгий) постарались оба... Вообщем очень доволен. Секс 5, минет космос. Анал не попробовал(забыл про него) советую всем:) не скажу что много фей посещал, но к Диане хожу постоянно и только к ней. Не знаю почему но нету такого желания поменять на другую фею. Привет Диана это твой друг с большим :) хаха

2019 год, 7 Июня, 22:33

Везет мужику с хером!

2018 год, 23 Января, 23:08

Привет! Тебя тяжело не узнать Big... ))) Очень приятно, что нет желания поменять меня ))))) спасибо за отчет.

Fuckerist сказал(а)
Время: 2017 год, 25 Декабря, 11:27

Сейчас все феи у которых я был получат по заслугам )) Был я у нее и не раз. Писать где именно, наверно смысла нет. Я так понял она довольно часто меняет место локации. Фотографии не ее и сходства тоже нет. По процессу все очень неплохо, но мне больше не понравилось отношение к клиенту уже на втором и третьем посещении. Нет никакой подготовки, встречает будто ты к ней напросился. Такое отношению не приемлю.

2018 год, 7 Января, 10:46

В хайвиле блок G

2017 год, 25 Декабря, 23:12

По заслугам получают всего пару красавиц)))) ну не густо

Doni-sport сказал(а)
Время: 2017 год, 20 Декабря, 22:07

Всем привет. Был у нее год назад или больше, когда она принимала в Хайвилле блоке G

Повелся изначально на бразильскую попку. Было так в анкете написано. Но этого не увидел. Но говорила что буду качать еще. Это только начало.

К себе располагает, сервис хороший. Секс тоже хороший, хорошо стонет. Минет средний.

На фейс на любителя.

Общая оценка 7 из 10

Цену чуть ниже надо

2019 год, 7 Июня, 22:31

После такого описания, хочу к ней!

2017 год, 23 Декабря, 22:15

Молодэц! Меня даже это льстит, был год назад а так все четко помнишь )))))

Время: 2017 год, 5 Ноября, 01:22

Был у нее недавно. Я так понимаю, что принимает на квартирах, которые снимает на короткий срок, поэтому не вижу смысла описывать хату.

Отвечает сама, при разговоре кокетничает и всячески пытается заинтересовать, короче я повелся. Договорились за 35 за час с аналом. На улице долго не мурыжила, нормально объяснила куда и как пройти. После звонка дверь открывает бабенция лет 35 с лицом транса и глубокими следами юношеской прыщавости. Я решил уж ладно, х.. с ее лицом, уж больно хотелось слить балоны в ее ШГ.

При этом само это существо видимо считает себя образцом женской красоты, о чем вполне однозачно говорит. Фигура пойдет, но конечно не соответствует действительности. Рожавшая, что видно по фигуре и состоянию рабочего органа.

По процессу: МБР просто никакой, без всякого старания, без полировки окрестностей, при попытке направить ее подает явные сигналы отвращения. В ходе самого процесса тоже чувствуется полна цифровая автоматика, без всякого намека на искренность.

Переход от классики в ШГ был полным всех прелестей типа "ай, подожди, не суй, ой, у тебя слишком, убери". Короче приложив усилия я кое-как освоил данное отверстие, но после 5 минут интенсивных фрикций этот подозрительный полу-транс возопил, мол "ай-ой, больно, не могу уже, кончай быстрее", чем на самоп деле ничуть не способстовала ускорению эякуляции. Продолжили в классике, договорившись на отстрел в рот, от чего этот жуткий тип тоже отказался уже при подходе к финишной прямой. В итоге отсрел на не самую красивую и далеко не девичью грудь. Полностью разочарованный я убежал в душ, выйдя откуда одевающуюся транни, которая при этом уже договаривалась с другим клиентом. На мой вопрос "а как же я, малыш? Я ведь лучше собаки" услышал "ты все равно вторую не успеешь, так что собирайся".

Короче, это было одним из худших походов к фее за всю свою непродолжительную жизнь, и уж точно худшим в столице, да и сама она пожалуй самая скандальная баба из всех, кого я повидал за свой век.

На этом приключения не закончились. После визита к ней, примерно через неделю, начался характерный зуд в паху и выделения. Сдав ПЦР анализы, обнаружил у себя не ожно ЗППП (хламидии, уреаплазма, гарденелез), чему сами понимаете не порадуешься. Короче с учетом лечения этих "прелестей", поход к этой фее выдался уж очень дорогим приключением, от которого при этому остались только неприятные воспоминания

2017 год, 14 Ноября, 16:31

Админ сайта ускорьте дело мед справки. Чтоб ЗАРАЗНЫЕ не приписывали меня в свои ряды.

2017 год, 14 Ноября, 16:00

Привет Дан! Да этот идиот у меня и не был. Но и хуйнюшак, как у него у меня нет. Что и доказывает моя мед справка указанна в моей анкете!

Время: 2017 год, 3 Июня, 19:12

Приветствую всех феюшек и донов здесь. Был у данной фейки. Фото её. Девушка симпотичная. Секс понравился. Понравилось драть её в попку. Всё понравилось. За деньги не было жалко. Всего вам хорошего. Стоит к ней ходить. С уважением Йоханэссссссссс!

2017 год, 10 Июня, 11:05

Диана! Незачто! Пусть в тот день, когда вы прочитаете это сообщение, пусть с этого момента всевышний всегда будет только на вашей стороне! С уважением Йоханэс.

2017 год, 4 Июня, 14:56

Привет! Спасибо. Очень рада что понравилось )

Oilman сказал(а)
Время: 2017 год, 3 Мая, 21:53

Всем привет. Периодически посещаю данную фею. Симпатичная девушка, всем ттх соответствует. МБР классный, позы меняет без проблем, время не сечет, проблемами не грузит. Сейчас принимает на Хайвиле. Короче Highly recommended!

Хач сказал(а)
Время: 2017 год, 23 Января, 18:33

Напишу небольшое эссе о моем походе к ней. Заранее прошу прощения у этой прекрасной персоны за мою резкость, дабы не дать попасться коллегам.

Начну с того что, на фото не она. Либо её разбомбило конкретно. 10 кг сверху, а точнее в области живота. У меня такое мнение сложилось что аккаунт не ее. Лицо отталкивающее. Не симпатична. Сама она не маленькая. Буфера уставшие и маленькие, жопа плоская и маленькая для её тела.

Однако по ебле все благородно прошло. Чисто, узко, аккуратно. МБР на высоком уровне, как и процесс соития. Анал чист. Квадрат хороший, в хайвиле, все чисто и аккуратно.

Незнаю как она рассчитала свою сбестоимость, однозначно 35000 перебор. Потолок 20000.

2017 год, 27 Января, 05:19

Не хотела скрывать твой отчет, но моя реклама дороже твоих высказываний.... Извини )))))

2017 год, 27 Января, 05:14

Спасибо за отчет ))). Вот только не пойму, если я такая отталкивающая, зачем тогда было ебаться выражаясь твоей речью?????? Нравиться себя насиловать?????

Dms сказал(а)
Время: 2016 год, 21 Октября, 03:03

Очаровательная девушка с милым личиком, шикарной попкой, длинными стройными ножками и нежной шоколадной кожей) Всё отлично, спасибо тебе! ) Приятно было пообщаться (бу-бу-бу)))))

2016 год, 21 Октября, 03:51

Привет ) спасибо очень приятно! Спасибо за кофе бу-бу-бу)))))

Musicman сказал(а)
Время: 2016 год, 15 Октября, 23:00

На этой неделе был в командировке в Астане. В один из дней под вечер был сильно уставший, нужно было срочно скинуть "груз". Созвонился с одной фейкой - облом на выезд не работает. Позвонил другой - тоже не склеилось. В итоге наткнулся на анкету Дианы. Договорились быстро без всякого мозгоебства.

Когда открыл дверь увидел девушку высокого роста. Фигурка что надо - все как положено!

Деталей расписывать не буду. Но отдохнул с ней хорошо. Пообщались, поприкалывались как будто друг друга давно уже знали. Умение расположить к себе человека и само отношение - за это ей жирный плюс.

Стоит посетить и не раз!

2016 год, 17 Октября, 02:11

Привет ))) спасибо за комент. Рада была Вас обслужить )

Oilman сказал(а)
Время: 2016 год, 24 Февраля, 23:03

Посещал данную фею месяц назад. Принимала в ЖК нурсае 2. Девушка конечно супер. Минет улёт, анал без проблем. Очень общительная. Чай, кофе и напитки в наличии. В ванной всё необходимое есть. Через 2недели буду в Астане обязательно посещу ещё раз.

Электрик (Энергетик))))).

2016 год, 25 Февраля, 20:53

Привет!!! Спасибо. Буду рада встречи )))))