Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№152013 Только сегодня и завтра в Алмате

Проститутка Алматы Девушка№152013 Только сегодня и завтра в Алмате Фотография №1563507
Фото проверено

Только сегодня и завтра в Алмате №152013

Алматы
  • Классика
  • Минет c/без резинки c окончанием
  • Анальный секс. Дополнительная плата: 15,000 тг
  • Разрешу куннилингус
  • Вагинальный фистинг
  • Групповой секс
  • [!] Анилингус, побалую язычком очко
  • Массаж профессиональный
  • Расслабляющий массаж
  • Классический массаж
  • Массаж простаты
  • Эротический массаж
  • Поеду отдыхать (в клуб, ресторан и.т.д.). Вечер: 100,000 тг
  • Услуги семейным парам
Контакт Час
У себя 15,000 тг 25,000 тг
Адрес:

Центр

Все комментарии к отчету

Collector of beauty сказал(а)
Время: 31 Января, 07:24

ДД, как то хотел попасть к феи, повелся на размер груди и отчеты про секс между грудей. В общем, анкетные данные не соответствуют, по фото не чего не понятно, да и фото реальное только одно! Вес указан 87 кг, и он явно занижен, реальный вес гораздо больше ~120-130кг, описывать девушку не буду на вкус и цвет как говориться. Но я развернулся и ушел... Девушка для любителей огромных форм!

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация

Во первых! Я на этом адресе ни когда не была! В такой квартире подавно!

Во вторых! Я принимаю в халате! И вы ни как не могли рассмотреть, висят ли у меня груди или нет! Есть ли у меня живот и все остальное с вашего описания или нет! Так что смотрите кому пишите!

Считаю что дальше с ВАМИ не о чем переписываться!

Надо соответствовать своим словам то повернулся и ушел, а то всё и меня и квартиру рассмотреть успел. Удачи

Во первых! Я на этом адресе ни когда не была! В такой квартире подавно!

Во вторых! Я принимаю в халате! И вы ни как не могли рассмотреть, висят ли у меня груди или нет! Есть ли у меня живот и все остальное с вашего описания или нет! Так что смотрите кому пишите!

Считаю что дальше с ВАМИ не о чем переписываться!

Надо соответствовать своим словам то повернулся и ушел, а то всё и меня и квартиру рассмотреть успел. Удачи

31 Января, 13:55

Встретила с легким перегаром. Что касается фигуры, то это на любителя, я встречался с девушками формата XXL с 5-6 размером груди, поэтому представляю, что и как… Но хозяйка этой анкеты, к сожалению, мне не зашла, формы бесформенные, огромная попа с большим и ужасным целлюлитом, живот и весящая грудь на нем отбили желания сразу, поэтому развернулся и ушел. Хозяйки анкеты могу порекомендовать поухаживать за собой, а еще лучше полюбиться себя и заняться своим здоровьем…

31 Января, 13:55

Прошу заметить что я не в коем случаи не оскорбляю вас, а вношу ясность в свои первый отчет, кстати «отчеты» здесь, на этом сайте для этого и сделаны что бы их писать, оставлять для себя и других ходоков по этому ваше «не пишите гадости! » не уместно, это мое видение и мнение если оно вам не нравиться или вы считаете по другому это ваше право, но писать или не писать это уже мне решать. И так, встретила меня дама лет 35-38, улыбчивая и приветливая, по телефону не грубила, на улице не держала.

31 Января, 13:55

По поводу весов, и закрывания рта… Нуууу честно скажу нет никакого желания спорить, вы просто можете выложить реальные свои фото в нижнем белье на обозрения ходоков и ваших будущих клиентов что бы они оценили ваши 87кг, но я уверен вы этого не сделаете, так как Ваша клиент-ориентированность упадет на дно. В первом своем сообщении я не стал описывать вас, но раз такая пьянка и я ОСОБО ОДАРЕННЫЙ то поделюсь с аудиторией…

31 Января, 13:54

А приходил я к вам в Павлодаре, кажется Сатпаева 47, могу ошибаться, квартиру помню, справа от двери кухня, длинный коридор на права зал и дальше на права комната, прямо по коридору упираемся в ванну и туалет. Надеюсь, этого достаточно чтобы Вы поняли, что я у Вас был и это не вы меня отшили, а я развернулся и ушел.

31 Января, 13:53

Очень неожиданно что вы вступили в дискуссию так агрессивно… Прошу заметить, что я Вас не оскорблял – это первое. Во-вторых, сразу обозначим что Ваши предположения по поводу кто Я, не верны, так как я вам не писал, фото не просил и вопросы касаемо анкеты не задавал, меня никто не отшивал и с радостью бы приняли меня, но я сам ушел.

Есть много прекрасных, достойных мужчин которые ценя и ждут когда я приеду в их город. А такие как вы похожи на склочных деревенских бабок, которые теща своё самолюбие гадять всем и везде, я считаю, что даже не стоит воспринимать в серьез!

А так приходите с весами я встану на них и закрою вам и таким как вы рот!

Вот просто интересно где Вы меня видели и когда? Раз я уже столько времени я на выходных, а написали вы только сегодня! Судя по Вашему отчёту я понимаю кто Вы!!! Вы писали мне и просили фото, такой же фразой как написали мне отчёт! Я вам фото отсылать не стала, и на ваши вопросы которые уже есть в анкете отвечать не стала, та как для таких как ВЫ ОСОБО ОДАРЕННЫХ я повторять не собираюсь то что уже указано и расписано. А если Вас отшили и не стали принимать, то признайте это и не пишите гадости!