Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№156455 Ая Ли только ватсап

Проститутка Алматы Девушка№156455 Ая Ли только ватсап Фотография №1682194

Ая Ли только ватсап №156455

Алматы
  • Классика
  • Глубокий минет без резинки c окончанием
  • Разрешу куннилингус
  • Поцелуи в губы
  • Французский поцелуй
  • Массаж любительский
  • Поеду отдыхать (в клуб, ресторан и.т.д.). Вечер: 200,000 тг
Контакт Час
У себя 30,000 тг 50,000 тг
Выезд 50,000 тг 50,000 тг
В сауне 60,000 тг 60,000 тг
Адрес:

Пишите на ватсап желательно пожалуйста

Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Kazakh 33 сказал(а)
Время: 7 Февраля, 03:29

На Зенкова появилась новая молодая девочка, сама по себе норм, милая-смешная, итак оценка:

МБР чуть цепляет зубами, слегка...

Кекс, не капризная, но в силу не опытности придется учить

По характеру очень приветливая и позитивная

Ходить рекомендую

Но есть замечания,

Пожалуйста отправляйте девушек мыться по чаще в душ, и конкретно в ее случае не хватает депиляции, я понимаю она молодая, но счс 21 век

В общем доны, девушка супер, 20 лет, лицо 10+, возраст, как она течет это отдельная тема, супер всё, но есть но Вариант зенкова, кроме Ками у меня всё, только к ней буду ходить, остальное не интересно

Cheputai сказал(а)
Время: 2022 год, 16 Октября, 10:42

Оператор быстро отвечает, информирует и согласует. Фотки "Алины" были скинуты верные (тату змеи руке). Фея маленькая с упругой нежной грудью с аккуратными сосками. Очень мало весит, но не костлявая. Киска узкая и снаружи аккуратная, но отказывается демонстрировать. Предпочитает в темноте все делать, но я настоял на свете. Лицо обычное, тело топ.

40к час с мбр без окончания. Заглатывает 13 см полностью и постоянно пытается это делать даже если говоришь ей перестать... Видимо фетиш ее. В общем сосать любит, но не быстро.

Позы разные, 2 палки успел бросить за час. Прыгает сверху активно и долго. Сама не гонит я так понял, но там видимо след клиент ждал, тем не менее ушел ровно через час как зашел в кв. Общительная, но отстраненная иногда.

Приняла в посуточной кв улица зенкова

2022 год, 6 Ноября, 14:30

Ватсап ном отключен да

Liev сказал(а)
Время: 2022 год, 29 Сентября, 23:08

Доброго времени суток уважаемые Доны! Это одна из самых моих любимых фей на сайте) всегда великолепно выглядит и шикарно пахнет. Переодически пишет сама, что очень и очень приятно. По процессу всегда берет все в свои руки и губы) не капризничает и делает все от души и чистого сердца ( по крайней мере так кажется) по вкусу и сути очень вкусная девочка

Kirito1 сказал(а)
Время: 2022 год, 23 Сентября, 17:09

Ая просто бомба. Встретила в секси белье, пообщались немного и за дело. Фигура супер, груди огонь, на фейс очень миловидная. По процессу не торопит, очень страстная и нежная.

Pasan сказал(а)
Время: 2022 год, 22 Августа, 15:33

У тебя ватсап заблокирован? Написал с двух номеров, ответа нет

Время: 2022 год, 24 Мая, 01:25

Честный отзыв. К большому сожалению - это оказалось «Контора». Дело было так:

Я как обычно культурно с уважением написал девушке, клюнув на фотографии, отзывы и описания в анкете. Хотел я девушку кореянку в тот вечер с вышеуказанными услугами. Я заранее написал в ватсапе, что «Время не сечет ли фея», она сказал «Нет», я даже переписку сохранил и скрины остались. Извините меня цены не самые дешевые в анкете. Договорились за 35к за час плюс мбр да доп плату 5к. Итого: 40к тенге.

В общем договорились о встрече. Приезжаю открывает дверь красивая девушка казашка. В сексуальном наряде. Но у меня было изначально желание и настрой к другой девушке как на фотографиях. Но я все равно решил остаться, уж больно милая девушка мне показалось и самое главное я не хотел заново уезжать и искать девушку, так как был на взводе после тяжёлого-рабочего дня.

Квартира в целом хорошая, гели и антисептики все присутствует.

После душа зашёл в спальню вид был шикарный. Так как красивые формы фигуры девушки и ее нежная кожа - меня реально восхитило.

Далее кинул первую палку. Пошёл в душ и решил что будет перерыв. Выпил воды и начал с ней любезно беседовать. Мин 15 мин общались, потом звонит ее мобильный телефон причём не раз звенел. И ей говорят, что мол время вышло давай другой клиент ждёт.

Меня культурно выпроводили. Я написал жалобу оператору по WhatsApp, она ели как принесла свои извинения. Когда я потратил на свои аргументы уйму времени. Чтобы доказать, что я как клиент был прав.

Общий итог:

1) Я как клиент остался абсолютно не доволен;

2) Я надеялся на сервис в плане, что меня не будут торопить, я не работ, чтобы за 10-15 мин после первой палки сразу приступать ко второй. Мы же люди конце да концов;

3) Зря потратил своё драгоценное время, нервы и деньги.

Вердикт:

Внешность (фигура) - отличная;

Грудь и попа - отличная;

Пахнет - Очень вкусно;

Кожа - мягкая и красивая;

КС - 8 из 10;

Минет - 9 из 10;

Общий сервис - 3 из 10;

Лично к девушке претензии нету. Очень хорошая и приятный человек.

У меня претензии к её оператору которая меня изначально обманула. Ужасный сервис. Так нельзя делать с клиентами. Звонить до начала второго захода и говорить время вышло.

Не рекомендую в эту контору.

2022 год, 24 Мая, 13:38

Ещё время драгоценное говарит

А сам чужое время отнемает

2022 год, 24 Мая, 13:33

Да пипец на час приехал хочет два часа лялякать

Плюсам 20 минут дали этого мало ему

Best anal сказал(а)
Время: 2022 год, 11 Мая, 21:19

Всем салам! Я часто хожу к Ли, но у нее оказались красные деньки, принимала подруга, зашел, думал

Что это за сексбомба, у меня сразу за готовился мой малыш, минет 11/10, начинает нежно аккуратно, а потом принимает все глубже и глубже это такой кайф... перешли к делу, у нее проход узкий это даже отлично, секс 1000000/10, сделайте дуэт, хочу увидеть вас обоих на моем малыше �

Telec09 [Удален] сказал(а)
Время: 2022 год, 10 Мая, 12:55

Классный вариант в центре города, Курмангазы-Сейфуллина. Такая вежливая милашка, которая не против, если её жёстко трахать.

Также есть подруга, 160 где-то, фигура бомба. Принимают в одном ЖК, но по отдельности. Был у обеих, жаль нельзя их обеих вместе

Терроебер сказал(а)
Время: 2022 год, 1 Мая, 20:12

Заезжал как то к ней, списался, вежливо и сексуально позвала меня, фото вроде, но щас немного в бедрах увеличилось, посидели пообщались, не видит время, но потом начала вести себя высокомерно, может со мной так хз) начала про своих охранников говорить, для чего? Запугать? Ну осадок остался, как будто ты под колпаком, минет на 3 из 5, слишком сжимает губами, и издая звуки слюней движения, дырка узкая, позы не охотно меняет, не была со мной на волне в общем.. судите сами так посетить можно.

2022 год, 1 Мая, 20:26

Вы случайно не конкурент у меня самый лучший минет новерное в этом сайте из девушек

Время: 2022 год, 1 Мая, 04:30

Нормально, в целом нормально, стандартный, спокойный варик. Есть свои плюсы, за такую цену с учётом молодости девушки, пожалуй нормально.

Из плюсов.

Девушка довольно молоденькая в районе 20-ти лет, свеженькая и опрятная. Фотки её на внешность приятная, по фигуре все супер молоденькая девичья фигура, сиси довольно бодрые, приятные и соски симпатичные. На лицо, что-то в стиле anime style, довольно приятное лицо хотя и немного необычное, но симпатичное. ТТХ соответствует, только рост наверное пониже.

Минет делает довольно неплохой, берёт глубоко и старается сосать энергично, периодически достает член изо рта и начинает водить членом по своим губам, ещё вылизывает и посасывает яйца, в первый заход прошёл строго в её ротик. Сосёт уверенно, умело и старательно.

Киска узенькая и влажная, трахается нормально, довольно энергично.

По характеру спокойная, общается вежливо и уважительно, строго на Вы, без каких-то заскоков и понтов, разговор поддерживает.

Чувствуется легкий напряг по времени.

Процесс довольно стандартный, без изысков.

В целом нормально, но советую сходить начинающим ходокам, тем для кого многое ещё немного в новинку, а тем кто любит поразвратней и пожёстче, возможно не совсем зайдёт. Если добавит побольше развратных услуг, то думаю, обязательно зайду ещё.

Best anal сказал(а)
Время: 2022 год, 29 Марта, 18:14

Был у нее, принимает в жк на Курмангазы, думал в гаухартасе, но к сожалению нет, отвечает оператор, зашел думал, она реально работает в этой сфере? Такое чудесное создание, прям кайфанул на максимум,

Хочу сказать что она делает минет не для того что бы ты по скорее кончил, а для того что бы вы вдвоём кайфанули, ебется так нежно и может грубо, бля это такой кайф, люди которые думают что "может стоит или не стоит сходить" однозначно стоит потому что это сексбомба, меня прорвало на эмоции

2022 год, 29 Марта, 18:35

Спасибо большое жду еще

Liev сказал(а)
Время: 2022 год, 28 Марта, 19:02

Только что вышел от Этого великолепного человека, так сказать отчёт с пылу и жару. По началу показалась очень холодной девушкой, но это только показалось. Приехал на Сейфулина Курмангазы, новый ЖК, очень чисто и приятно в квартире. Не морозила, быстро открыла, предложила напитки, пообщались, расстилался и в душ! Вышел и она уже раздета, она великолепна, кожа, запах, грудь, попа. Не когда не думал что меня сведёт с ума Кореянка) долго не мог решиться к ней ехать! Ну и зря, она прекрасна от стоп до макушки, как она стонет, как она мило разговаривает, как старается!!!! Вообще не возникало проблем с выполнений желаний. Ощущение что я оказался со своей любимой девушкой) я не спорю что на вкус и цвет товарищей нет! Но я прям не могу забыть ее, хочется вернуться к ней) я бы с удовольствием провёл с ней время в не работы! Буду частым гостем у нее

2022 год, 29 Марта, 15:24

Спасибо большое жду еще

Alex-blr сказал(а)
Время: 2022 год, 27 Марта, 19:24

Ая - очень приятная девушка. Очень красивая попа и грудь. Очень хорошо располагает к себе, не торопит и всегда старается угодить.

В процессе все было на высшем уровне, особенно хочу отметить минет, очень классно получается.

Благодарю за замечательно проведенное время.

2022 год, 28 Марта, 14:21

Спасибо большое жду еще

Время: 2022 год, 10 Марта, 13:51

Девочка не плохая, но ничего сверх ординарного, половину бабла отдает мужику с ВК, который по сути ничего не делает, по этому дорого, за 30к на раз - я найду вариантов 100 намного интересней

2022 год, 10 Марта, 15:59

Здравствуйте напишите мне в лс

Nocturnal Animal сказал(а)
Время: 2022 год, 6 Марта, 03:47

Ая Ли – молоденькая студентка. Фигурка хороша попка сисичьки всё при ней, но при этом стройненькая. Сиси вообще тема вроде не сказать, что прям большие, но форма идеальная очень упругие девичьи, их очень хорошо ласкать, как рукой, так и сосочки лизать, сосочки кстати, тоже выразительные и приятные на ощупь, по ним видно, что она в процессе действительно возбуждается.

Шикарный минет её отличительная особенность, есть такие девчонки, которые мужской член берут в рот с некоей опаской, вдруг сейчас, как пизданет, а есть те, кто берет член в рот с любовью и теплотой. Так вот, она относится к тем кто любит член, прямо обожает. Сосёт очень умело со страстью, причем, если в один визит с ней можно попробовать один стиль минета и секса в целом, то в другой можно разнообразить и попробовать нечто другое – она открыта к экспериментам. В любом стиле старается, особенно во время минета её старательность бросается в глаза. Писичка узенькая в процессе послушная позволит управлять собой и делать так, как хочешь ты.

Есть разные варианты одежды, фотки на 100% её, ТТХ на 80-90% соответствует если конкретней, то возраст молодой можно дать, как и 18 так и 22, но не больше, рост скорее всего немного ниже 170, но маленькой её не назовешь, сисичьки размер 1,5-2 думаю, они у неё не маленькие, но при этом очень упругие девичьи и аккуратные, вес 50 кг – соответствует, она стройненькая и лёгонькая. Все, указанные в анкете услуги оказывает, причем на 5-ку, ну или близко к ней, за минет 5+ точно и за поцелуи 5+, целоваться любит и умеет.

В плане предварительного общения все без проблем и довольно просто, но те кто к ней ходит часто, думаю, знают об одном нюансе.

Если кратко то - молодость, очень качественный минет, спокойный, адекватный характер, умение классно целоваться, все это имеет место у Ая Ли.

Falstaff сказал(а)
Время: 2022 год, 4 Марта, 20:25

Девушка серьезная: хорошо организована и собрана. Девушка мила, отзывчива и эмпатична.

В девушке есть много прекрасного: её глаза светятся.

Не сказать, что я влюбился, но опыт получился весьма необычный и приятный.

Youngpope сказал(а)
Время: 2022 год, 13 Февраля, 15:45

Только что вышел.

Все было потрясающе, я не частый ходок по феям, но тут был очень удивлён и потрясён)

По локации почти в Старом Центре. Новый ЖК, хорошая квартира. Сама Ая Ли очень красивая и милая.

По процессу 10/10. Постараюсь прийти ещё

2022 год, 13 Февраля, 16:19

Спасибо большое буду ждать

Kairat55 сказал(а)
Время: 2022 год, 6 Февраля, 21:49

Посетил данную фею уже два раза, очень понравилась, сначала беседует и распологает, именно тот случай когда получаешь моральное и физическое удовольствие, работает не на поток, а на качество, по процессу все отлично, минет как в порнухе! Она редкий экземпляр, не пожалеете!

2022 год, 8 Февраля, 22:42

Жду еще

2022 год, 8 Февраля, 22:41

Спасибо большое

Чай на столе сказал(а)
Время: 2022 год, 20 Января, 01:15

Отлично!! Мгновенно договорились по вотсапу, приехал ничего никого не ждал. Уже с подъезда начались приятные впечатления, дом чистый ухоженный.

Далее, вот этот момент когда идёшь на первую встречу и думаешь, чо там чо там, открывается дверь и с порога глаза загораются, вот Ая из таких. Знакомимся, чутка беседуем, на столике угощения, напитки и сигареты. Все чисто, полотенца как новые, антисептиков изобилие.

Тут понятно.

Девочка симпатичная, фигурка красивая, очень упругая, есть что пощупать, лишнего что пощупать при этом не обнаружил:) нежная.

Секс, эмоциональный. Тут кстати она прям как будто меняется, становится ещё красивее,!! Все ракурсы, глазам в радость!! Минет отличный, в глаза смотрит, все как в лучших домах Парижа вообщем!! Очень рад что посетил, познакомился, одного раза точно не хватит!

Уххх сладкая, ммм.

2022 год, 27 Января, 15:10

Спасибо большое жду еще

Время: 2022 год, 16 Января, 22:58

Посетил Аю. Локация - практически в центре, хороший ЖК. Фото девушки стопроцентно. Фигура женственна и уточнена. Предлагаются и напитки, антисептики, чистое полотенце, все как положено. По процессу все шикарно - качественный МБР с окончанием. КС в догги с озвучкой. Все было прекрасно. Думаю лично я прийду вновь и возможно не единожды. Большое тебе спасибо Ая.

2022 год, 17 Января, 14:46

Спасибо большое жду