Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Транс Алматы
Транс№151958 А-Д-Е-Л-Я

А-Д-Е-Л-Я
Рост: 180см
Вес: 58кг
Член: 17см
Грудь: 1.0
Возраст: 23
Нация: Казашка
Город: Алматы
  • Минет с резинкой
  • Анальный секс
  • Обслуживаю парней
  • Поцелуи в губы
  • Массаж любительский
Контакт Час
У себя 30,000 тг 50,000 тг
Выезд -- 100,000 тг
Адрес:

Курмангазы Сейфуллина

Дополнительно обо мне:

Уважаю ваш выбор ))

Если на звонок не отвечу можете написать.

Договариваться за ранее!!!

Только реальные встречи

Есть Вацап

Универсальна!

Высокая модельного телосложения

Работаю одна

(конфиденциальность ) гарантирую и требую!!!!!

Фотографии 100 % свои

17 фото (нажмите на фото)
Транс Алматы Транс№151958 А-Д-Е-Л-Я Фотография №1580010

Отчеты анкеты , страница 3

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Время: 2023 год, 12 Ноября, 13:36

Итак, давно я не посещал трансов) сегодня с утра был стояк и хотел экзотику… выбор пал на Аделю. Время 10 утра, прочитав отзывы я понял что хочу к ней и решил позвонить, хотя не был уверен что она ответит… и тут она поднимает трубку с сонным и женским приятным голосом(видимо спала) очень вежливо ответила на все мои глупые вопросы к чему я был приятно удивлен. Договорились что в 12 буду. В 11:30 она мне звонит и мило спрашивает в силе ли все, я ответил что опоздаю на что получил ответ “окей милый, будешь выезжать позвони 20 минут”) в принимает в центре по Курмангазы. Вообще лабиринт не играла, не мурыжала во дворе. Увидев во дворе магазин я захотел пиво выпить. Позвонил спросил будет ли она пиво на что сказала не пьет но я могу себе взять…. Итак я у нее, открывает дверь красивая строиная в наряде прекрасная особа с улыбкой. Я не успел снять обувь она как накинулась на меня страстно… по трогав член у нее уже стоит колом, возбужденная) итак на пороге стояли и страстно целовались 2-3 минуты жадно не хотя останавливаться. Дальше прошел, сделал оплату на контакт. Спросила мою роль, я сказал что акт. Не торопила, перед началом дала время выпить свое пиво, я наслаждаясь пил пиво и восхищался ее красотой. Подсела рядом начала меня целовать и ласкать. Еще раз скажу что ее ласки очень страстные) перешли в постель и тут понеслась жара, минет а*уительный у нее. И тут она засунула свой стоящий член ко мне рот) и прошептала что она хочет войти в меня. Я отказал но в порыве страсти сам захотел это. Она это сделала аккуратно очень, сначала пальчиком и одновременно сосала мой член… это блаженство какое то, и тут она натягивает резинку, обильно намазала смазку и тут вошла в миссионерке подняв мои ноги) по было больно и приятно, трахала конечно страстно)) трахая мастурбировала мой член от чего я кончил обильно и быстро… а после она так страстно целовала меня в губы, шею и уши… далее душ муш и я допивая свое пиво душевно поговорили о том и о сем. Когда выходил тоже долго прощались с обнимашками и целовашками)

Итого вердикт: очень хорошо располагает к себе!

Страсть на высшем уровне!

Фигура и лицо +10

Ксати, квартира чистая и уютная! Никаких лишних запахов!

В душе есть все, дала чистое полотенце

Она настоящая искусная любовница!

Очень рекомендую, и сам буду ее навещать.

Респект тебе сладкая. Береги себя

06qw сказал(а)
Время: 9 Января, 17:17

Был сегодня, написал на вацап с вопросом свободна ли. Все другие обычно отвечают по пол дня, тут ответ пришёл через 3 минуты. Договорились легко и быстро, с адресом не мудрила быстро все объяснила, не тратил время на шпионские игры. У подъезда та же история только подошёл уже написала номер домофона спокойно зашёл. Встречает в нижнем белье и сразу поцелуем, отправляет в душ. Чистые полотенца, все сердства гигиены и антисептики на месте. Сразу заметно что весёлая улыбчивая раскрепощенная, сама проявляет инициативу, обинимает целует хлопает по заднице) отношение вообще отличается от других девушек, впервые если честно с таким сталкиваюсь, обычно все холодные. Зашёл в роли акта к пассивной роли был не готов, все равно попыталась ужалить, не вышло) из-за того что был не готов не смог расслабится было больно. Зато мой рот насадила по самые яйца. Потом разные позы секс видно что сама тащится. Ходить рекомендую, сам обязательно пойду позже уже готовый на пас роль, с таким подходом думаю будет супер. Зашёл на час, ушёл через контакт, потому что здоровье не позволяет пару раз доходить до конца, оплатил час и ни копейки не жалко- даже за контакт отношение тянет на часовой прайс.

Спасибо буду ждать приходи по шалим

Еркін2 сказал(а)
Время: 30 Января, 23:49

Всем салам был у Адели года 2 назад и опять сойзволил приехать к ней она такая нежная и женственная был не давно принела без проблем созвон адрес за 10 мин приехал встретила она в сексуальном билье позитивная кв хорошый чистое полотенца антисептики все имеется по процесу ПРОСТО огонь целуется отлично стояк хорошый друг друг по трахали по обнимались короче все как всегда классно люблю тебя Адека заезжай в Атырау будем ждать твоего визита

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация