Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№121012 Дильназ

Проститутка Алматы Девушка№121012 Дильназ Фотография №1964439

Дильназ №121012

Алматы
Анкета отключена, Девушка№121012 Дильназ скорее всего на данный момент не принимает.
  • Классика
  • Глубокий минет c/без резинки
  • Разрешу куннилингус
  • Групповой секс
  • Поцелуи в губы
  • Французский поцелуй
  • Массаж профессиональный
  • Расслабляющий массаж
  • Классический массаж
Контакт Час
У себя 10,000 тг 15,000 тг
Выезд -- 25,000 тг
В сауне -- 30,000 тг
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Прохожий2 сказал(а)
Время: 2022 год, 17 Февраля, 12:21

Да соглашусь с предыдущем комментарием фея не важная. Фото не ее хотя по телефону сказала ее ну если ток мож сделаны лет 10 назат. Фигура не о чем ни жопы не сисек один живот, много курит, грубая. Слил баллоны и ушел не советую к посещению зря потратите время. Хотя может кого-то и вставляют такие судя по некоторым отчётам.

2022 год, 22 Мая, 22:20

Номери барма джиги

Роман65 сказал(а)
Время: 2022 год, 29 Января, 07:26

Салам, Ходоки. Свежий отчёт. Только что от этой феи. Сразу скажу на фото не она. Вес занижен, также как возраст. По процессу ничего сверхъестественного нет. Всё механически. Фея сама любит прибухнуть. Из рук не выпускает чекушку. И ещё курит как паровоз. Грузит разговорами о своём муже и свекрови. Зря потратил время и деньги. Никакого удовольствия не получил. Сервис 0, отношение к клиенту 0. Сам больше туда ни ногой.

Не советую.

Marsianin- сказал(а)
Время: 2021 год, 20 Декабря, 18:13

Девочка бомба если честно, стоит ходить, свои деньги отрабатывает полностью!

Tyler Flow сказал(а)
Время: 2021 год, 30 Ноября, 04:18

Всем привет зашел к камиле девушка встретила дружелюбно чернаглазая бестия в глазах видно пошлость выглядит свежо квартира на Айнабулаке чистая без запаха полотенце и постельное чистое все мыльная антисептик присутствуют теперь по процессу девушка выглядит моложе чем заявлено в анкете и фото её оригинал в живую красивее нет запаха на конвейер не похожа общением не грузит без резинки доплата 5 тыщ общем я дал 20тыс на час любит сосать на время не смотрит дело свое знает кончил два раза и зделала массаж вся усталось ушла почувствовал себя хорошо ушёл довольный итог она стоит свой денег вю

Ghk сказал(а)
Время: 2021 год, 30 Ноября, 02:58

Здравствуйте доны заходил к Камила на ночь просила 60тыс что я без проблем отчитал сказала два месяца как работает почти новенькая не заезженая видно было по процессу ) теперь по делу девушка очень классная добрая даже наивная девушка общительная рассказывает все легко, Красивая на лицо фигура норм груди стоячие попа сочная любит шлепание по по попе держа за волосы раком сексе очень горячая сама кайфует отвечает взаимностью возбуждается от минета нравится игратся членом это видимо не любимая забава может час с ним играть и не давать кончать и финале улетаешь в небеса повидаться с ангелами) короче отнеситесь к ней как своей девушке и получите незабываемые впечатления чувства и эмоции от нее при выходи дал ей 20 тыс она не хотела брать но я настоял могу сказать если ходить у ней то только на ночь явно час два это мало расскрыть ее

Mister-Nobody сказал(а)
Время: 2021 год, 31 Октября, 02:00

Был сегодня у Камилы.

Принимает в Айнабулаке. На квартире одна. В квартире было чисто. Фотографии её. На лицо симпатичная.

Заходил на раз. При встрече волновалась, в процессе старалась. МБР отличный, КС толком не испытал, ласками так завела, что закончил очень быстро) В процессе кайфует.

Не обижать девочку!

Всех благ! )

Deamoron сказал(а)
Время: 2021 год, 12 Февраля, 17:55

Хорошая, порядочная девочка. Работу знает на все � нежно относится к клиентом. Голос приятный. Не заставляет ждать и не сечет время. Лера обязательно ещё пойду к тебе. Миньет на � кайф.